Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Домик с красной дверью был мечтой невинной и наивной девчушки.Неопалимая,Бурерожденная Дракономать имеет уже совсем иные запросы.

По статистике, те, кто так рьяно желают власти оказываются на ее дне, в могиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет так:

 

- Джон Сноу закалит свой валирийский клинок, вонзив его в сердце Дейенерис, и пойдет убивать Короля Ночи.

- Гора обратится в белого ходока (он же уже мертв) и съест Серсею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чую, что битва будет а-ля ББ, зрелищная, но бестолковая с военной точки зрения насколько это возможно.
да уже один тот факт,что они всех немощных отправили в крипту о многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чую, что битва будет а-ля ББ, зрелищная, но бестолковая с военной точки зрения насколько это возможно.
вовремя подоспеет Брон черноводный и укакошит короля ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO расщедрились аж на целых три промо фотки к третьей серии.

Да просто бы сняли голую стену, столько же бы информации было.

 

helen-sloan-hbo-1-1.jpg helen-sloan-hbo-2-1.jpg helen-sloan-hbo-3-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет ли битва за Винтерфелл эпичнее битвы за Хогвартс со всеми вытекающими, или Хогвартс с Володей останутся в истории непревзойдёнными в этом плане.

Классные шутки у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала, что изначально Мартин планировал треугольник Ария-Тирион-Джон. Он прям знает толк в извращениях...мухах. Хотя даже могло интересно выйти. Тут тетка, там двоюродная сестра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала, что изначально Мартин планировал треугольник Ария-Тирион-Джон. Он прям знает толк в извращениях...мухах. Хотя даже могло интересно выйти. Тут тетка, там двоюродная сестра.

 

А сколько раз Арья и Тирион вообще общались во всех видах канона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO расщедрились аж на целых три промо фотки к третьей серии.

Хм. В третьей серии, видимо, все еще сидят и ждут ходоков)

 

Только сейчас прочитала, что изначально Мартин планировал треугольник Ария-Тирион-Джон. Он прям знает толк в извращениях...мухах. Хотя даже могло интересно выйти. Тут тетка, там двоюродная сестра.
Джон с Арьей всегда слишком хорошо относились друг к другу, похоже было, что из этого могут вывести историю любви. Но не сложилось что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала, что изначально Мартин планировал треугольник Ария-Тирион-Джон. Он прям знает толк в извращениях...мухах. Хотя даже могло интересно выйти. Тут тетка, там двоюродная сестра.

 

Это ранние черновики, вроде бы. Там, по-моему, и Тирион не был карликом, и Арья должна была быть старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В третьей серии, видимо, все еще сидят и ждут ходоков)

Не, ну а че, Тирион с Варисом сидят точат лясы в крипте про яйца Вариса и прочую фигню, Джон с Дени на холме пол серии выясняют чей трон, армия просто стоит и мёрзнет, а Подрик развлекает их песнями, Санса, Арья и все прочие ходят по стенам Винтерфелла и перебрасываются фразами, а серия заканчивается криком Бриенны из промо.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В третьей серии, видимо, все еще сидят и ждут ходоков)

 

А может это они имели под тем, что зрителей ждет сюрприз. Может все 6 серий такие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же крутая парочка!

 

да я как-то в топик самых секси мужчин заходил там одна девочка на Николая фапает чуть ли не ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же крутая парочка! Не в смысле любовная

Переживут это, может будет и любовная. Но что-то везде уже хоронят Бриенну, хотя до выхода сезона, все хоронили Джейме в этой битве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то везде уже хоронят Бриенну, хотя до выхода сезона, все хоронили Джейме в этой битве.
я вот задумалась крепко, что ее должны выпилить после посвящения в рыцари. Столько счастья на лице, так долго идти к тому, что ей казалось нереальным, т.к. женщин-рыцарей не бывает (она, кстати, говорила это в каком-то сезоне ранее), и мечта не просто сбылась, но руками (ну, сорри, рукой :biggrin:) ее возлюбленного. По идее, чисто в стиле ИП тут же слить :sad: печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот задумалась крепко, что ее должны выпилить после посвящения в рыцари. Столько счастья на лице, так долго идти к тому, что ей казалось нереальным, т.к. женщин-рыцарей не бывает (она, кстати, говорила это в каком-то сезоне ранее), и мечта не просто сбылась, но руками (ну, сорри, рукой :biggrin:) ее возлюбленного. По идее, чисто в стиле ИП тут же слить :sad: печаль

Да, и умрёт у него на руках, и наконец скажут, что не могли сказать сколько там сезонов. Опять же, все думали это он на руках у неё умрёт и даже во многих фейкоспойлерах Джейме непременно умирал на руках Бриенны. А тут наоборот. Было бы забавно.

Так-то я хочу, чтобы эти двое продержались подольше трёх серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я хочу, чтобы, если из этих двое продержались подольше.
вот да! 2 хотелки по ИП - чтобы быстрее уже клоуна тупого выпилили, и чтобы Коля с Гвен добрались до последней серии. Что-то я не настроилась на расставание еще :D

 

Фоном пересматриваю 2-ю серию, блин, вот про расизм - отстой. Забыла что-то, когда о серии писала. Ну, ясен пень, увидишь Арью с Джендри, от желания развидеть этот ущербный эпизод и как себя зовут забудешь, какой уж там расизм :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...