Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: "Я умею прыгать через лужи"

Рекомендуемые сообщения

Не к Чехословацкому фильму а к австралийскому -там в каждой серии в начале играла такая весёлая прыгающая песенка Изменено 15.07.2023 04:58 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вырежьте из сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вырежьте из сериала.

нет в нете этого сериала -чтобы и австралия и весёлая музыка в начале серии

Изменено 16.07.2023 06:05 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть

посмотрел и чешский и этот австралийский и музыка совсем не та ...:unsure:значит я ищу некий третий сериал из тех же лет и с тем же сюжетом -парень на костылях и все друзья ему помогают -и в итоге он вроде стал сам ходить -помню он точно был высокий худой и рыжий ...наверно это был английский сериал...и все серии начинались с такой очень задорной весёлой прыгающей мелодии без слов ...мелодия на 90 проц похожа на собачий вальс...

Изменено 06.08.2023 16:57 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Маршалл не начал сам ходить, значит, это не "Я умею прыгать через лужи". Наверное, вы что-то путаете.

 

Может, он не главный герой или это какое-то временное ранение-авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Маршалл не начал сам ходить, значит, это не "Я умею прыгать через лужи". Наверное, вы что-то путаете.

 

Может, он не главный герой или это какое-то временное ранение-авария.

в школе ещё ( 70 годы) смотрел сериал серий 15 где была та весёлая мелодия( копия собачьего вальса) и лет 40 считал ( и считаю)что это именно Австралия и "я умею прыгать через лужи") т.е. там на фоне этой мелодии звучал мужской голос закадрово: ...я умею прыгать через лужи....и образ рыжего высокого худого мальчишки на костылях и ему дети помогают восстановиться ...

Изменено 09.09.2023 06:26 пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем фильмографию Алана Маршалла:

https://www.imdb.com/name/nm0550725/?ref_=tt_ov_wr

 

Сериалов по мотивам "Я умею прыгать через лужи" всего два, и ни в одном нет пятнадцати серий. Сам он ходить не начал, остался навсегда парализованным. Дети не могли бы помочь ему восстановиться, потому что у него была неизлечимая болезнь. Вы смотрели не про него.

 

Советую проверить другие австралийские сериалы, которые показывали по советскому тв в 70-х - их не так-то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...