Перейти к содержанию

Позабытый фильм из 90-х

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Фильм смотрел в 1996 году по каналу РТР. Тогда учился в первом классе и фильм произвел на меня сильное впечатление.

 

По жанру трудно сказать: комедия, ужасы, возможно пародия на ужасы.

 

Сюжет: Молодой человек попадает в альтернативную реальность, в которой действуют законы фильмов ужасов. К примеру, нельзя быть девственником - иначе станешь жертвой. (Наш герой - девственник). Еще помню момент: стоит очередь на "карусель", а "карусель" - машина смерти, в которой эффективные менеджеры могут покончить жизнь самоубийством.

 

Помогите на миг перенестись в детство.

Спасибо

Изменено пользователем BigBro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает?

 

Вот еще вспомнил деталь:

1. Герои могли перемещаться между реальностью и альтернативным миром. То есть, делали это не раз в фильме.

2. После "машины смерти" на дороге валялись части тел убитых менеджеров: ноги, руки...

 

Несмотря на вышесказанное, фильм скорее комедия, нежели фильм ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних сил добавляю:

 

а) Когда герои понимают, что они в мире фильмов ужасов, один говорит ГГ, что тому ничего не грозит так как, тот не девственник. А главный герой признается, что он девственник, а значит под угрозой.

 

б) Одна из сцен в мире фильмов ужасов - забегаловка где-то в пустыне.

 

в) Один из злодеев фильма - коп. Его одежда очень похожа на одежду полицейского плохого терминатора из фильма Терминатор-2.

 

Главный злодей - не человек. Кто или что он, я не помню. Весь фильм состоит в том, что герои пытаются убежать от злодея.

 

Я почти уверен, что фильм снят в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP.

 

Фильм не был похож на низкобюджетный - значит должен быть известен.

Неужели никто не знает?

 

Не передать как я буду благодарен тому, кто сможет найти этот фильм :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, но гляньте "Дорога в ад" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3682/

 

 

Невероятно! Но это именно этот фильм! 100%!

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...