Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Властелин колец: Трилогия (The Lord of the Rings)

Какой саундтрек вам нравится больше?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой саундтрек вам нравится больше?

    • Братство кольца
    • Две крепости
    • Возвращение Короля
    • Все нравится
    • Ничего не нравится


Рекомендуемые сообщения

Вообще отличный эпично-пафосный саунд. Мне нравится, хоть Щора не особо и люблю

 

Очень нравится короткий вариант всех тем от живого оркестра

 

Братство Кольца -

Две Башни -

Возвращение Короля -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbd624603d0c.jpg

 

Много различных версий музыки ВК существует. Я послушал исполнение пражского оркестра: двухдисковой альбом, который включает сюиты основных тем, а также инструментальные версии песен и песни спетые другими исполнителями. Альбом для тех, кто хочет услышать музыку с "дыханием оркестра". У меня сегодня "средневековое" настроение, спасибо Dragon Age и само собой пражскому, поэтому легко вошел в транс и о ужас, еще чуть-чуть и буду наверно петь со всеми в один рупор о том, что это не только величайшее достижение киномузыки, но и академической тоже. Думаю, поклонникам ВК должен понравится сей альбом.

 

Господи, сейчас слушаю песню Into the west в исполнении Helen Hobson - это кошмар какой-то :sad:

 

А так действительно иначе всё слушается, ещё этот альбом интересен и стал ценен мне тем, что в наличии инструментальная версия "Into the west" (04:39), который нигде не было до этого...

 

Однако всё равно размеренные комплит-версии мне больше всего нравятся... каждый альбом по 3,5 часа где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к ВК - одна из лучших музыкальных работ, созданных для фильма. Однозначный шедевр. Еще никогда не видел такой масштабной работы, проделанной для скора. Прекрасно слушается и отдельно от фильма, а это наверное самое главное.

Во время некоторых композиций аж мурашки по коже бегут, к тому же они просто идеально подходят для каждой из сцен фильма. В общем, виден титанический труд создателя Говарда Шора. Браво, маэстро. Это просто шик! Настоящая симфония нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...