Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Томас Деккер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Томас Деккер | Thomas Dekker

 

c15c336ff0f6.jpg

 

Сайт

Twitter

 

Биография:

 

ae6f77696b81t.jpg22e68ac408b0t.jpge3ff3574c1f2t.jpg

 

Томас Александр Деккер родился 28 декабря 1987 года в Лас-Вегасе, штат Невада в творческой семье. Мать Томаса играет не только на фортепьяно в одном из оркестров, но также преподает и участвует в различного рода театральных постановках. Отец также является актером, оперным певцом и сценическим дизайнером. Его отец имеет голландские корни, а мать – родом из Уэльса.

 

С раннего детства Томас с родителями объездил весь мир. Они объехали всю Америку, несколько раз бывали в Европе и Канаде.

 

Кино

 

45fd293f908ct.jpg9d1e601ba0e1t.jpgb227aa0e12dct.jpg

 

Свою карьеру на телеэкране Томас Деккер начал в шестилетнем возрасте, сыграв роль в фильме Молодые и дерзкие | The Young and the Restless. Позже он принял участие в съемках сериала Звездный путь 7: Поколения | Star Trek Generations.

 

В 1997 году Томас регулярно появлялся в шоу на детском телеканале Disney Channel. Среди них Дорогая, я уменьшил детей | Honey, I Shrunk the Kids: The TV Show. После шоу, которое закрылось в 2000 году, Томаса все чаще стали приглашать в сериалы. Так он снимался в C.S.I. Место преступления | CSI: Crime Scene Investigation, Доктор Хаус | House, M.D., Бостонская школа | Boston Public, Реба | Reba, Седьмое небо | 7th Heaven. Помимо сериалов Деккер появлялся в эпизодических ролях в таких фильмах, как Школьные секреты | Campus Confidential и Американская история 4: Загадка ночи | An American Tail: The Mystery of the Night Monster. За свою работу в фильме Земля до начала времен 9: Путешествие к Большой Воде | The Land Before Time IX: Journey to the Big Water он был удостоен премии Young Artist Awards.

 

В 2006 году Томас Деккер присоединился к сериалу Герои | Heroes, однако его персонаж появился лишь в 11 эпизодах. Все дело в том, что менеджер Деккера был против того, чтобы он играл персонажа с нетрадиционной ориентацией.

 

13 января 2008 года на американском телевидении стартовал новый сериал – Терминатор: Битва за будущее | The Sarah Connor Chronicles, в котором Деккер сыграл Джона Коннора. Сегодня Томас Деккер продолжает участвовать во всевозможных телевизионных сериалах и шоу. Сериал «The Sarah Connor Chronicles» закончился 18 мая 2009 года, и Деккер начал съемки в сериале IQ-145. На данный момент играет одного из ключевых персонажей в сериале Тайный круг | The Secret Circle

 

Музыка

 

9e56537c74aa.jpg

 

Свою музыкальную карьеру Томас Деккер начал чуть позже, нежели актерскую. Свою первую песню он написал в десять лет, когда с семьей путешествовал по Канаде. Деккер признается, что ему больше нравиться исполнять соло, нежели играть в группе. Свой стиль Томас определил как «электрофолк». Свой первый альбом «Psyanotic» Томас Декккер выпустил в 2008 году. Пока Деккер не имеет контракта со звукозаписывающей компанией, поэтому свою музыку он распространяет через сеть Интернет, в частности его альбом продается на iTunes.

Прослушать все песни можно здесь

 

Мнение

 

Очень милый парень. Имела счастье видеть его в "Героях" и "Хрониках Сары Коннор". В "Героях" его Зак мне очень нравится, а вот в "Хрониках" Джон Коннор в исполнении Тома меня не сильно впечатлил. Не знаю почему, наверно я просто привыкла к другому Джону Коннору. А еще голосом Тома говорит Литлфут из "Земли до начала времен"! Разве не здорово!? А что вы думаете о Томасе Деккере?

 

e04eb84592b1.jpg

 

_____________________

Изменено пользователем Hell-Phoenix
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас очень часто мелькал в разных сериалах, их у него на счету очень-очень много. Из последнего, конечно, запомнились Герои. Так очень нравился, хороший парень, который, к сожалению, не радует нас во втором сезоне.

 

Я бы с удовольствием посмотрела какой-нибудь фильм, с Деккером в главной роли. И будет очень здорово, если это будет не молодежная комедия (хотя, тоже ничего), а что-нибудь посерьезнее. ИМХО, он справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в ХСК. Не самый плохой Коннор, будь там повнятнее и без идиотизма сюжет - можно было бы сказать, что сыграл он неплохо. А так... Ну, в принципе, ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрела какой-нибудь фильм, с Деккером в главной роли. И будет очень здорово, если это будет не молодежная комедия (хотя, тоже ничего), а что-нибудь посерьезнее. ИМХО, он справится.

 

В этом году выйдет фильм ужас-триллер From Within с Томом в главной роли, также готовится к съемкам фильм ужасов Brothers of the Blood, где у Тома судя по всему тоже не последняя роль. И наконец в 2009 году планирует выйти в свет драма My Sister's Keeper с Кэмерон Диаз, Алеком Болдуином и Томасом Деккером.

Я тоже очень хочу полюбоваться на Тома в "большом кино" и возлагаю на него большие надежды. Думаю этот молодой актер добьется успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, сразу 2 фильма? Это очень хорошо. Только чего ужастики-то? Ну да ладно, и ужастики посмотрим, лишь бы они интересные были. Зато Томаса сможем оценить. Спасибо за инфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, сразу 2 фильма? Это очень хорошо. Только чего ужастики-то? Ну да ладно, и ужастики посмотрим, лишь бы они интересные были. Зато Томаса сможем оценить. Спасибо за инфу)

Часто молодые актеры, выбравшись из "плена" сериалов снимаются сеачала в фильмах ужасов. Так уж повелось в Голливуде :) Или может Том захотел найти свой жанр и решил сначала попробывать себя в хоррор фильмах.

За информацию не за что, тем более что она лежит на страницах КиноПоиска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мало где его помню.

Видела с ним несколько фильмв, его там почти не помню.

Странно, личико симпотичное))

Он озвучивал Литлфута из "Земля до начала времён" крутенько, посмотреть бы мульт в оригинале, что б услышать его голос))

Симпотичный мальчик, пускай старается, надеюсь, что увижу его ещё в серьёзныз ролях))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто молодые актеры, выбравшись из "плена" сериалов снимаются сеачала в фильмах ужасов. Так уж повелось в Голливуде :) Или может Том захотел найти свой жанр и решил сначала попробывать себя в хоррор фильмах.

Ну, пожалуй, для ужастиков он точно подойдет на 100%. У него типаж такой, молодежно-триллерный. Желаю удачи. Может, потом что-то серьезное замутит)

За информацию не за что, тем более что она лежит на страницах КиноПоиска :)

А я ленивая :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Такой красивый парень и в ужасах сниматься собрался. Значит, мимо меня. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуй, для ужастиков он точно подойдет на 100%. У него типаж такой, молодежно-триллерный. Желаю удачи. Может, потом что-то серьезное замутит)

Я искренне верю, что "замутит" и его имя начнут знать массы!

Ну вот. Такой красивый парень и в ужасах сниматься собрался. Значит, мимо меня. :(

 

Зато после этих "кошмаров" :) будет в 2009 драма с его участием, так что не растраивайтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после этих "кошмаров" :) будеь в 2009 драма с его участием, так что не растраивайтесь раньше времени.

 

А вот это радует. уду ждать драму с его участием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Такой красивый парень и в ужасах сниматься собрался. Значит, мимо меня. :(

 

А что в этом плохого, такие красивые парни, как Томас, украсят любой, даже самый зловещий хоррор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого, такие красивые парни, как Томас, украсят любой, даже самый зловещий хоррор!!

 

Я не спорю, что он что то украсит или нет. Я просто сказала, что если его жанр ужасы, то его работ я не увижу. Но драма намечается, это круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого, такие красивые парни, как Томас, украсят любой, даже самый зловещий хоррор!!

Обидно за них. И обидно, когда говорят "фильм посмотрел, фил отстой, зато мальчики там красивые". ИМХО, это неуважение к этим "красивым мальчикам" как к актерам, если, конечно, они что-то представляют из себя как актеры. Томас представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Томаса Деккера от SFUniverse

"Меня зовут Том. Как вы?

 

Я всегда считаю забавным, когда звезды представляют самих себя репортерам. Как будто он думает, что я не знаю кто он такой. Тогда, я не думаю, что Томас Деккер считает себя звездой, даже если его лицо можно увидеть во всех главных развлекательных журналах. Том играет роль Джона Коннора в новом сериале телеканала FOX, "Терминатор: Хроники Сары Коннор". И даже если учесть, что он появлялся в кино и телешоу с детства, это его первый серьезный шаг в карьере. Трудно получить прямой ответ от очаровательной молодой звезды.

 

"Я всегда был очень известным", - Том объясняет, кивая головой в своей манере. "Я на обложке каждого журнала и на рекламных плакатах, это не ново для меня". Смеется и переходит к "Нормальному Тому". "Нет, это всё ново для меня. Я никогда не играл героев. Обычно мне доставались роли странных персонажей, это очень по-новому, страшно и немного сложно, но этого того стоит"

 

С партнёром по съёмкам Ричардом Т. Джонсом, мелькающим сзади, Том выражает свое недоверие, к тому, что именно он получил эту роль, роль спасителя человечества.

 

"Я до сих пор не могу поверить, что получил её, потому что я странный. Я пришел и они сказали: "Идеально", я был очень удивлен. Мне достанется роль мессии?". Смеется, смотря на свою футболку, шорты и случайный набор браслетов. "Я думаю директоры по кастингу что-то выкурили перед тем, как я зашел в комнату".

 

Многие люди думали, что Том должен был "выкурить что-то", когда он ушел из сериала "Герои".

 

"Многие люди думали "Ты покинул "Героев", лучшее шоу, для ЭТОГО?" Но мне кажется "Терминатор" очень хорошим

сериалом. Я смотрел эпизоды и понимал, чтобы все решения, которые я принял, и работа, которую мы провели окупила все затраты

 

Однако, Том не полагается на раскрученное имя бренда серии "Терминатор", для того чтобы "выйти в люди". У него есть секретное оружие, чтобы получить высокие оценки на первой неделе.

 

"Я был в туре по Америке, пытаясь заняться сексом с каждым, с целью завлечь больше зрителей. Таков мой план."

 

Ну, и как у вас с этим выходит, Том?

 

"У меня появились клещи, но это того стоило, потому что люди начали смотреть. Отношение рейтинги / клещи, это сложный баланс"

 

Или дисбаланс, в зависимости от обстоятельств. Когда я спросил Тома о его секрете, он подошел по-ближе и сказал: " Я ненормальный. Я - тяжелый случай, но они вероятно уже знают это"

 

После этого, как он уже делал это после каждого моего вопроса, Том развернулся на 360 градусов и дал мне серьезный ответ.

 

"Я - это тысяча разных людей . Я - это одна большая шутка, но я также прямолинеен. Люди думают, что я серьезный, потом они узнают, что я могу шучу и, когда они думают, что я веселый, они понимают, что я серьезный.

 

Да уж, я бы сказал это о Томасе Деккере.

 

Всё же, что такого с Саммер Глау, о чем никто не знает??

 

Том усаживается таким образом, чтобы он мог видеть, что его симпатичная партнерша по сериалу, скромно болтает с другим репортером.

 

"Тайна состоит в том, что каждый думает, что она очень непривлекательна, но она действительно потрясающе красива. Это - тайна?" Переключается в нормального Тома. "Тайна о Саммер состоит в том, что она имеет очень, очень, очень удивительное чувство юмора. Она играет очень серьёзных персонажей, но она действительно забавна, как и все мы."

 

И, очевидно, они много смеются на съемках сериала.

 

"Это, возможно, самое серьезное шоу на ТВ, и мы смеемся 24 часа в сутки на съемках. Люди приходят на съемки и говорят: "Вы, ребята, очень смешные". Если бы мы не шутили, я убил бы себя. Смеется: "О! Конец Света!". Смеется: "Апокалипсис!".

 

Смейтесь! Томас Деккер буйный, милый и искренне очаровательный и как Джон Коннор, и как все тысяча человек в его голове.

 

Смотрите Томаса каждый вечер по понедельникам в 9:00 на телеканале FOX!

 

 

 

Томасу Деккеру задают вопросы:

У вас есть 200 долларов на Лучшую Покупку, что вы купите?

(Взволнованно) "У меня есть 200 долларов на Лучшую Покупку?!?!"

 

Если вы хороший.

"Если я хороший, я бы потратил всё на новую звуковую систему, прямо сейчас у меня её нет. Я бы не купил новый компьютер, возможно дешевый ТВ за 200$... возможно много СД-дисков, фильмов или возможно я бы просто потратил всё на звуковую систему."

 

В какую последнюю видео-игру вы играли?

"Зельда 3. Я не особо играю в игры, но мне нравится играть в аркады, где я могу взрывать людей. Это весело. Все игры, которые лежат у меня дома, старые, PlayStation, Nintendo 64."

 

По-моему, Том потрясающе веселый человек! Судя по интервью, юмор буквально льется из него! :) Эх, как бы хотелось с ним пообщаться.

Информация взята отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он мне нравится.

По внешности тоже симпотный.

Правда 20 лет я ему не дал бы.

Хотя на свои 13 не выгляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил его роль Джона Коннора в сериале Терминатор. В образ вписался превосходно.

Ещё припоминаю его роль в Героях, но немного бесит. Из сериалов может скоро переберётся в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мальчик. Его перс в "Героях" был мне очень симпатичен! Строила там всякие планы, а, оказалось, что его во втором сезоне не предвидится...

 

И здорово, что он озвучивал Литлфута! Обожаю этот мульт!

 

С удовольствием оценила бы Томаса в других фильмах. Ужасы я люблю, так что уже готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-тоо никак.

Его Зак в "Героях" не понравился, да и мало было его там!

В пилоте "Т : ХСК" тоже не очень приглянулся. Да и внешне сероватый!

 

Посмотрим что будет дальше, но пока не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов может скоро переберётся в кино.

Уже в этом году перебирается :)

Симпатичный мальчик. Его перс в "Героях" был мне очень симпатичен! Строила там всякие планы, а, оказалось, что его во втором сезоне не предвидится...

 

С удовольствием оценила бы Томаса в других фильмах. Ужасы я люблю, так что уже готова)

Видимо планы по поводу Зака и Клэр :) Что ж вы в этом мире не одиноки :)

Готовтесь, в конце года обязательно обсудим Тома в "большом кино", а даже его дебют в таком кино. Думаю, это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 октября состоится мировая премьера фильма-драмы Whore, где имя Тома написано на самой вершине "в ролях":) Будем надеяться, что он - главный герой фильма.

А вот из "в ролях" фильма ужасов Brothers of the Blood имя Тома пропало, печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный парень, видела его в "Героях", там роль была ужасна (сильно второстепеный да к тому же еще голубой друг Клэр-где-то читала, что они со своим агентом приняли решение уйти из сериала именно из-за этого все же ), но он справился с этой бредовой ситуацией. Потом увидела его в "Хрониках" и поняла,что актер он действительно хороший и в образ вписался отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо планы по поводу Зака и Клэр :) Что ж вы в этом мире не одиноки

Может быть, было можно на что-то расчитывать, но Томас передрался в другой проект... Хотя могу понять - роль в "Терминаторе" значительно больше.

 

20 октября состоится мировая премьера фильма-драмы Whore, где имя Тома написано на самой вершине "в ролях":) Будем надеяться, что он - главный герой фильма.

Фильм-драма - хороший шанс заявить о своих способностях! Обрати внимание: он там и режиссер, и сценарист, и продюссер! :wow: Слоган фильма: «A Dream is a Wish Your Heart Makes...» - мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не упомянул его персонажа из сериала "Дорогая, я уменьшил детей" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...