Перейти к содержанию

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

А сейчас увидел, что Вескера будет играть 25-ти летний никому не известный актер, т.е. это будет опять эпизодическая роль или полный ужас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сейчас увидел, что Вескера будет играть 25-ти летний никому не известный актер, т.е. это будет опять эпизодическая роль или полный ужас :)

 

Не эпизодическая вродь.Мила писала чт отам будет перестрелка с вэскером. Вопрос лишь в том он уже стал крутым или пока еще он необладает силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эпизодическая вродь.Мила писала чт отам будет перестрелка с вэскером. Вопрос лишь в том он уже стал крутым или пока еще он необладает силой.

 

Вопрос в том, что Вескеру уже за 40 по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что Вескеру уже за 40 по игре.

 

На 40 летнего в игре он явно не тянет. А актер играюий его с такими щами на молокососа тож. Так что загримируют и норм(а то тот что был в 3 провал какой то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что Вескеру уже за 40 по игре.

 

Охренеть! Чтож теперь Полу то делать? Срочно искать 40-летнего мужика! Необходимо переснять уже имеющийся материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Чтож теперь Полу то делать? Срочно искать 40-летнего мужика! Необходимо переснять уже имеющийся материал!

 

Включаем мозг.

Может нужно было сразу (до съемок) искать подходящего актера.

Вескер 1960-го года рождения в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40 летнего в игре он явно не тянет. А актер играюий его с такими щами на молокососа тож. Так что загримируют и норм(а то тот что был в 3 провал какой то).

 

1960-го года рождения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович засела в твиттере, в перерывах между дублями пишет всякую фигню. Может, кому и интересно будет.

and less IS more w alice,ive developed this sort of "dirty harry" approach to her and the first thing i do when i read the script

 

its really cool when there r zombies on set and theyre eating a sandwich or smoking cigs outside between takes.having a bowl of soup

texting on their phones!lol!

 

i feel like this is really gonna b the best RE yet and if u all love, we'll get to continue the series!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо ещё и четвёртую часть снимают, ну в принципе можно посмотреть, но думаю что пора бы делать её заключительной, хватит уже этих Резидентов Эвилов) я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Today we r shooting the big "wesker fight"! So it was really important to get our heads around what exactly would b happening.

 

We'll actually b shooting this fight for the next 3 DAYS! Its a big one.

 

A lot of it is taken directly from the game, so its very important for us to know the right moves.

 

 

The fight is Alice, Claire and Chris Redfield against super powerful Wesker. The moves r taken directly from RE5, a homage to the fans.

Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понимаю эти Твиттеры. А как можно узнать что это Милла?

Я сейчас на майспейсе нахреначю, что я Метью Фокс, и буду всю историю Лоста выдумывать.. и концовки.

Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понимаю эти Твиттеры. А как можно узнать что это Милла?

Я сейчас на майспейсе нахреначю, что я Метью Фокс, и буду всю историю Лоста выдумывать.. и концовки.

Не пойму.

 

О появлении Миллы в твиттере писали на каком-то из буржуйских сайтов, наверняка там всю эту информацию проверяют. Это, в принципе, не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вескер это пипец. Такого персонажа опустили. Актер с такой ряхой(простите), не может играть Вескера.

 

Вот вот. Не тянет он там на глав гада.

:arrow:

Shawn Roberts is an incredible Wesker, he looks EXACTLY like in the game and he is doing the accent too! Its amazing!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что глянул на кинопоиск. Я уж и не ждал выхода четвёртого фильма. даже про съёмки не знал :(

То что у руля снова Пол Андерсон очень радует. Надеюсь он поднимет Обитель Зла после ужаса третьего фильма :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду этот фильм,а ещё больше появление вескера но я думаю его врядли покажут в трейлере оставят как сюрприз на последние)) вот кстати что пишут:Resident Evil Afterlife - о схватке с Вескером

В своём блоге в Твиттере, Милла Йовович сообщила интересную деталь съёмок Resident Evil Afterlife. Как пишет актриса, её героиня Элис вместе с Клэр и Крисом Рэдфилдом сражаются с...мутировавшим Альбертом Вескером. По её словам, образ этого злодея был взят напрямую из Resident Evil 5. Таким образом, Пол Андерсон хочет отдать дань уважения фанатам, которые в последние годы не слишком жалуют режиссёра.

 

Чуть позднее актриса сообщила, когда же, наконец, появится первый тизер фильма.

 

Тизер-трейлер будет показан в кинотеатрах в январе, я только что об узнала этом.

 

 

Похоже Андерсон не намерен сдаваться. У него намечается Большое кино...Может быть и вправду новая часть Обители зла окажется лучше прежних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная франшиза-чего тут многие гонят на эти фильмеци:любая игра-стрелялка-просто трэшмочилово,из подобных серий для ПК выдиляються только с хорошей атмосферой и не глупыми сценариями."Обитель зла " на оскар не претендует и в фестивальных баталиях среди фильмов для интелектуалов не участвует.Не очень была вторая часть,а третья нормальная получилась...жду четвертую-очень интересно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер=трейлер ждать следует в январе и по хожу перед премьерой "Легион"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Так Эклза не будет ? Ура! Его заменит Миллер? УРРРРА! и не будет Мендез???Трижды УРА!!! Ого, возможно я уже поменяю мнение и пойду на фильм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в стартом посте написано Эклс,а ссылка на страницу Миллера,и фотка его же. Исправьте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эклз, Миллер... Мне как то парраллельно. Главное, чтоб Милла была, единственная причина, по которой посмотрю сие кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в стартом посте написано Эклс,а ссылка на страницу Миллера,и фотка его же. Исправьте)

 

Всё готово. А всё таки жаль что из проекта выбыл Эклс.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готово. А всё таки жаль что из проекта выбыл Эклс.:(

 

А я рад. Миллер круче намного. И такое занятие для его новое, а Эклз приелся своими темными силами и змбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад. Миллер круче намного. И такое занятие для его новое, а Эклз приелся своими темными силами и змбами.

 

Конечно, Миллер крут, тут даже вопроса не возникает, и я безумно рад, что он снимается в этом кине. Плюс к этому я не являюсь большим поклонникм творчества Эклса, но всё таки приятно смотреть как он мочит всякую нечистую хр..тоесть силу. Просто думаю он гармонично смотрелся бы с Йовович, Лартер и Миллером.;)

З.Ы. Могли бы его взять на роль Вескера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...