Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Портал юрского периода: Новый мир (Primeval: New World)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП --- Imdb

 

Трейлер

 

Primeval+New+World+Films+Vancouver+J7VQkrKEKnEl.jpg

 

Год - 2012

Премьера - 2012, Space

Страна - Канада, Великобритания

Жанр - фантастика, драма

 

В ролях:

 

Сериал является спин-оффом популярного британского сериала "Портал юрского периода" и рассказывает о группе ученых и экспертов, исследующих появление временных аномалий и сражающихся с появляющейся угрозой в виде существ из прошлого и будущего. Эндрю Ли Поттс из оригинала появится в канадской версии, как минимум, в 1 эпизоде.

 

Несколько фото со съемок в Ванкувере:

PrimevalNewWorldFilmsVancouverWgrQ-omOlubl.jpg.2611fece71045646cb7261d2d62437d8.jpg

PrimevalNewWorldFilmsVancouver2PVLaMtRUHXl.jpg.ffc2e7ce872b8718e5417a9b86717728.jpg

PrimevalNewWorldFilmsVancouverGQY9whtnCXnl.jpg.9d91fd98dbea8daed7698f4df647062e.jpg

PrimevalNewWorldFilmsVancouverkEK2gYex1BNl.jpg.a048b252967aedabae9db50708737260.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал не видел, да и желания не имею, а вот этот проект любопытен. Плюс, тут симпатичная мне Сара (ей 24 года? о_О)

Берем-с на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Ли Поттс[/url] из оригинала появится в канадской версии, как минимум, в 1 эпизоде.

Вот как минимум один эпизод и посмотрю точно (Коннора люблю очень), а там увидим, как пойдет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский оригинал весьма-весьма хорош, а здесь вижу сплошь новые лица, но пилот все таки гляну ради любопытства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, всё-таки сериальчик этот я смотреть буду обязательно. Оригинал я очень люблю. Душа жаждет продолжения банкета. К тому ж тут Сара Каннинг, очаровательно. Жду-жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Лаокоона - бойтесь американцев, ремейки штампующих )) После богомерзких адаптаций Life on Mars и Being Human скептически отношусь к подобным проектам... Но, ради Коннора Эндрю посмотрю начало - может, что-то и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Лаокоона - бойтесь американцев, ремейки штампующих ))

Ну так это отчасти совместный проект. К тому же, я надеюсь, что а) бюджет будет больше; б) что канадцы бережнее отнесутся к своим героям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Лаокоона - бойтесь американцев, ремейки штампующих )) После богомерзких адаптаций Life on Mars и Being Human скептически отношусь к подобным проектам..

Есть великолепные Shameless. Так что не все потеряно. Плюс, тут же спин-офф написано вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка на КП (неоформленная)

Эта страница не к Primeval: New World, а к американской полнометражке.

 

Перефразируя Лаокоона - бойтесь американцев, ремейки штампующих )) После богомерзких адаптаций Life on Mars и Being Human скептически отношусь к подобным проектам... Но, ради Коннора Эндрю посмотрю начало - может, что-то и получится.

Это не ремейк, это продолжение. Хотя опасаться действительно стоит, так как приглашение на главные роли более-менее известных в жанре людей - явный знак опопсения франшизы. Самое любопытное - присутствие в списке режиссёров Аманды Таппинг и Мартина Вуда. Первая, как видим, со времён "Звёздных врат" получила завидный опыт в работе с жанром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть великолепные Shameless. Так что не все потеряно. Плюс, тут же спин-офф написано вроде как)

 

Я бы сказал, что есть только лишь великолепные Shemeless и куча остального американского говна. Спино-офф не спин-офф, ничего хорошего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпино-офф не спин-офф, ничего хорошего не жду.

А какое имеет отношение Америка к данному проекту?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть великолепные Shameless. Так что не все потеряно. Плюс, тут же спин-офф написано вроде как)

 

Вообще оффтоп, но мне интересно, вы оригинал Shameless смотрели?! что прям так смело, присвоили американскому ремейку статус "великолепно" ;)

 

То что проект совместный, внушает надежду на лучшее. Только на большой бюджет рассчитывать не стоит, соответственно спецэфехтоффф будет не богата. Но с хорошим актерским составом это и не особа важно : )

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Вот это вот смотреть буду точно. Во-первых, действительно интересная тема, во-вторых, хороший подбор актёров. Давно уже ничего интересного из sci-fi не было, а это... это интересно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое имеет отношение Америка к данному проекту?...

 

Оу, а я-то протупил.... Ну тогда забираю свои слова обратно, ибо канадских спин-оффов или ремейков британских сериалов я не видел, сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда забираю свои слова обратно, ибо канадских спин-оффов или ремейков британских сериалов я не видел, сравнивать не с чем.

Тут есть плюсик, британцы тоже принимают участие, персонаж из оригинала проскальзывает. Так что связь между сериалами теснее, чем у американских римейков иностранных сериалов с их оригиналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть плюсик, британцы тоже принимают участие, персонаж из оригинала проскальзывает. Так что связь между сериалами теснее, чем у американских римейков иностранных сериалов с их оригиналами.

Ссори за офф-топ

 

Мне хватило четвёртого сезона Торчвуда с такой же байдой: и главный вдохновитель (я про Рассела Т. Дэвиса если что) и Барроумен с Майлс на месте, а получилось хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило четвёртого сезона Торчвуда с такой же байдой: и главный вдохновитель (я про Рассела Т. Дэвиса если что) и Барроумен с Майлс на месте, а получилось хуже.

Да тут никто не застрахован: ни американцы, ни канадцы, ни прочие. Но я бы дала этому сериалу шанс. В британском тоже куча огрех, может, в спин-оффе их даже покроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась, наконец-таки, инфа о выходе первого эпизода сериала: http://www.pogdesign.co.uk/cat/show/766/Primeval-New-World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась, наконец-таки, инфа о выходе первого эпизода сериала: http://www.pogdesign.co.uk/cat/show/766/Primeval-New-World

 

Чудные новости. Жду с нетерпением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин-офф с дублированым переводом?Надо заценить.Оригинал,запонился хорошим сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер появился.

 

Неплохо смотрится. Очень рада появлению Эндрю, хоть и понимаю, что его тут так, для вида.

Надо смотреть, пока что по трейлеру не особо понятно, что да как.

Динозавры крутяшки, да, и героиня Сары Каннинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская версия мне нравится больше, но эту пока не тороплюсь заносить в утиль, ведь всё только начинается. В конце концов в основной версии я тоже далеко не сразу научился различать основных персонажей, но в итоге полюбил их всех. Здесь... более менее запомнился смуглый парень, говорящий с акцентом и женщина-босс (местный аналог Лестера, как я понимаю). Тем ни менее животные вполне интересные и сюжет достаточно запутанный, сложный и загадочный, чтобы вызывать интерес.

Приятно, что один знакомый персонаж в кадре всё промелькнул, хотя его функция в местном сюжете до конца непонятна пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это начало! Мне очень понравилось! Я видимо так люблю "Портал", что мне наверное не могло не понравиться.

И персонажи тут хорошие, запоминаются. И таак заинтриговали финалом серии, это ж такой финт намечается походу, а я переживала, что тут сюжет может подкачать, но теперь думаю всё гуд должно быть.

А вообще я безумно соскучилась по старой команде. Эх, вот с ними бы связанное чего посмотреть еще. Круто бы. Но и это классно вышло. Продолжаю смотреть, жду с нетерпением следующей серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я безумно соскучилась по старой команде.

Моей старой любимой команды уже в принципе нет, так что готова к новеньким. Скоро отсмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...