Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Спешу поздравить Джареда с Днем Рождения!!!! 38 лет стукнуло, а по виду не скажешь!:) В общем, я желаю ему всех благ. Успехов в музыке и в кино!!!

Мы любим тебя Джар!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения одного из самых ярких и талантливых людей современности, актера и музыканта Джареда. Человека, который воплощает на экране множество разноплановых образов от неземных красавчиков до одних из самых отталкивающих людей прошлого столетия, который создал три таких разных и таких замечательных альбома. А пожелать ему хочется оставаться таким же Вечным мальчишкой, ну и побольше часов в сутках, чтобы он смог успеть все в своей насыщенной и бурной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих"самых любимых"актёров празднует сегодня днюху,с др тебя Мистер Эмо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Сергеевич поздравляю вас С Днем Рождения!!!!!

здоровья, счастья, удачи…

Пусть в будущем году, мы вас будем видеть на больших экранах очень и очень часто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не знаю, что добавить ко всему вышеперечисленному, могу сказать просто:

Любимый наш Джаред, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться таким же молодым и красивым, каким ты выглядишь сейчас! Побольше творческих успехов. Ну и конечно же, всего того, что есть самое важное в нашей жизни - любви, счастья и здоровья!! Мы тебя любим!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединясь ко всем и поздравляю своего любимого актера и музыканта, замечательного Джареда Лето! Много прекрасных слов уже сказано выше, поэтому просто: С Днём рождения!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Дорогой, любимый Джаред! Тут уже столько всего пожелали, я присоединяюсь к этим поздравлениям!) :)

От себя хочу добавить, чтобы всегда он оставался таким классным, красивым, соблазнительным и молодым! Ведь он не перестает нас удивлять своим внешним видом!) :rolleyes:

А так же творческих высот, отличных предложений и семейного счастья! :roll:

С Днем Рождения! От всей души поздравляю)

И мое любимое фото...db94ec4cd28561f8efcf9bb28bb8b340.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько хороших поздравлений написано выше, присоединяюсь ко всем и хочу поздравить самого талантливого (так скромно :D) человека с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших поздравлений я писать не умею, да и Джаред явно не явится сюда их читать, так что скромно поздравлю одного из самых любимых актеров и музыкантов с днем рождения. Теперь ему 38, а он все такой же молодой, как и раньше. ;) Чего пожелать? Наверное, хороших ролей, удачных альбомов, нескончаемой молодости и чтобы он наконец уже женился, да-да, я хочу Джаредов-младших. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

С Днюхой, Джаред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Удачи! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого Джареда поздравляю от всей души с Днём Рождения!!!Желаю и в дальнейшем играть такую улётную,просто крышеснасящую музыку:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения замечательного актёра и певца - незабвенного Д'Артаньяна Михаила Боярского! Долгих ему лет жизни, любви и удачи во всём...:roll:

HBD10.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, первая знаменитость, которую я просто не могу проигнорировать в такой день! Поздравляю Джареда с Днём Рождения! Спасибо за всё его творчество, и за новый альбом в частности. Он на славу потрудился. Желаю ему творческих успехов! А, и отдыха, отдыха бы побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения очень обаятельную женщину и переспективную актрису Эмили де Равин! Всех благ тебе, дорогая! И побольше снимайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить с Днем Рождения перспективного актера и обаятельного мужчину Аарона Стэнфорда и милую девушку и интересную актрису Эмили де Рэйвин. Пусть у ребят все сложится как в личной жизни, так и в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от всего сердца поздравляю героев отечественного кино и сцены: Эммануила Виторгана и Николая Сличенко! Восхищаюсь и жду новых творений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшем Днем Рождения Сумеречную маму!

 

f97f5762ea91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила Боярского с прошедшим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Стефани с прошедшим Днем рождения! Желаю всего самого-самого лучшего, побольше вдохновения и таких замечательных романов, как Сумеречная сага.

Стефани, спасибо за Сагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Элайзы День Рождения :)

Желаю ей хороших ролей и успехов!! ))

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элайзу с ДР. В даленьйшем разноплановых и ярких ей роли... и семейного счастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю красивую и очаровательную Элизу с Днем Рождения. Желаю ей успеха как в творческой, так и в личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элайзы разве сегодня ДР? На кануне Нового Года)) Прикольно)

 

Поздравляю милую стервочку в фильмах и красавицу в жизни и в кино Элайзу с Днём Рождения. Давно ты мне уже полюбилась, радуй нас всех и дальше.

 

Всего самого самого хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элайзу с днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...