Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Труп в холодильнике

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрела в 90-х,всплывает один отрывок когда герой открывает холодильник(днем),там лежит труп.Холодильник еще такой маленький.Почему-то образ майкла джексона всплывает)))волосы длинные вьющиеся,весь в чёрном,возможно в косухе. Этот фильм показывали в дневное(вечернее) время,еще вроде в перерыве показывали рекламу тупой еще тупее,просто помню их идиотскую машину.Я еще вспомнила,что холодильник этот был похож на наш старый советский зил,с одной боковой дверью,белый.Но не морозильная камера прямоугольная.У этого трупа сидячее положение было,ноги согнуты.И он был не замерзший,возможно в крови. Еще может быть,что человек этот в холодильнике не труп,живой еще…

Может это из сериала какого-то типа байки из склепа,боишься ли ты темноты…

Изменено пользователем basagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый труп или части?

В старом фильме ужасов "Бродяга" вроде были части.

В одной из новелл фильма "Два злобных взгляда" лежал целый труп (кажется, холодильник напольный горизонтальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был целый труп,мужчины он по моему был одет в черное,что-то типа косухи.И там двое парней кажется открыли тот холодильник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был целый труп,мужчины он по моему был одет в черное,что-то типа косухи.И там двое парней кажется открыли тот холодильник

 

Тогда мои варианты точно отпадают, можно не проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди,спасибо за бродягу,очень интересный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это сериал был?

 

может и сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сериал

 

А их этих двух, кто видел труп, Вы помните кого-нибудь? Может они расследовали дело или один из этих мужчин был хозяином дома, где находился этот холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их этих двух, кто видел труп, Вы помните кого-нибудь? Может они расследовали дело или один из этих мужчин был хозяином дома, где находился этот холодильник?

 

Мне сейчас кажется,что трупом была женщина,с черными вьющимися волосами(это не точно) на счет расследовали или нет,или хозяева не помню

может это была комедия с черным юмором.Но вот думаю,что они были молодыми парнями.Вроде они открыли холодильник днем,чтобы попить,поесть и там этот труп.Ничего остального припомнить не могу т.к. мне тогда сказали выключать телевизор,а эта картинка с трупом так и осталась в памяти, как скриншот))) Канал наверное был стс

Изменено пользователем basagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная черная комедия - Out Cold. У нас называлась "Замёрзший", "Ледышка", "В холодильнике". Оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная черная комедия - Out Cold. У нас называлась "Замёрзший", "Ледышка", "В холодильнике". Оно?

 

нет,я этот фильм проверяла,там весь сюжет крутится вокруг этого трупа,а мой фильм кажется совсем про другое,просто один из моментов,что они обнаружили труп.Мне все-таки кажется был молодежный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Lexx, 4-й сезон, 14-я серия. Примерно на 15-й минуте момент.

Только холодильник горизонтальный, а открывали его парень и девушка.

Чувак в холодильнике по сюжету - мертвый, но как бы не до конца (это фантастика). Одет во всё черное, у него довольно странная черная прическа. На Майкла Джексона, пожалуй, тоже смахивает. И он - один из главных героев, а те двое - эпизодические персонажи.

Изменено пользователем dkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Lexx, 4-й сезон, 14-я серия. Примерно на 15-й минуте момент.

Только холодильник горизонтальный, а открывали его парень и девушка.

Чувак в холодильнике по сюжету - мертвый, но как бы не до конца (это фантастика). Одет во всё черное, у него довольно странная черная прическа. На Майкла Джексона, пожалуй, тоже смахивает. И он - один из главных героев, а те двое - эпизодические персонажи.

 

Спасибо,но не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант -одна из серий "Санта-Барбары", когда героиня Саша умерла, Мейсон с Джулией поместили ее труп в холодыльник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант -одна из серий "Санта-Барбары", когда героиня Саша умерла, Мейсон с Джулией поместили ее труп в холодыльник.

 

Не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...