Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №189. Июль, 5-8

Рекомендуемые сообщения

В первый уик-энд июля в борьбу вступит очередной тяжеловес в лице «Нового человека-паука» (1300 копий). Здесь отдельно стоит отметить, что сборы превью-показов так и не были обнародованы, а стало быть, войдут в общую кассу стартовых выходных.

 

Также в прокат выйдут две романтические ленты: сиквелу «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» достанется 300 копий, а новому фильму Вуди Аллена «Римские приключения» - 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как догнать не могу, с чего у фильма "Три метра......" намечается наработка в 150 тыс.?, если у первой части было 52 тыс. на 16 копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как догнать не могу, с чего у фильма "Три метра......" намечается наработка в 150 тыс.?, если у первой части было 52 тыс. на 16 копий.

Первый фильм успел стать дико популярным у определенной аудитории. В соцсетях это заметно. Да и даже у нас на сайте кинотеатральной сети куча вопросов была, когда фильм стартует и какой у него возрастной ценз. Кинотеатры тоже верят в него. У нас при том, что до сих пор отличная заполняемость на 3D-сеансах Мадагаскара и Храброй + премьера НЧП, всё равно привезли 2 копии "Метров" (10 залов в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ бурлит жутко, расписывает что испанское кино идёт с полными залами. Каравелла в срочном порядке копии добавляет, а кинотеатры сеансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы за четверг, 5 июля: 1. «Новый Человек-Паук» - $2 366 000, 2. «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» - $621 000, 3. «Храбрая сердцем» - $202 000, 4. «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» - $158 000, 5. «Римские приключения» - $122 000.

 

Да, сборы у «Трех метров» будут явно выше всех прогнозов, а если еще и копий успеют добавить к выходным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что появилась новая графа с прикидками на уик-энд. При желании могу их вбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сборы у «Трех метров» будут явно выше всех прогнозов, а если еще и копий успеют добавить к выходным...

А я ещё 55 млн в прогнозе боялся ставить :)

 

В Киеве, кстати, тоже ажиотаж нехилый. В больших мультиплексах ещё в четверг новые сеансы добавляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё 55 млн в прогнозе боялся ставить :)

 

В Киеве, кстати, тоже ажиотаж нехилый. В больших мультиплексах ещё в четверг новые сеансы добавляли.

 

В Донецке тоже аншлагами идет с самых первых сеансов четверга, причем сам был свидетелем, когда уже на раскупленные сеансы приходили девочки и страшно разочаровывались в отсутствии билетов (трагедия на лице была весьма красноречива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. «Новый Человек-паук» — $9,23 млн (общая касса с превью в залах IMAX — $10,25 млн);

2. «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» — $2,46 млн;

3. «Храбрая сердцем» — $1,23 млн (общая касса — $14,70 млн);

4. «Президент Линкольн:Охотник на вампиров» — $0,93 млн (общая касса — $11,02 млн);

5. «Римские приключения» — $0,71 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...