Перейти к содержанию

Эд Харрис

Как вам этот актер  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам этот актер

    • Отличный
      103
    • Хороший
      46
    • Плохой
      2


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Странно , что не нашел темы об этом отличном актере

На мой скромный взгляд, Эд Харрис один из лучших актеров Голливуда. Конечно он в основном снимается в ролях второго плана, но в них он не превзойден.

Снимался в таких фильмах как Скала, Бездна, Мачеха, Оправданная жестокость, Игры разума, Аполлон 13, Шоу Трумэна, Враг у ворот. Это на мой взгляд самые известные фильмы, но так же был мной замечен в Фирме и Солдатах Буффало.

Лучшая его роль , это роль генерала Хаммела в Скале, за этого персонажа я действительно очень сильно переживал по ходу фильма, так как по моему мнению таким должен быть настоящий генерал. Отыграл он сей персонаж великолепно.

3.jpg.c6ccd574e8e303bc0a5f75b3ccc3b6f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень-очень многие работы с его участием видела... практически везде понравился и я очень положительно к нему отношусь... любимой роли нету... из последних увиденных - в Оправданной жестокости... в Часах тоже отлично сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Часах тоже отлично сыграл!

 

Не могу себя побороть, вот в Часах он неважно сыграл, но может это не его вина, а режиссера или фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себя побороть, вот в Часах он неважно сыграл, но может это не его вина, а режиссера или фильма.

я понимаю, что дело вкуса... но вот я как-то прониклась к его персонажу... там все главные роли в фильме - женские и он своей ролью разбавил этот состав, сыграв очень достойно, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его помню только в "Оправданной жестокости", нормальный такой мужик, а в "Враг у ворот" я его вообще не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр! Сыграл в невероятном количестве хороших, а главное, разных фильмов.

Замечательно исполнил роль великого Поллока в одноимённой картине.

Лучшие фильмы - "Часы", "Бездна", "Шоу Трумена", "Аполлон13", "Оправданная жестокость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "СКАЛЕ" понравилась его роль. Мужик приятно играет, не пытается выбиться в "высшую лигу", видно ему это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В превосходных фильмах снимается. Очень сильное уважение к этому дядьке.

Как ни странно, первая в памяти всплыла роль фашистского снайпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидный актер. Во всех фильма, где я его видел, запоминался и оставил исключительно хорошее впечатление. Лучшая его роль, пожалуй в Бездне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что за "Оправданную жестокость", за "Лучшую роль второго плана" номинирован (Оскар) не он, а Хёрт :unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть биографию Джейсона Поллока с данным актером. Запомнился больше всего в Враге у ворот, но остальные работы весьма достойны уважения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер!

 

Первый фильм, который с ним видел - "Бездна". Вот так до сих пор первый и всплывает в памяти при его упоминании. Хотя что тут говорить - ещё очень много интересных ролей сыграл. В "Скале" или "Шоу Трумэна", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, всегда относился к нему с уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер! Смотреть на его игру - одно удовольствие. Хоть и играет роли в основном второплановые, но делает это только с ему присущим блеском и шармом. Его манера игры неповторима и оригинальна. Его персонажи незабываемы и живые.

 

Хуже всего (если это выражение вообще пождходит в этому человеку) он смотрится в различного рода боевиках и иже с ними фильмах. Лучшая роль - в "Часах", он сумел переиграть Мэрил Стрип в каждом совместном эпизоде, а это дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый фильм с его участием - это "Часы". Очень нравится в "Играх разума" и "Мачехе". Вообще, молодец! По-моему, относится к мэтрам кинематографа. Очень жду фильм "Копируя Бетховена" по причине участия в нем 2 любимых деятелей кино. А сам фильм должен получиться замечательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хуже всего (если это выражение вообще пождходит в этому человеку) он смотрится в различного рода боевиках

 

Вот уж не думал, что он в Скале так плох, это же надо так паршиво сыграть, я то думаю что там плохого, видимо всё дело в нем , ну просто ужас:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что он в Скале так плох, это же надо так паршиво сыграть, я то думаю что там плохого, видимо всё дело в нем , ну просто ужас:eek:

Ну, если уж на то пошло, то в лучшее, что есть в "Скале", то это именно Эд Харрис. Но сравнение его самого из "Скалы" и из серьезного кино показывает, где он снимается, а где ИГРАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж на то пошло, то в лучшее, что есть в "Скале", то это именно Эд Харрис. Но сравнение его самого из "Скалы" и из серьезного кино показывает, где он снимается, а где ИГРАЕТ.

 

Это как понять, где снимается. Он что в Скале на генерала был похож только формой? Мне например он не напоминал одетого в форму скомороха при дворе Ивана Грозного, а играл он генерала так что любые другие личности их игравшие обзавидовались.

 

PS Я и не спорю что он лучше всех в Скале выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший актёр. я раньше как то не обращала на него внимание. однако в последнее время я вижу достаточно большое кол-во его ролей. и теперь его участие в фильме, является плюсом и одной из причин, что фильм мною будет просмотрен.

последние 2 фильма, кот. я видела с Эдом Харрисом в гл.ролях, меня не разачаровали: Мошенники и Радио. сыграл отлично.

думаю, не всегда ему дают развернуться и показать себя, поскольку обычно он не является гл.героем и его роли иногда совсем малы. но он тот, кто является одним из лучших актёром ролей второго плана. но и гл.роль ему можно доверить не думая!

поэтому в общем могу дать ему оценку в 4+, назвать хорошим, добротным, опытным, интересным актёром. но ему есть с кем сравниться. если проводить аналогию со спортом, он может стать лучшим, заняв первое место, но лишь на немного, но всегда останется среди лучших в первой 10ке-20ке. скажем так, у Эда Харриса много хороших ролей и несколько отличных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии человек-типаж. Хорошо носит, использует по месту. Оттого, наверно, и не вызывает особого раздражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про роль Харриса, ветерана вьетнама, в фильме Стилет с Робертом де Ниро там он отыграл блестяще,также нравится с ним Скала и Глен Гарри Гленн Росс.Вообщем актер неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сумел переиграть Мэрил Стрип в каждом совместном эпизоде, а это дорогого стоит.

это вряд ли! но сыграл отлично, не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по Тв показывали фильм "Правое дело", где Эд Харрис сыграл небольшую роль серийного убийца. отлично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по Тв показывали фильм "Правое дело", где Эд Харрис сыграл небольшую роль серийного убийца. отлично!!!

:eek:

Эд Харрис - серийный убийца??? В этом образе я его ещё не видела... Нужно заценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, как раз сижу смотрю левым глазом "Скалу" хорошо играет, хотя не являюсь поклонником его творчества, знал то его только из-за "Скалы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...