Перейти к содержанию

Фантастический фильм про девушку-"робокопа"

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в кинотеатре, где-то в 93-96 году. Почему-то кажется, что фильм азиатский (возможно из-за кого-то из актеров). Фантастика, сюжет особо не помню (драки/стрельба/беготня), запомнился из-за главгерши - она была чем-то вроде женщины-робота, почему-то стойко ассоциировалась с Робокопом - возможно какой-нибудь грайндхаус, эксплуатационное кино. Вроде ее костюм (или что там было) был еще красного цвета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

 

Я люблю Марию https://www.kinopoisk.ru/film/22838/

Канун разрушений https://www.kinopoisk.ru/film/12162/

Разрушительница https://www.kinopoisk.ru/film/2908/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже, но ооочень сомневаюсь... Помотал, и знакомых хоть сколько-нибудь сцен и образов не заметил, хотя смотрел в кинотеатре и что-то должно если не запомниться, то вспомниться при повторном просмотре. Еще сильно сомневаюсь, так как этот фильм 1990 года, а я смотрел где-то в 93-96 (скорее даже в 95-96), т.е. позновато как-то для кинопремьеры. Да и вряд ли японское кино у нас в те годы в кинотеатре показывали.

 

Спасибо всем, но пока не то. Хотя из всех вышеперечисленных фильмов можно сделать вывод, что тема женщин-роботов/-"робокопов" достаточно активно эксплуатировалась в 90-е, и наверняка еще что-то есть :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там в смысле именно робот был, человекоподобный в смысле, а не неотличимый от человека)

 

Костюм - не костюм, но красная кожаная куртка на ней была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже припоминаю фильм, который смотрела в детстве. Там девушка погибла от пуль, точно были показаны места попадания пуль: в шею, туловище и ногу. Потом ее восстановили как робота, она какие-то задания выполняла. Была сцена, в которой она говорила, что вынуждена притворяться, что ест как все люди... Но она вроде не азиаткой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже припоминаю фильм, который смотрела в детстве. Там девушка погибла от пуль, точно были показаны места попадания пуль: в шею, туловище и ногу. Потом ее восстановили как робота, она какие-то задания выполняла. Была сцена, в которой она говорила, что вынуждена притворяться, что ест как все люди... Но она вроде не азиаткой была.

 

Да я уже не уверен, что он как-то связан с Азией, в т.ч. и актерами. Пересмотрел несколько фильмов из детства, которые помогли тут найти - офигел от того, как память сохранила некоторые моменты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог это быть "Полицейский двухтысячного года" с Оливье Грюнером. Там напарницу главного героя убили и сдела киборга. В фильме есть и драки и стрельба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не уверен, что он как-то связан с Азией, в т.ч. и актерами. Пересмотрел несколько фильмов из детства, которые помогли тут найти - офигел от того, как память сохранила некоторые моменты :lol:

 

Не может тогда быть Действуй, Маня! ?

https://www.kinopoisk.ru/film/deystvuy-manya-1991-44114/ на йотубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению нет... Там была именно женщина в "доспехах" как у Робокопа, ну типа вот:

 

robocop-woman-3d-model-rigged-max-obj-mtl-fbx.jpg

 

Наверное в немного других, но очень похоже. Если не ошибаюсь, красного (или коричневого) цвета были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже припоминаю фильм, который смотрела в детстве. Там девушка погибла от пуль, точно были показаны места попадания пуль: в шею, туловище и ногу. Потом ее восстановили как робота, она какие-то задания выполняла. Была сцена, в которой она говорила, что вынуждена притворяться, что ест как все люди... Но она вроде не азиаткой была.

 

 

Это скорее всего - Специальный агент Дилайла 1993го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...