Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

У меня одной при попытке зайти на страницу любого фильма или актёра выходит кукишь?

 

IMDB, родимый, я иду к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: если мы попросим прицепить к этой теме опрос типа "Оцените новый дизайн сайта" - модеры рискнут прицепить? или нужен опрос "Вернуть ли старый дизайн или оставить новый"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики. Я вот например вижу, что жанр "для взрослых" наконец-то расцвёл, кнопка "искать на" вполне эффективно находит разнообразное порево. Поисковик там же ещё обещает какой-то интимный поиск "по ситуациям и сюжетам", но он видимо пока недопилен.

 

c2e5a4842a0acde4761d5a4763bfe239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает польский, то filmweb.pl - тоже отличный сайт. Но польского в России никто не знает. Украинцам проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните старый учет фильмов!!! У меня целые списки всяких фильмов были, а теперь где они?! Верните раздел списки со старого сайта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо прочего, уже упомянутого, в своих рецензиях пропали комментарии. Также отсутствуют оценки нравится/не нравится и общий счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает польский, то filmweb.pl - тоже отличный сайт. Но польского в России никто не знает. Украинцам проще.

 

КП, конечно, знатно слился, но уж не настолько, чтобы знание польского языка стало хоть немного котироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал, видимо на ходу правки вносят лол. На первом там был Форрест Гамп.

я помню, что он был, но я его не вижу!(

зато какие-то идиотские подборки висят

 

ну они говорили на стадии тестирования, что изменили и "дорабатывают" формулу вычисления, мы еще тогда были в шоке, что Интерстеллар на втором месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: если мы попросим прицепить к этой теме опрос типа "Оцените новый дизайн сайта" - модеры рискнут прицепить?

Очень вряд ли, судя по реакции в теме, в блогах, да вообще на всех ресурсах. Демонстрация великого, могучего и нецензурного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется кинуть горсть земли на крышку гроба, прощай кинопоиск, ты был лучшим. Сейчас же это безликое ничто, хотя может новому поколению и понравится, но ведь таких ресурсов итак полно в интернете. Безумно жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП, конечно, знатно слился, но уж не настолько, чтобы знание польского языка стало хоть немного котироваться)

 

Ну это я для тех, кто его понимает, в основном пользователей из Украины или Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что пора переходить на имдб...

ИМДБ неудобен, как и Фейсбук. Собственно, русский интернет был так хорош своей свободой и простотой пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уот так уот))) Скадалы, сенсации, интриги, расследования, показать все что скрыто.

 

Вообще, каэш, это похоже на анекдот. Такая-то показательная продажность, что даже мне стыдно.

 

У Легенды тоже рейтинг внезапно подрос.

 

bezymyannyjj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то над людьми, не могущими скачать фильм с кинопоиска, потешались и вот теперь они смеются последними. Точнее смеялись бы, если бы подозревали об этой мышиной возне.

Да сайт сделан спецом под быдла. Кинобаза уничтожена. Не только общественная, но и, что для меня важнее, личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на imdb я предусмотрительно вела дубль-аккаунт, так что мне печально, но не критично.

с кинопоиском я попрощалась, когда узнала о покупке и планах яндекса, так что ударом это тоже не стало.

форум не тронут, он не представляет коммерческой ценности, а переходить ли на афишу или имдб - это в ближайшее время каждый сам решит.

для меня ясно одно: кп погиб, а хранить верность голому домену совершенно необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...