Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Свадебный переполох (The Wedding Planner)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

f967c2985168.jpg

Свадебный переполох

Год: 2001

Страна: Германия, США

Слоган: "A romantic comedy about love, destiny and other events you just can't plan for."

Режиссер: Адам Шенкман

Сценарий: Памела Фальк, Майкл Эллис

Продюсер: Питер Абрамс, Мориц Борман, Дебора Дел Прете и др.

Оператор: Хулио Макат

Композитор: Мервин Уоррен

Жанр: комедия, мелодрама

В главных ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс, Джуди Грир, Алекс Рокко, Джоанна Глисон, Чарльз Кимбро, Кевин Поллак, Фред Уиллард.

Сюжет: Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?

Весьма неплохой фильм. Интересный, местами смешной, актеры хорошо сыграли. Разок-два посмотреть можно.

Кадры из фильма:

71d522464708t.jpg f3a6061f7ff0t.jpg 9a743e379f3at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, фильм неплохой. При всей моей нелюбви к Дженнифер Лопез всегда с удовольствием смотрю его по ящику, когда показывают. Отдаленно напоминающий любовный треугольник и сомнения перед свадьбой, всё довольно примитивно и предсказуемо, но смешно и душевно.

Мэттью МакКонахи просто само очарование.

Джастин Чэмберс очень понравился, забавный ему персонаж достался.

Дженнифер Лопез просто не воспринимаю ни как актрису, ни как певицу.

Хорошая романтическая комедия, этакая милая сказка для взрослых.

 

Странно, что не было такой темы. Неужели никто с 2001 года фильм так и не посмотрел? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм, милая романтическая комедия, не отяжеляет, не дает напрягать мозг. Прикольные «сомнения брачующихся»)) А мне больше всего нравится МакКонахи и ее друг Массимо(Джастин Чемберс кажется) с садом из помидоров))))

Смотрела бы не чаще чем в полгода, по телеку, но не получается - мама купила себе диск...

Присоединяюсь к Ogale, странно, что тема так поздно создана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, темы не было? Странно...

 

Милый фильм, на один раз правда. Где-то посмеялась, где-то погрустила, но больше всего запомнилось, что они ели только коричневые M&M'S, типа они самые натуральные. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне поначалу показалось, что такая тема есть, но видимо не там смотрела и второй раз тему не нашла.

 

Надо же, темы не было? Странно...

 

Милый фильм, на один раз правда. Где-то посмеялась, где-то погрустила, но больше всего запомнилось, что они ели только коричневые M&M'S, типа они самые натуральные. =)

 

Ну так вроде из шоколада сделаны, без всяких красных-синих-зеленых красителей.))) Интересно, а может, это тоже красители, только коричневые? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, прикинь я этот фильм как-то упустила, но естественно слышала о нем и знаю. И Лопес мне нравится и МакКонахи красавец, но не большой я любитель мелодрам, но эту думаю надо глянуть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта легкая, очень милая, лиричная, красивая мелодрама, создающая добрую, романтичную и светлую атмосферу, поднимающая настроение. Лопес выполнила мечту всех девочек, женивших в детстве своих кукол.

Оба главных героев создали весьма гармоничную пару. Лопес очень миловидна, умна, интеллигентна, предана работе, дочернему долгу, в общем практически идеальная героиня, ждущая волшебства любви, устраивающая светлые и запоминающиеся праздники, помогающая на них членам семей брачующихся. Элементы юмора в фильме вполне уместны, приличны, смотрятся весело и не пошло.

 

Главный герой, сыгранный Мэттью МакКонахи, получился настоящим благородным рыцарем в современных условиях, т.е. врачом-педиатром, умным, добрым, веселым, любящим детей, помогающим женщинам, короче сплошное очарование из смеси харизмы, сексапильности и положительных черт характера, имеющий всего один маленький, но для истории в фильме существенный недостаток... Какой, не скажу, смотрите картину.:):):)

Мне не кажется, что это картина на один просмотр, я во всяком случае смотрела несколько раз, под настроение она смотрится прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется, что это картина на один просмотр, я во всяком случае смотрела несколько раз, под настроение она смотрится прекрасно.

Совершенно согласна))

 

Да, приятный, милый фильм, дающий возможность разгуляться девичьей фантазии))

ДжЛо хорошо играет в фильмах с ёмким, правильным, четким сценарием, где у нее стоят конкретные задачи. И тут она смешная, милая, влюбленная...

Персонаж Мэттью МакКонахи, у меня лично, не вызывает никакой симпатии, впрочем, как и сам актер. Однако вместе эта парочка смотрится весьма гармонично.

 

После просмотра впервые задумалась о добавлении красителей в конфеты: всё таки выбрасывание цветных м&мс - это паранойя и дикое буржуйство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна))

После просмотра впервые задумалась о добавлении красителей в конфеты: всё таки выбрасывание цветных м&мс - это паранойя и дикое буржуйство :D

Особенно, если учитывать их стоимость в настоящее время. Подумаешь цветная глазурь, знали бы из чего вообще другие конфеты делают, жевали бы какао-бобы в натуральном виде.:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я девочка. Да, я иногда люблю посмотреть, как по экрану размазывают сопли, демонстративно смешивая их с сахаром. И этот факт вполне оправдывает мою любовь к такому банальному по сюжету фильму, как «Свадебный переполох».

Однако, невозможно отрицать, что Джен там похожа на ванильную печеньку, а Макхонахью, которого я терпеть не могу в нормальном, НЕ ПЛАКСИВОМ состоянии, ну просто прекрасный прынц, который умеет слезать с коня, не задев короной люстру.

 

Милая девичьему сердцу история, вафельные главные герои, отсутствие какой-либо философии – иногда хочется всего этого поп-корна для головы. И в такие минуты нет ничего лучше, чем старые добрые романтические комедии. Самое главное, не увлекаться, потому что много сладкого натощак – крайне вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за МакКонахи, он там кстати очень даже не плох, но у Лопез все-таки гораздо лучше получается петь, нежели играть. Коробило меня ее присутствие в кадре. А сама история, предсказуема до безобразия, и, видимо, в этом ее прелесть:) По крайней мере не надо сидеть в напряге ожидая подвоха, все идет по уже тысячи раз показанному шаблону:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, единственный фильм где Лопес смотрелась очень органично даже при всей своей звездности. МакКонахи здесь, конечно, смазлив до безобразия, ну, а что еще нужно для такого фильма?

Забавный романтический фильм, очень легкий, несколько раз уже смотрела. Даже первое время, тоже выкидывала M&M's :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез не вдохновляет, как-то наигранно и неестественно смотрелась в роли, зато, как всегда, отполирована и прилизана. ИМХО.

Ужимки МакКонахью и его киношной невесты очень быстро надоедают.

А вот эпизод со статуей очень впечатлил! Как и итальянец Массимо на мотороллере. :lol:

Фильм понравится всем любителям легких романтических комедий, лиричной попсы и поклонникам актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая романтическая мелодрама. Все, конечно, сильно романтизированно, так уж все сладко, аж переслащенно. Но даже при этом фильм мне определенно нравится. Частично за это стоит сказать спасибо некоторым комедийным моментам, которые, собственно, и разбавляют всю сладость. Актеры вполне справились, было приятно увидеть МакКонахи, Лопез, милую Бриджет Уилсон и многих других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девичьему сердцу история, вафельные главные герои, отсутствие какой-либо философии – иногда хочется всего этого поп-корна для головы. И в такие минуты нет ничего лучше, чем старые добрые романтические комедии. Самое главное, не увлекаться, потому что много сладкого натощак – крайне вредно.

ППКСище просто :). Я в первый раз его смотрела наверное в период какой-то гормональной вспышки, потому что реакция для такого отпетого скептика была абсолютно неадекватная. Позже конечно все пришло на круги своя и впечатления о фильме вошли в стопку "стандартно мило, но ничего особенного"

у Лопез все-таки гораздо лучше получается петь, нежели играть.

Если честно, то по моему у нее не получается ни то, ни другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая романтическая комедия. Смотрела её с удовольствием. Джей Ло очень даже неплохо сыграла, как и Мэттью. Много смешных моментов. На мой взгляд стандартная история любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче было бы создать единую тему под названием "Свадебный преполох и все подобные фильмы". из общего ряда близких по духу кин фильм, безусловно выделяется, однако сам ряд не слишком примечателен.

фильм нормальный, чего-то особо интересного в виде изворотов сюжета, искрометного юмора, потрясающего звукового оформления, не замечено, так что это на любителя подобного жанра. а в качестве фона вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная романтическая комедия, однако отлично сыгранная и легкая, иронично смешная и милая.

Когда показывают по телевизору, никогда не прочь посмотреть.

И ИМХО, одна из лучших ролей МакКонахи в подобного жанра фильмах, на пару рангов лучше сыгранная, чем в недавних "Призраках лучших подружек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный добрый фильм, жаль что на один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой фильм в этом жанре)) Не скажу, что просто в восторге от него, но, когда показывают по TV, стараюсь посмотреть)) Сюжетец не плох, актерская игра для такого уровня кино довольно хорошая, а общая атмосфера фильма легкая и приятная:) Забавная романтическая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез и вправду лучше только петь, хотя она сама по себе мне очень нрав., как актрису я ее не воспринимаю, МакКонахи - красавчик...ммм...

Сюжет банальщина, но приятная и милая атмосфера.

Люблю смотреть по телику, временами переключая канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне милая, романтичная кинушка - смотрела несколько раз... нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая романтическая комедия с удачной подборкой актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились фильмы от Шенкмана - волшебные они какие-то и самые обычные.

И этот фильм тоже самый обычный, но понравилось очень сильно его смотреть. Лопез хорошая, МакКонахи тоже вроде ничего. Один зимний вечер украсит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и замечательная комедия,именно с этого фильма я открыла для себя МакКонахи :roll:

Фильм нормальный,местами очень интерестный,местами забавный.Смотреть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...