Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Недавно установил, наконец Assasin's Creed. Игрушка, хоть длинная? А то прошёл за день Mass Effectи немного расстроился.

 

Нет, можно и за два дня пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже есть эта игрушка. Очень даже неплохая, ноя больше люблю игры вроде Dreamfall и че-то там Магик...(не помню название сейчас)

Dreamfall крутая, по мне так даже лучше Фаренгейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в "Анабиоз"? Почитала рецензии, но хочется мнение игравших узнать, прежде чем диск покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в "Анабиоз"? Почитала рецензии, но хочется мнение игравших узнать, прежде чем диск покупать

 

Это самое линейное, что я видел за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 4 очень хорошая игра, но так как SA пока не цепляет.

Карта огромна, но вероятно то, что везде сплошные улицы - немного портит картину.

Побольше бы пригорода, и всяких других объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел fallout 3. Лучшая игра из всех существующих на данный момент и когда-либо выходивших на планете игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый Властелин кольца фанаты радуйтесь выход 13 января[ATTACH]sc_800x450.jpg.097744bb7f0b1748073b7158895fabc2.jpg[/ATTACH]

sc_800x450.jpg.a50bd32e8dfae68919c4af5a3874d23c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в "Анабиоз"? Почитала рецензии, но хочется мнение игравших узнать, прежде чем диск покупать

 

Игровые издания очень хорошо оценили игру, это правда. И "Игромания", и "AG", и "Stopgame.RU" и другие. Если любишь шутеры, думаю игра тебе понравится. Говорят, что игра похожа на "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth", благодаря своей мифологической базе. "Зов Ктулху", конечно, страшноватая игра, но я думаю, "Анабиоз: Сон Разума" будет не совсем такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые издания очень хорошо оценили игру, это правда. И "Игромания", и "AG", и "Stopgame.RU" и другие. Если любишь шутеры, думаю игра тебе понравится. Говорят, что игра похожа на "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth", благодаря своей мифологической базе. "Зов Ктулху", конечно, страшноватая игра, но я думаю, "Анабиоз: Сон Разума" будет не совсем такой.

 

О, спасибо! Попробую поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю Mirror's Edge. Кто-нибудь поиграл уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю Mirror's Edge. Кто-нибудь поиграл уже?

 

Да. Унылое гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю Mirror's Edge. Кто-нибудь поиграл уже?

 

дык все равно кряка нормального еще нет. Там виснет уровне на 4. Попрыгать как бы здорово - в остальном консольная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Унылое гамно.

У тя так выглядит каждый второй коментарий :D

дык все равно кряка нормального еще нет. Там виснет уровне на 4. Попрыгать как бы здорово - в остальном консольная хрень.

 

Уже есть ;) Пока прыгается прикольно, только вот геймпад вроде не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя так выглядит каждый второй коментарий :D

 

Вот-вот...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя так выглядит каждый второй коментарий :D

 

 

Просто я пока еще не понял зачем унылое гамно расжевывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пока еще не понял зачем унылое гамно расжевывать.

 

Форум именно для этого существует. Просто сказать "УГ" может каждый, но очень неплохо было бы сказать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дико обрадовало одна столь долг ожидаемая мною новость - фины Remedy заявили,что Alan Wake обещают выпустить уже в этом году! Чувствую в нем 100 % хит...и возлагаю на него большие надежды... последний ролик до чертиков меня впечатлил -) Обожаю хорроры...и к тому же присутствует авторский стиль и дух Стивена Кинга... "Алан, Уэйк Ап" - Превосходно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не играл ни в один футбольный симулятор - а тут мне дали Pro Evolution Soccer 2009 - управление просто жесть, в саму игру увлекаешься очень быстро и время пролетает незаметно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не играл ни в один футбольный симулятор - а тут мне дали Pro Evolution Soccer 2009 - управление просто жесть, в саму игру увлекаешься очень быстро и время пролетает незаметно!

 

У тебя геймпад или клава? Игра так совсем легкая, когда приспособишься. Сейчас потихоньку поигрываю в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя геймпад или клава? Игра так совсем легкая, когда приспособишься. Сейчас потихоньку поигрываю в ЛЧ.

 

У меня клава! Я еще только тренируюсь, привыкаю к управлению!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в DOOM 3, восполнить так сказать вопиющий пробел. Играется тяжело, больше 1-2 уровней в день одолеть не могу, скучно. Говорят в год своего выхода она была революционной(вот только в чём?), похоже я опоздал на пару лет. Да и не страшная особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз играл летом в gta iv впечатлило не сильно. играл на xbox'e может поэтому. а вообще когда-то давным давно когда на компьютере был учтановлен злостный windows и было много времени частенько играл во всякие симуляторы (больше всего в футбол).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из симуляторов запомнилась игра Xpand Rally XTREME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Crysis и Сrysis Warhead- по графе превосходно ,а вот сюжет подкачал. А до второй части ждать еще два года....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в DOOM 3, восполнить так сказать вопиющий пробел. Играется тяжело, больше 1-2 уровней в день одолеть не могу, скучно. Говорят в год своего выхода она была революционной(вот только в чём?), похоже я опоздал на пару лет. Да и не страшная особо.

 

Графика для того времени была запредельная. Да и остальное, в принципе, не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...