Перейти к содержанию

Сыны анархии (Sons of Anarchy)

Как Вам финал сериала?  

59 проголосовавших

  1. 1. Как Вам финал сериала?

    • Понравился, хорошее завершение
    • Нормальный
    • Неплохо, но могли бы и лучше
    • Не понравился, слили
    • Все равно, главное, что сериал наконец-то закончился


Рекомендуемые сообщения

Серия понравилась.

 

Клэя замочили теперь симпатий нет ни к одному персонажу, хотя может картель поткатит, хочу увидеть Трехо. А Треджер-чмо, дал убить побратима, да Джекс не лучше, этого же Треджера отдал неграм.

 

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dfcza, спойлеры принято прятать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрёт. Сдаст она клуб прокурорше. Сотку ставлю, что сдаст. А иначе про что седьмой сезон снимать?
я верю, что совершая ошибки, люди нормальные должны их исправлять. А закладывать клуб это не просто обман любимого человека и воровство его детей, а предательство другого уровня, даже Таре не пожелаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю, что совершая ошибки, люди нормальные должны их исправлять. А закладывать клуб это не просто обман любимого человека и воровство его детей, а предательство другого уровня, даже Таре не пожелаю.

 

Не только предательство, но и подлость. Клуб был для Тары семьёй, и она знала, за кого выходила замуж. Клуб этот шёл, как приданое к Джексу.

Кроме того: детям никто непосредственно не угрожал, они всегда были под защитой и присмотром. А жизнь в рамках закона о защите свидетелей - тоже не рай. Короче, сделает глупость, если заложит клуб, и персонаж потеряет всякое к себе уважение, в том числе и у зрителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только предательство, но и подлость. Клуб был для Тары семьёй, и она знала, за кого выходила замуж. Клуб этот шёл, как приданое к Джексу.

Кроме того: детям никто непосредственно не угрожал, они всегда были под защитой и присмотром. А жизнь в рамках закона о защите свидетелей - тоже не рай. Короче, сделает глупость, если заложит клуб, и персонаж потеряет всякое к себе уважение, в том числе и у зрителей...

согласна!

но , если учесть, что все в Сынах бывает "не по плану" , очень надеюсь высшие силы помешают Таре совершить предательство..-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Кэти Сагал создала самый яркий женский образ сериала. Джемма может нравиться или нет, но с этим трудно не согласиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, где можно взять английскую озвучку? не могу слушать перевод лостфильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двенадцатой серии.

Я и так не понял что сделала Тара.

 

У неё был выбор - сдать клуб и уехать с детьми или не сдавать клуби остаться. Она не сделала ни того, ни другого - увезла детей, но не к прокурору под защиту, а в неведомый мотель. Смысл поступка в чём? Либо первое, либо второе, половинчатое решение выглядит полным бредом. Саттер, зачем?

Ну и приз за самый идиотский повод обидеться достаётся боссу азиатов. Ах вы, гады, убили моих врагов сами, нет, привезите мне еще врагов, чтобы я мог убить их сам или между нами война - идиотизм высшей меры. Наказание заслужил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале, конечно, хватает роковых совпадений, отчего все действие искусственным кажется, но все равно сильное окончание сезона. Та самая сцена правда страшная, у Саттера, как уже неоднократно многими подчеркивалось, больное воображение. Даже не представляю, что будет со всеми героями в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности посмотреть последнюю серию, расскажите, что было в серии, чем закончился сезон, пожалуйста!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал - жесть. Такого никто не ожидал. Я-то уже приготовилась к хэппи-энду в саттеровском стиле, предпосылок было завались.

Не думаю, что буду смотреть последний сезон, смысла кагбе больше нет

 

нет возможности посмотреть последнюю серию, расскажите, что было в серии, чем закончился сезон, пожалуйста!!

EdieArt, читайте:

 

Джекс решил взять вину за KG-9 на себя, и пойти в тюрьму вместо Тары, дав ей уехать вместе с детьми. Ансер что-то пронюхал и решил, что Тара пошла на сделку, и сказал об этом Джемме. Та поехала домой к Таре и убила ее в крайне жестокой манере. Шум услышали Джус и Рузвельт, но было уже поздно. Джус пристрелил Рузвельта и прибрал за Джеммой. В конце Джекс нашел мертвую Тару, ну и финал - в дом входит прокурорша с адвокатом, а там Джекс обнимает мертвую Тару, просит у нее прощения, рядом мертвый шериф и пистолет Джекса, который он выронил.

 

Ну и так, по мелочи:

Неро бросил Джемму и скорешился с прежней бандой и Альваресом

Банда Альвареса спелась с китайцами, пристрелила людей Маркса и забрала их пушки. Короче, новая война

Джекс перед тем, как пойти в тюрьму, передал дела Бобби и Чибсу и сказал им, что Джусу нельзя доверять. А потом сказал Джусу, что тот его предал.

Джемма до этого решила не рассказывать про попытку суицида Джуса, чем видимо и обеспечила его лояльность в финале

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма прям как в "Ромео и Джульетта"

А вообще слезы когда провожали Джекса смотрелись туповато на фоне хладнокровного убийства Клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kpymo, спасибо!

 

блин,почему Тара,почему не Джемма??!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэллон в четвертом кажется сезоне говорил что священик умер из-за Джекса, потому с ним и дела вести не хотел. Но его смерти я что то не припомню. Может кто напомнит или я напутал?

EdieArt

Там кругом остались одни отморозки да канальи. Нормальных людей за весь сериал почти не было. Из тех что остались, если убьют, жалко не будет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела финал. Только эмоции. Не прощу тебе этого, Саттер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Саттер и впрямь маньячина 80-го уровня. И дело даже не в убийстве, а в том, КАКИМ было это убийство. Безумно жестоким

А сочувствовать теперь и впрямь некому. Пусть все отправятся в ад.

7 сезон все же надо посмотреть, но теперь поступлю по-умному - дождусь выхода всех серий и тогда залпом, чтобы 3 месяца нервы не трепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят Уидон, Мартин и РТД монстры. Да они ангелы, по сравнению с Саттером, да. Полный кошмар и беспросвет. Даже поймав спойлер, все равно было жутко.

А сочувствовать есть кому, все равно Джекса жалко, он ведь реально попытался же, да и Бобби с Чибсом нормальные. Ох и 7 сезон будет, ох и адище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сутки прошли, а я все никак не могу выкинуть вилку из головы, пардон за каламбур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал.

 

Слава богу, конфликт между Тарой и Джеммой тянущийся с 1 сезона, наконец-то завершен. Я уж думал, что Саттер не удержится от соблазна продлить эту тему на последний сезон.

Тару жестоко убрали. Но она сама во всем виновата. Не надо было включать дурочку в 12 серии, и спокойно следовать всем указаниям Паттерсон.

Гораздо больше жаль Рузвельта. Пожалуй, он был последним приятным персонажем сериала. А ведь умер, считай, не за что. Но есть у меня подозрения, что его бы не стали убирать, не будь актер Рокмонд Данбар заявлен на постоянной основе в Менталисте.

Джус достал. Все его страдания начались аж в 4 сезоне и не собираются заканчиваться. По хорошему, его надо было убирать в 5 сезоне, вместо Опи, там как раз момент был для этого подходящий.

Короче, этот латинос должен сдохнуть страшной смертью. Как и упоротый джекс со своей матушкой

Толка от бывшего шерифа ноль. Влияет на сюжет только косвенно, причем из-за своих косяков. На моей памяти это первый персонаж, который так медленно умирает от рака. Зато в каждом диалоге напоминает о своей болезни. Ну как же, зритель то наверное уже забыл!

 

Ну и нереально все затянуто, да. Могли бы нормально уложиться в хронометраж 40 минут, но нет. И этот Неро, совершенной лишний персонаж в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 6 сезона "Сынов анархии"- это что-то с чем-то! Как собственно и весь сериал. Не понимаю, почему "Во все тяжкие" смотрит каждый ленивый, а это великолепие не имеет аналогичной популярности и культового статуса. Лично в моем топе, байкеры из Чарминга стоят выше варщиков мета.

 

PS: Ансер, который болен раком аж с 1 сезона, еще всех героев переживет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всецело согласен. Этот сериал намного лучше и динамичней чем "Во все тяжкие". Да и сюжет закручен получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотреть интересно, но половина диалогов аля бразильские мыльные оперы, а в конце каждой серии играет песня, на фоне "страданий" каждого персонажа, которых прокручивают поочередно, втечении, минут трех. Короче, даже если не выбрасывать лишнее из сюжета, то хронометраж можно урезать раза в два, а вот лишнего в сюжете просто завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...