Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кобра Кай (Cobra Kai)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первую серию на русском.Ну не тот это Ларуссо,которого мы полюбили.Богатый,думающий только о себе.

 

Ларуссо не думает только о себе, но чтобы это понять, надо посмотреть весь сезон.

 

А я таки добил вчера ночью сезон, благо серии по 25-30 минут. Очень легкое и ненавязчивое смотрилово, при этом и драмы завезли, и персонажей раскрыли. Главная парочка тащит, особенно Забка, какое-то в нем неуловимое обояние.

 

Конец сезона жирно намекает на продолжение.

 

Да, Забка прям удивил! Тоже жду продолжения.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригиналы не смотрел, от данного сериала ожидал совсем ничего - сюжет выгладил детским, плюс небыло доверия к Youtube Red.

 

Но, в итоге, сериал приятно удивил. Во-первых, он вполне подходит для взрослой аудитории. Кроме того, он не выглядит слишком дешевым, и мне особенно нравится идея возвращения актеров из старых фильмов.

 

Единственное, что не понравилось - слишком большая предсказуемость сюжета, особенно в области конфликта двух героев первых фильмов. До последнего не верил в такое последнее противостоение, слишком пошло; хотя бы его исход выгдядит более-менее логичным, спасибо авторам за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе там про старые фильмы, но сериал отличный, смотрится легко и интересно. Персонажи зачётные, из Диаза, под конец, прям плохиша сделали) 2 сезон ожидаем, пока 9ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место среди сериалов весенне-летнего сезона по версии Томатника. Среди 107-и сериалов!

https://editorial.rottentomatoes.com/guide/spring-tv-scorecard-2018/

 

Кстати, на 12 месте в топе сериалов IMDB, между Настоящим детективом и Светлячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление Мияги-до Додзе. Давненько уже было, оказывается

https://youtu.be/fWmX2E0B7LY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и он!

 

Сколько же годноты в апреле будет!

Чумовой кавер Cruel summer из оригинального Карате Кида. Надеюсь, трек выпустят с выходом фильма

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига показали в этот раз. Так что смотрите на свой страх и риск

 

Первые рецензии

1554470417.2998468847.20190405202236.jpg

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите песню,когда Забка с корешами дрались в баре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон и с головой окунулась в детство) Сериал уходит залпом. Ютуб прям молодцы, все больше радуют.

Фильмы уже практически и не помню, надо пересмотреть как досмотрю все серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите песню,когда Забка с корешами дрались в баре.

 

, если еще актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже не актуально,но все равно спасибо.Песня просто огонь,да и сериал прикольный,веет от него какой-то атмосферой 80-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, легкий сериал. Очень понравился образ Джонни, обаятельный, трагичный, с юмором, вобщем глубокий и тонкий. Во многом напоминает и сам сериал и стиль и сам Джонни - "Физрука". Кто-нибудь еще это заметил? Я несколько раз себя на этом подцепила. Мне даже кажется, что американцы частично слизали самое лучшее от нашего "Физрука".

 

Заинтриговал конец 2-ого сезона. Ай, да, молодцы, это было интересно, прямо жду, когда же выйдет 3-ий сезон в мае 2020. И чую, кое-кто из "Парня каратиста", еще один персонаж, вернется.. Романтики добавится.

 

Хоть Миягги умер, но философия добра и зла не исчезла, она также продолжается через учеников. Но Дэниелу без него тяжело, и уровень не тот, поэтому он лажает, и это логично, оба главных героя лажают, и это интересно.

 

Я вижу в них и соперников и друзей одновременно. Но не врагов. Они могли бы быть отличными друзьями. Думаю, нас к этому подведут.

 

Может, немного показаться детским или наивным, но это на поверхностный взгляд, он для любого возраста, но есть ограничения - поступок пьяного Джонни с баннером точно не для детей.

 

Я аж помолодела после просмотра.. Хорошо, что есть сейчас, что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал на Нетфликс. Дату премьеры третьего сезона объявят позже.

https://variety.com/2020/tv/news/cobra-kai-netflix-season-3-1234644542/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропнул, не досмотрев 1й сезон даже. Думал сериал про крутые файтинги, оказалось всё унылее:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько секунд третьего сезона в конце трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 января третий сезон + четвёртый в разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход перенесли на неделю раньше - 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер третьего сезона.

 

32777149_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залпом посмотрел все три сезона. Крутой сериал, с прекрасными актерами, столько позитивных эмоций давно не получал. Удивлен, что так мало сообщений в теме. Жду 4 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но пришлось скипать часто, бывает местами нудновато.

 

Имхо больше 4 сезонов - вряд ли будет, да и не нужно.

 

Радует что вся старая гвардия в сборе, даже злодей Крис , я когда его увидел чуть не поперхнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...