Перейти к содержанию

Паранормальное явление 2 (Paranormal Activity 2)

Рекомендуемые сообщения

первую часть не смотрел, и по всей видимости правильно..ввторую тоже не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надежды, что снимут достойный фильм, конечно нет, но будем надеяться :) Первая часть впечатлила очень сильно :wow: Действительно страшный фильм снятый за последние годы. Хочется еще нервы пощекотать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что-то ни одно видео не напугало. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру не хороший у них полтергейст дома, очень агрессивный. Тут лучше переежать куда то.:) А вообще свиду не страшно. И вот показывают людей в кинотеатре, дёргующихся от различных жутких моментов. Я не когда не понимал как можно бояться в кинотеатре, где полно народу. Да даже если и чуть-чуть. Ладно дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не понимал как можно бояться в кинотеатре, где полно народу. Да даже если и чуть-чуть. Ладно дома.

 

Согласна,исключение составляют разве что резкие моменты сопровождающие громким звуком.

Тогда срабатывается рефлекс,и от неожиданности подскакиваешь с кресла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то очень быстро кино состряпали, я еще 1-ю часть не успела целиком осилить! Слышала, что это обещают сделать более качественным, мож конечно слухи просто, но глянем ради интереса =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После убогого первого фильма,этот точно пройдёт мимо меня. Не хочу даже время тратить на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что "... явление" покажут в ночном нон-стопе, так сказать для пущего эффекта. Пришлось обломиться. Вот теперь думаю на какое время брать билеты. Пожалуй возьму на утро, хоть так получится нормально посмотреть. Без различных имбецилов, которые считают свои комментарии к фильму во весь зал остроумными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять годный концепт и отдать в руки профессионалов, получится "Паранормальное явление 2". Да, фильмец несколько вторичен по отношению к оригиналу (что логично), однако композиция внятнее, сюжет интереснее, актеры талантливее, бу-моменты эффектнее.

 

Не знаю, кто играл малыша, но то ли перед нами юный гений актерского мастерства, то ли в съемочной группе кто-то очень хорошо умеет налаживать контакт с карапузами.

 

 

А наделавшего шороху момента из тизера с фигурой в капюшоне и "неправильным" отражением в зеркале в фильме нет вовсе. И очень хорошо, что нет.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам было серьезнейшее опасение за итоговый результат, но видимо за сценарий отвечали знающие люди, в результате чего кино получилось очень хорошее и местами лучше первой части.

 

А все потому что довели до ума те элементы, которые слабо работали в первой картине.

 

 

Сцена в подвале - чисто финал фильма"Репортаж":roll:.

 

 

Пару раз фильма жутко напугает.:wow:

 

Несмотря на все комментирующее быдло:mad:, кинцо получилось достойным;).

 

Не понравилось только некоторая неестественность реплик. Зато в фильме есть

мат:cool: и он звучит к месту.:biggrin:

 

 

Правда не совсем понятно, что будет в сиквеле:unsure:, ведь задел на него, я так понимаю, был оставлен. Буду рад еще раз приятно удивиться.

 

Крепкий среднячок.

 

8.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую часть, думал что за фигня! Какие страшные непонятки... Но вот подоспела вторая часть, сходил посмотреть, и, надо же, все встало на свои места!!! Да с сюжетом круто завернули. Только вот бюджет второй части немного отличается от части первой. Но, как говориться, не в деньгах счастье. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот подоспела вторая часть, сходил посмотреть, и, надо же, все встало на свои места!!!

 

Ну, а как впечатления от фильма? Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и смотрел первую часть средь бела дня на ноутбуке в Вконтакте в наушниках, даже тогда испугался фильма. Кто-то говорил про плохую игру актёров... ну извините, они не профессионалы, но играли вполне убедительно. Очень понравилась Кэти Фэзерстон.

Так вот, когда узнал о второй части - заинтересовался, когда увидел день премьеры - захотелось пойти, но боялся испугаться. В итоге решился, и не пожалел. Как я загорелся улыбкой, когда увидел знакомую актрису! Почти не пожалел. Разве что развитие сюжета не особо понравилось, но всё исправил неожиданный поворот. Прочёл пару рецензий на сайте и ужаснулся. Некоторая часть зрителей уже стала избалованной, я конечно всё пойму, но называть Кэти Фезерстон любительницей фаст-фуда и просто жирной, это безобразие.

Что насчёт избалованности. то извините-с, изобрести что-то новое не так уж и легко...

В общем, я советую всем истинным любителям ужастиков посмотреть его, ну и естественно вторую для полной картины восприятия сюжета. Игра актёров хороша, сюжет неплох... да и была сцена, которая привела меня в оцепенение, волосы дыбом встали аж... В общем, кто посмотрел уже, меня поймёт скорей всего)

 

9 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините, они не профессионалы,

 

Нельзя извинить. На бирже сотни профессионалов. Зачем брать ламеров?

 

Для того чтобы сделать сюжет в жанре реалити-шоу. Скоро и профессионалы будут играть под ламеров когда этот жанр заполонит экраны.

 

Ундерстенд?

 

Будущее кинематографа - реалити-шоу. Все больше фильмов будут убеждать вас что все это было на самом деле. Вам только платить и платить. Но, не переплатить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме достаточно моментов, которые пугают и не являются резкой сменой кадра. Уважение к зрителю - приятно :)

Эпизод со шкафами - просто жесть! и потом сразу свистящий чайник - думаю многие зрители в зале больше заволновались, что вода кипит (ведь дома мы всегда сразу бежим выключать), а не о том, что хозяйка в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как пристыковали вторую часть к оригиналу. Получился в основном приквел, но и немного сиквел вышел. Отлично вышло с фотографией. Да и происхождение самого злого духа вполне продуманно. По подаче вышел более напористый, от чего вздрагивать по-чаще пришлось. В общем на мой взгляд отличный фильм ужасов, как я люблю. Без всяких там тупых пил, хостелов и прочего дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод со шкафами - просто жесть!

хоть и одноразовый, но жесть. такое стоит пережить разок в кинотеатре. :tongue:

Блин, ну смешно:lol:

я бы сам на себя хотел бы со стороны глянуть. получилось бы повеселей видео. :biggrin:

хотя, американцы, они более зашуганные, половина наверняка верит что такая хренатень реально случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну смешно:lol:

 

Жесть) :lol::lol:

Особенно тётка с открытым ртом порадовала)

 

Блин может всё таки и схожу в кино на днях) хотя зарекалась не ходить,после первой то убогой части) но уж больно интересно стало,чем пытаются "пугать" зрителя на этот раз) Вдруг не всё так печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну смешно:lol:

Ааа, прикольно!! :lol: gaiden, спасибо!

Жесть) :lol::lol:

Особенно тётка с открытым ртом порадовала)

 

У нее ступор произошел от ужаса! :biggrin:

 

Надо, наверное, сходить, посмотреть, первая часть была неплохая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну смешно:lol:

 

Да, со стороны очень смешно:lol:. Я, наверное, выглядела еще глупее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну смешно:lol:

 

Дану их, какие то трусишки.:D Чего там страшного. Темболее в кинотеатре. Действительно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, прикольно!! :lol: gaiden, спасибо!

 

 

У нее ступор произошел от ужаса! :biggrin:

 

Надо, наверное, сходить, посмотреть, первая часть была неплохая...:)

 

Вот именно что ступор!)

Интересно от чего)

Именно из-за этого и схожу ради интереса,так сказать посмотреть от чего может быть такой ступор)

Хотя уверена,что она просто через чур впечатлительная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...