Перейти к содержанию

DVD. Или самый большой купленный облом

Рекомендуемые сообщения

Среди многочисленных DVD с разлчиными фильмами, всегда найдется тот или те отдельные случаи, когда покупка была ошибкой. Квадрилогия чужих. Четрые бокса, по два диска и итого восемь дисков. Перевод двухголосый во всех четырех фильмах ( причем в первом фильме в некоторых местах перевод и вовсе отсутствует ), который особо к фильмам и не подходит. Наличие допов довольно неплохое, но все эти допы на одном диске. В итоге можно оставить четыре диска с фильмами и один с допами, а трех клонов просто выкинуть с балкона. За этот полный облом я отдал 1400р. Спустя два-три месяца вышло обычное издание стоимостью в 199р за фильм. Какие самые обломные DVD покупали вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие самые обломные DVD покупали вы? Два: 1. Гарри Поттер 5 с не отключаемыми субтитрами - вообще бред 2. В поисках счастья, когда потом купил кино случайно ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по-себе издание то хорошее, но вот в каком виде оно ко мне попало - это полный облом. И это издание - [URL="http://www.ozon.ru/context/detail/id/4216739/"]Избранные мультфильмы Хайяо Миядзаки (4 DVD)[/URL]. Так же купленное однодисковое издание "Джея и молчаливого Боба", после того как узнал что существует двухдисковое, сразу загнал его куда-то. Издание "Гнева" от ФОКСОВ, после того как я купил отличное двухдисковое издание от пиратов. Потом ещё по-вспоминаю, может напишу что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]"Спуск"[/B] [quote name='Putnik777']Полгода назад покупал dvd "Спуск" и одним из поводов для покупки стал гордый штампик на обложке "Дополнительные материалы: фильм о фильме". Какое же было разочарование, когда никакого "фильма о фильме" я на диске не нашел:mad: .[/QUOTE] + дурацкий digipak, из которого диск вечно вываливается + формат 4:3 + сам фильм разочаровал :D Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль 2009-го. В нашем лицензионном магазине купил Темный рыцарь. Прихожу домой, открываю - диск поцарапанный. Иду менять: "Нет в наличии, попозже подойди". Подхожу: то же самое. В третий раз только поменял на хороший. Обидно за "Побег из Шоушенка" не в дубляже, а в простом закадровом. Я вообще не понимаю, как можно продавать ЛИЦЕНЗИОННЫЕ диски не в дубляже? За что я тогда плачу? Кассеты всегда в дубляже покупал. Вообще не понимаю, как это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь брал с отличной коробочкой и картинкой, но гнусавым ужасным переводом ппц. Хэллбой 2 там оказалась копия с ТС, а коробочка лиц была. Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество обломных двд-шек покупал, в том смысле, что и фильмы, и перевод, и инфа - всё гамно. Это было до того, как открыл для себя все радости скачивания :). Теперь единственный облом, который может быть - царапина на диске (так уже четыре раза ЛИЦЕНЗИОННЫЕ магазины надували, что делать с этими царапинами, не представляю, так обидно, когда на диске с классным фильмом и шикарными допами в идеале на отдельном моменте тормозится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего раздражает, когда покупаешь новый или не виденный фильм, а он оказывается не интересным, теперь я так не делаю, сначала скачиваю а потом если сильно понравится покупаю лицензионный диск. Царапанные диски мне еще слава богу не разу не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='erasmus18']Я перепутал "Трансформеров" с "Трансморферами"[/QUOTE] У меня так подруга перепутала.:D Недавно купила диск с фильмом "Бесславные ублюдки", а там оказались перепутаны русский перевод и оригинальная версия. Включила русский перевод, а они там все на иностранных пошли разговаривать. Взмокла вообще, пока разобралась, в чем дело.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний диск из бокс-сета сериала "24". Жуткие тормоза и изображение,распадавшееся на квадраты. Пошёл в магазин. Попросил поменять только последний диск. Они так не захотели и дали новый бокс. Пришлось заново отсматривать весь сезон,чтобы удостовериться что все нормально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leksa']У меня так подруга перепутала.:D Недавно купила диск с фильмом "Бесславные ублюдки", а там оказались перепутаны русский перевод и оригинальная версия. Включила русский перевод, а они там все на иностранных пошли разговаривать. Взмокла вообще, пока разобралась, в чем дело.:wacko:[/QUOTE] И как? Успешно? В чем было дело?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slavikon']И как? Успешно? В чем было дело?:)))[/QUOTE] Успешно. Но, если б я из любопытства не включила оригинальную версию (кот-ая как раз должна быть без перевода), то осталась бы с носом. А дело в том, что под оригинальной версией скрывалась версия с русским переводом, а под с русским переводом - как раз оригинальная. Без перевода, то бишь.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то хотел купить Дом восковых фигур попросил чтоб вскрыли упаковку проверить диск на наличие царапин открыли с неохотой и в итоге диск оказался поцарапанным причём прилично также в последующим такая же ситуация была с фильмами Спуск и Спаун все выше описанные диски были лицензионными и продавались в специализированных магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, скажите, как можно продавать лицензионные фильмы не в дубляже? Вроде лицензия подразумевает: дубляж, несколько звуковых дорожек, маленькие черные полосы вверху и внизу. Кто-нить покупал ДВД лицензионные не в дубляже? Почему так происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I lol'd hard Лицензия в первую очередь подразумевает, что все права на распространение данного контента в порядке. А уж в каком виде это всё выпускается не имеет абсолютно никакой разницы, по крайне мере для наших лицензионщиков. p.s. интересно, а если соотношение сторон 1:85 увидете - сразу к пиратам отнесёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Пекло[/B] и [B]Терминатор 4[/B]. Причем в обоих случаях мне диски подарили. Неубиваемые русские субтитры очень раздражали при просмотре (и еще, по-моему, в случае с Т4, сильно отличались от звука). Подарил другу:D А так мне проще, сам торгую дисками, сам проверяю, если левак - в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ace84'][B]Пекло[/B] и [B]Терминатор 4[/B]. Причем в обоих случаях мне диски подарили. Неубиваемые русские субтитры очень раздражали при просмотре (и еще, по-моему, в случае с Т4, сильно отличались от звука). Подарил другу:D А так мне проще, сам торгую дисками, сам проверяю, если левак - в топку.[/QUOTE] Подарил один и тот же человек?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ace84']Нет, разные, но в обоих случаях - девушки:lol:[/QUOTE] Надо было вместе с ними сесть и посмотреть эти фильмы полностью. С субтитрами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42']I lol'd hard Лицензия в первую очередь подразумевает, что все права на распространение данного контента в порядке. А уж в каком виде это всё выпускается не имеет абсолютно никакой разницы, по крайне мере для наших лицензионщиков. p.s. интересно, а если соотношение сторон 1:85 увидете - сразу к пиратам отнесёте?[/QUOTE] Что такое 1:85? Средние чрные полосы вверху и внизу? Хм, спасибо за инфу. Странно. [quote name='sanchesazha']Я как то хотел купить Дом восковых фигур попросил чтоб вскрыли упаковку проверить диск на наличие царапин открыли с неохотой и в итоге диск оказался поцарапанным причём прилично также в последующим такая же ситуация была с фильмами Спуск и Спаун все выше описанные диски были лицензионными и продавались в специализированных магазинах[/QUOTE] У меня аналогичный случай был с Темным рыцарем, но, благо, поменяли. Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]SUPERMAN56[/B], тема немного про другое (-1) Ко всем остальным - просьба писать про конкретные случаи, а не [i]"со мной часто такое бывало, бла-бла-бла, теперь качаю из интернета"[/i].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрела в фирменном магазине СОЮЗ двд [B]"Воины света". [/B]Ну то, что дорожка только русская есть эт ещё в магазине углядела. Но вот что картинка будет сильно ОБЕСЦВЕЧЕНА никак не ожидала. Вампиры и так то бледные, а тут прям тени какие-то самих себя:eek:. Стоимость - 399р. И других вариантов издания, чтоб с оригинальной дорожкой, похоже не будет:( *Менять не пыталась, т.к. магазин о-о-очень далеко от дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой облом случился, когда купил хороший диск на вид, лицензия вроде настоящая, но диск весь замытый какой-то был на поверхности. Хорошо, что я как всегда в своей манере не стал его мыть мылом (любимое дело для неработающих дисков:tongue:), а сходил поменял. Сказали, что брак производства, все возвращают именно этот диск. На вопрос, зачем вы его тогда продаете, интеллигентно промолчали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...