Перейти к содержанию

Готэм (Gotham)

Рекомендуемые сообщения

Это блин неожиданно одна из лучших серий силяра. Если не лучшая. Все окончательно с ума сошли, но это было так ржачно на сей раз, что просто никаких претензий, одна феерия!

Джим и Ли - мои сладкие, только вот не надо опять их разводить в последнюю минуту. Не зря они женаты ин риал лайф, вот между ними как раз химия.

Впрочем тому, какими влюбленными глазами смотрел Джеремайя всю серию на Бруса, и какие жаркие признания ему сыпал - этому позавидует любая другая пара сериала. Вотзефак, создатели? Не, это было уморительно смешно, конечно, но уже перешло все границы. Кого вы пытаетесь обмануть со своими "братскими" отмазами? Джеремайе только и оставалось, что наброситься на Бруса прямо там и попытаться изнасиловать :lol::lol::lol: Они тут перешли по уровню гейщины даже ту далекую серию, где Пингва ревновал Нигму и признавался ему в любви.

Я не знаю, кто был сценаристом этой серии, но я просто хочу сказать: спасибо.

До сих пор смеюсь.

+100500. Имена-пароли-явки, я хочу их расцеловать. Давно я так не смеялась. БАРБАРА! Понесла и окончательно... я уже просто не знаю, как назвать то, что с ней стало. И неожиданно чувствительный Нигма - ходячий УЗИ аппарат. Но это было прекрасно:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Эдвард как никто умеет

с первого взгляда беременность на крайне раннем сроке определять...

 

Он явно не ту профессию выбрал.

Ему либо в гинекологи, либо в экстрасенсы идти надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная седьмая серия! Весело, сумасбродно, типично по-готэмски.

У всех по своему гениальные планы, и все дружно пытаются их реализовать. С переменным успехом.

Джим и Ли самые нормальные, оттого и немного скучные - на фоне, так сказать.

Джеремайя и Брюс - признание в сильных чувствах от одного и холодность от другого (да уж, как тут не высматривать намеки, вот как?). Финал с чаном даже немного огорчает, образ и без этого был ярок.

Барбара и её состояние. Вот никого не смущает такая быстрая диагностика, да? Все просто убеждены и верят (она в том числе). Зато это повод показать Нигму в роли рентгена ))

Пингвин и Нигма. Ну а почему бы и нет? Ведь реально же построят... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная седьмая серия! Весело, сумасбродно, типично по-готэмски.

У всех по своему гениальные планы, и все дружно пытаются их реализовать. С переменным успехом.

Джим и Ли самые нормальные, оттого и немного скучные - на фоне, так сказать.

Джеремайя и Брюс - признание в сильных чувствах от одного и холодность от другого (да уж, как тут не высматривать намеки, вот как?). Финал с чаном даже немного огорчает, образ и без этого был ярок.

Барбара и её состояние. Вот никого не смущает такая быстрая диагностика, да? Все просто убеждены и верят (она в том числе). Зато это повод показать Нигму в роли рентгена ))

Пингвин и Нигма. Ну а почему бы и нет? Ведь реально же построят... ))

Я хочу на это посмотреть.

Только у сериала денег немного, так что она будет из пенопласта и картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка таки начала стоить свой секретный проект. Самая главная линия пока что.

Брюс продолжает свое становление.

 

Многовато для одной серии второстепенных злодеев. Хотя я и не против.

И в Готэме снова никто не умирает насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуемся же долгожданному признанию Эдварда в любви к Пингвину!

Пффф. Всё равно в конце сезона (и, соответственно, сериала) они сделают вид, что ничего не было.

Они уже несколько раз так делали.

И всё. Не было ничего, вам показалось.

А жаль.

У меня это любимая парочка сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия уныловатая. И упороватая.

Прям как будто из первого сезона привет передаёт.

Пингвин с Нигмой уже в какую-то петлю вошли.

У них отношения прямо как во времена мэрствования Пингвина.

Ещё немного, и Эд опять начнёт орать "no homo!", а ведь у них уже почти общая маленькая субмаринка есть...

По кругу, по кругу...

 

tumblr_pnp0egs51b1wqwtnao2_540.gif

 

tumblr_pnp0egs51b1wqwtnao1_540.gif

 

tumblr_pnp0egs51b1wqwtnao3_540.gif

 

Они как престарелая женатая пара.

 

А ещё сценаристы обнаглели.

Раньше они хотя бы пытались придумать причину, почему очередной герой не сдох/внезапно ожил. Ну хоть какую-то.

Теперь они не заморачиваются.

"Я очнулся в морге, зашил себя и свалил".

Восхитительно.

Всем бы так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия. И правда очень милый финал. Пускай уже сценаристы сделают подарок героям и позволят им жить "долго и счастливо". Ну хотя бы в рамках оставшихся серий ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия.

Што это было?

Сценаристы бухали?

Я знаю, что это одна из двух филлерных серий, которые доснимали, чтобы сезон до 12 серий дотянул, но надо же совесть иметь.

Хотя финальный эвент был красивым, речь Харди - отличной, но...Где они столько свечей взяли в городе, который вот-вот откинется?!

За Барбару уже просто обидно. Да, она больная на голову, но в этом городе здоровых вообще нет. Это она - мать, ау. Она не инкубатор, не вагина на ножках. Хватит делить её ребёнка.

Самое смешное в серии: няшный и "влюбленный" Зас и Эдвард, которого просто не было, потому что он в одно рыло строит подводную лодку.

 

Увы, пока что в этом сезоне была одна реально офигенная серия.

Та самая, где напряжение между мужскими персонажами стало уже совсем неприличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая серия.

Они все же её построили. Молодцы.

Правда потом всё опять пошло не по плану.

Что ж, мы постепенно приближаемся к шикарной открывающей сцене этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия.

Што это было?

Сценаристы бухали?

Я знаю, что это одна из двух филлерных серий, которые доснимали, чтобы сезон до 12 серий дотянул, но надо же совесть иметь.

Хотя финальный эвент был красивым, речь Харди - отличной, но...Где они столько свечей взяли в городе, который вот-вот откинется?!

За Барбару уже просто обидно. Да, она больная на голову, но в этом городе здоровых вообще нет. Это она - мать, ау. Она не инкубатор, не вагина на ножках. Хватит делить её ребёнка.

Самое смешное в серии: няшный и "влюбленный" Зас и Эдвард, которого просто не было, потому что он в одно рыло строит подводную лодку.

 

Увы, пока что в этом сезоне была одна реально офигенная серия.

Та самая, где напряжение между мужскими персонажами стало уже совсем неприличным.

 

Как боженька молвил! :plus::plus::plus:

Ибо воистину! Сценаристы и раньше курили, но чтоб ТАК?!

Барбс жалко, но давайте будем откровенными, весь сериал показывали, что именно Ли - тру лав Джима. Форевер энд эвер дот ком. Барбс - баба умная, на что она там рассчитывала? Удерживать мужика, который явно всегда любил другую, вокруг себя ребенком?

А вообще ДжимЛи ужасно милы. Даже несмотря на весь укур и приходы Джима. Джим вообще эпичен, кстати. Теперь он восстает из мертвых даже без электрошока и адреналина. Не, ну действительно, а зачем? Пфффф, они же для слабаков.

Все еще недоумеваю, нахрена этому городу Бэтмен, когда у него есть ТАКОЙ Гордон? Брюс, вали отсюда, реальне.

Короче, я просто рада, что химию между актерами в этот раз не просрали. Я надеюсь. Что за оставшиеся три серии никто из них не успеет помереть. Ибо Гордон, понятное дело, бессмертен и неуязвим, но вот Ли...

 

ЗЫ. Но самая огромная любофф и обсессия все равно так и остались у бедного Джеремайи. Эх, как же зла любофф. Чувак просто не умел ухаживать нормально, но старался, как мог!! А его за это вот так вот.... Ах, Брус, скотинка ты, бесчеловечная!

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в десятой серии нагнетали, нагнетали, а по факту самое интересное в самом конце только и случилось.

Лучшие, как всегда, Эд и Освальд.

Они уже не парятся, а хохмят и радуются жизни в обществе друг друга.

Это остальные там страдают, пафос толкают, а эти просто хотят на свою лодочку и тикать.

 

tumblr_pos53m7OTq1wcrw7bo1_540.gif

 

Не знаю, кто бесит больше: София или Нисса. У авторов настоящий талант находить бесячих баб.

 

Зы. Брус, кстати, в красивого молодого человека вырос. И прическа ему идёт. Только со слонокошкой они немного странно смотрятся.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть крипота! Какой же Монахэн все таки шикарный Джокер. Такого и в полный метр засунуть не стыдно. В моменте с бэтарангом прям Николсон.

 

Но зачем так старить то? Какой то старик Джокер.

ukzWWR_oA6o.thumb.jpg.f2e4c06a121b9c15abe4dcc0a39ea3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...