Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

У тебя ещё есть время исправить свой пост и как-то дополнить.

 

конечно есть, тебе ведь придется долго думать над ответом - если в этот раз не испугаешься по существу говорить, а не как обычно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько бумер, что считает будто европу построили монахи, а просвещение это секуляризированное христианство :D он что, теист что ле; философ, как говорится, верующим быть не может, его христианоцентричность приводит к ошибке

 

Меня часто спрашивают о моих политических убеждениях. Пришло время о них рассказать. В первой беседе я называю первые "символы веры" своего Credo:

- я христианский консерватор;

- не исключаю революцию как средство решения политических проблем;

- но все-таки предпочитаю политическую эволюцию;

- я критически отношусь к Просвещению, либерализму и марксизму;

- я категорически не приемлю идею нации и считаю этот интеллектуальный конструкт опасным и разрушительным;

- я сторонник демократии, но не в той форме, в которой она сегодня пропагандируется и практикуется неолиберализмом и различными авторитарными режимами.

 

но я не смотрел, хз чего там

Кстати, кто что думает по ситуации с Навальным и Амнести Интернейшнл? Он что, из-за каких-то прошлых высказываний перестал быть узником совести?

 

Опять двойные стандарты и лицемерие камертонов неполживости.

Разные части левого спектра в борьбе за истину выписывают друг друга в фашисты, ничего нового :)

 

 

https://itsorm.medium.com/казбек-и-деньги-краткая-история-угнетённой-сталинистки-и-её-мужчин-df6f701a78d2

 

 

 

Про Clubhouse, Минаева и феминизм

 

 

Краткое содержание беседы в картинках

 

z0Xad0Zts_c.jpg0ac6e5f3d429.png

 

 

Если кому хочется резко погрузится в высокий уровень дискуссии по сравнению с экофеминизмом

 

Eu98EXrWgAEPRzW?format=png&name=900x900

 

Светов наехал на математику, математики наехали на Светова и зацепили программистов и теперь первые и вторые выясняют в твиттере, кто из них true, а кто нет

 

Ну и в завершении эльфийский гопник с винчиком про привилегии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти танкис просто чудесные сумасшедшие. Восхвалять анти-западные диктатуры и прощать любые им преступления просто птч они считают Запад империалистами - это надо совсем упороться для западного левака. Прикол, что многие поддерживали трампа. Так что да - это специфический вид крайне-левых, которые местами более упороты, чем крайне правые.

Надеюсь про них больше не слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Бредбери из 90-ых прохаривает СЖВ-секту

 

Интервью Рэя Брэдбери журналу Playboy в 1996 году; актуальное:

 

«Но самое ужасное — это то, что еще 43 года назад я предвидел политкорректность.

 

- Неужто в «Фаренгейте»?

 

Да. Босс-пожарный в одном моменте там описывает, как всевозможные меньшинства одно за другим затыкают рот мыслящему обществу, приводя пример: «Евреи не любят литературных героев Фейгина и Шейлока — надо сжечь все книги с ними, запретить даже всякое упоминание. Черным не нравится негр Джим (в оригинале у Марка Твена — Nigger Jim. — Прим. перев.), сплавляющийся на пароме с Гекльберри Финном, — сожгите или хотя бы спрячьте все книги о Томе Сойере. Борцы за права женщин ненавидят Джейн Остен как слишком неудобную и старомодную — сорвать с нее голову! Апологетам семейных ценностей неугоден Оскар Уайльд — твое место на параше, Оскар! Коммунисты ненавидят буржуев — убить всех буржуев!.." Так все и происходит. Но если во времена «Фаренгейта» я писал о тирании большинства, то теперь я говорю о тирании меньшинств. В наши дни остерегайся и тех и других! Первые пытаются заставить тебя делать каждый день одни и те же вещи, вторые пишут мне, например, что стоило бы уделить больше внимания правам женщин в «Марсианских хрониках» или придумать больше чернокожих героев в «Вине из одуванчиков».

 

- Вы что-нибудь отвечаете на подобные письма?

 

Мой ответ обоим сборищам одинаков: большинство вы или меньшинство — идите к черту, прямо в ад, вместе со всеми, кто попытается говорить мне, что делать и как писать. Сейчас все общество разделилось на разнокалиберные меньшинства, которые на деле суть те же книгосжигатели — они жгут книги путем их запрещения. Вся эта политкорректность, разросшаяся одиозными дебрями в студенческих кампусах, — дерьмо собачье»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо антиутопии писать. Всегда чем-то да попадешь в вангование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, будто он где-то застрял?

С того, что у тебя с Грозным возникли очевидные трудности. Уже который пост, ты не можешь объяснить, почему в твоей хронологии он не относится к западу. А если не относится к западу, тогда к чему относится? Опять же, почему его дед, отец или первые Романовы относятся к западу, а Иван Васильевич нет. Я понимаю что тут вероятно сработала либеральная методичка Грозный-Сталин-азиатчина-деспотия, но всёж Василия Болгаробойцу ты набрался смелости назвать западным, так разберись и тут.

западный, разумеется, пч он император западной империи

Император армянин на полуострове Малая Азия, прихожанин православной церкви, западный император? Ты чё не понимаешь, что для всей западной Европы, он восточный царь? К тому же милитарист и деспот, как Иван Грозный. Цари Закавказья тоже не западные цари, не смотря на то, что находились под зависимостью от Рима, определённый период своего бытия.

во время куликовской битвы одно наступление сменяло другое => куликовская битва процесс; прям по твоему определению

А ещё коню Дмитрия Донского подковы меняли. :D Это тоже событие. Ну не позорься. Событие это памятная дата в истории, то есть сама битва. А процессы в которые эта битва входит, называются объединение Руси и освобождение от ига.

 

В твоей хронологии, почти всё это процессы. А вот Грозный выпадает из этих рядов. Потому что он не процесс, а конкретная личность.

гораздо раньше, объединение стало нормой нашего вида еще при первобытном обществе

Речь идёт про объединение территориальных субъектов в цивилизованный период. Месопотамия подходит. Нет разницы, когда состоялся первый процесс объединения. Объединение земель это не изобретение, как и феодализм. Но объединение Руси, это отечественный процесс. Важный процесс. Для любого государства в котором происходит объединение. И тебе наверняка было стыдно, когда я тебе указал на то, что в твоей хронологии его нет. Ни Русской Правды, ни основания Москвы, ни объединения Руси. Только орда и Грозный, на сотни лет истории. Либо двоечник составлял хронологию, либо русофоб.

для моей хронологии важно, что христианство пришло от западной империи, и если бы не та, кто знает, где была бы секта христиан - вполне вероятно, только в архивах

Оно с Ближнего востока пришло.

К Древним восточным церквям относятся:

 

Ассирийская церковь Востока

Древняя Ассирийская церковь Востока

 

И древневосточные православные:

 

Армянская апостольская церковь

Коптская православная церковь

Эфиопская православная церковь

Эритрейская православная церковь

Сирийская православная церковь

Маланкарская православная церковь

культурные нюансы это замечательно, но все это остается в общем и целом западом

Ты привычно подменяешь понятия. Советский социалистический строй и китайский, это две культуры со своими особенностями. И не важно где родился Маркс или где изобрели письменность.

вес как раз важен,

Если он важен, почему объединения Руси нет в твоей хронологии? Ведь Грозный только следствие этого процесса, который его продолжил.

поэтому не знаю чего ты вцепился в ивана 3 - если он не западный, я тебе на него одного двух романовых приведу и оба будут западными

Ты даже не можешь сказать почему Алексей Михайлович западный, в сравнении с Грозным. А уже собрался другими царями козырять.

владение более бедными/слабыми как рабами на территории руси было до ивана, крепостное право юридически закрепило их шоб не убегали - его подсмотрели у европы, где оно появилось раньше; закрепляющий его судебник как тип документа подсмотрели в европе, которая подсмотрела его у рима

Жду по всем этим утверждениям сравнительные пруфы. :rolleyes:

смотри, так иван 3 у нас западным станет твоими усилиями

Или тебя ждёт позор, как в случае с Грозным.

феодализм это именно западно-европейское устройство, свою систему наши центральные княжества и русь в дальнейшем повторяли за ним

Феодализм это общемировой этап развития социально-экономических отношений. Никто за Европой не повторял, потому что у всех были разные земледельческие условия.

ты никакие правки в нее не вносишь, а просто добавляешь пункты и они пока чаще падают на запад, чем куда-либо

Ты наверное до сих пор не понял, но моя цель не взвесить запад и восток, а показать что ты в истории невежда. Твоя хронология интересна мне и количеством белых пятен и тем, что ты ничего не знаешь про Ивана Васильевича. Хотя за время нашей дискуссии, можно было бы хоть немного залатать свои знания.

конечно

С какого закона на западе взят указ о вольности дворянства?

как скажешь, но я тольк вновь спрошу зачем ты сюда полесье притащил; русь не с полесья пример брала, а с византии, германцев и тд

И я тебе вновь расскажу, что твоя единая Европа, не такая уж единая. На примере Полесья и Прибалтики, которые по твоим понятиям цивилизованности, ни к какому западу не относятся. В Риме не состояли. Христианство получили значительно позднее Руси.

без разницы, что они растворились, вестготы создали тн "правды" - сборники законов, и их основании были созданы более поздние правды, например франкские, и на их основании были созданы русские правды, а на их основании судебник

То есть они придумали термин "правды", который со славянского переводится как "право", закон. Они не придумали саму Русскую Правду? Вот и ладушки.

для орды была важна сила, и ей можно было получить влияние, командование и тд - это не толерантно, пч когда правда в силе, слабые страдают

Наоборот. Когда представитель любого племени и веры, мог за воинский талант стать чиновником в Орде, это чуть ли не прообраз современного мира, по сравнению с наследственным неравенством и религиозным мракобесием Европы. Тут европка сосёт у орды.

в моей хронологии западная - это демократия и дем.черты западные, но это не значит, будто путинизм целиком (или даже на бОльшую часть) состоит из дем.черт

Ты даже Путина не можешь определить чётко куда-то. :lol: А я тебя Грозным пытаю.

ну да, я понял, что ты с кем-то говорил и спрашиваю - какая разница с кем и какая разница кто он; превозносить рим свойственно не правым, а любому, кто знает историю

Ну не ври, ты даже не знал что финикийцы были изобретателями. У тебя всё придумал Рим. Твоё восприятия свойственно фашистам, которые носят языческие руны рядом с римскими символами.

что все? если бы россия объективно была величайшей державой своего времени, я бы приписывал это ей, но объективно ей был рим, объективно ближайшими наследниками рима оказались европейцы,

Европейцы из Скандинавии, Белоруссии, Украины или Канарских островов, наследники Рима?

ты снова себе зачем-то льстишь, у нас с тобой даже не дискуссия, пч в очередной раз ты не можешь предоставить аргументы - когда речь шла про исторические процессы? ты говорил про современность - не мне и не сейчас, а раньше - про то, что любую срамной уголок европы либералы готовы хвалить, а тебе говорю, что на то есть основания; тебе есть что ответить? пральна, нечего

Я всегда на это отвечаю так. Если у человека мало собственных заслуг или он чем-то в своей жизни недоволен, то в качестве защитной реакции появляется такой комплекс провинциала. Когда люди ассоциируют себя с чем-то далёким. Я люблю читать их комментарии, когда они пишут что жёлтые желеты зажрались. :biggrin:

хорошо, чем ты отличаешься от будущего традиционалиста, который будет за гейбраки

Это фантастическая гепотиза, но я пожалуй не буду на этот счёт рассуждать, ибо Европа будущего может надеть никаб.

почему тебе не похер на крестьян руси, но похер на китайских?

Не все крестьяне одинаково полезны. Если они по шариату жить хотят, то мне такое не нравится.

какими ценностями, гаремными? верность супруга тут заключается только в том, что любовниц он тоже делает женами, да и что хорошего в такой пропаганде, что она дает исламскому обществу? как и во всех прочих обществах рождаемость там не шибко от этого зависит, а зависит только от экономики; бросать женщин без содержания становится возможно потому, что у женщин обычно нет прав учиться и работать - когда такие права есть, они и сами себя содержат

Ты бы бросил женщину с детьми, только потому, что у неё есть возможность работать?

так это ж ты нервничаешь каждый раз, пч я твой дом труба шатал

Мнение не нравится только то, что твои посты стали менее содержательными, чем раньше. Стареешь.

тебя не устраивает путин до сих пор или ты согласился на ельциновскую политику?

На внешнюю политику конфронтации. Елсон был слишком холуй.

в ссср тебя бы за державность империи могли расстрелять

Ты не понял. Державность тут это зона влияния, а не форма правления.

необъективен значит неправ, это работает только так

Значит ты всегда неправ, по отношению к верующим.

придется мне, ведь те молодые, которые жертвовали собой, не могут покритиковать семина за отсутствие жертвенности - они уже мертвы

Ври больше. Многие из них живы. И они не стали бы слушать упрёки чувака, который откосил от срочки.

ровным счетом ничего не поменялось: амеры не критикуют обвиняемого, пч обвиняет его не жертва, а непойми кто - если непойми кто большой путинист, то он имеет мотивы врать ко всему прочему; по-прежнему нужен аналогичный хоккеист, только без антипутинских взглядов, которого вышвырнули только по обвинению даже не жертвы

А если обвиняющий трампист, его тоже не надо слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодцы. Надо щемить этих янки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников любит внешнюю конфронтацию, т.е. агрессорский империализм. А как следовать правовым международным нормам и не сраться с соседями, и не отнимать незаконно земли, как гопота, например, то это у Постника проявления слабости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosovo je srbija? :rolleyes:

 

Хотя зачем я спрашиваю, тебя в таких вопросах модераторы спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosovo je srbija? :rolleyes:

Скажу так, ни Украина, ни Россия, ни Беларусь не признают независимости Косова.

Изменено пользователем GeorgePhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что у тебя с Грозным возникли очевидные трудности

 

никаких трудностей у меня с ним не возникло, это ты их придумал, ну пушо тебя бомбит от объективной истории - для начала ты не вдуплил, что "не западный" не равно "восточный", а теперь придумал себе, будто у меня с грозным есть проблемы, но ты кажется совсем потерялся, тебе даже нужды спорить по грозному нет, ибо он не отнесен к западному в хронологии, бгг,

 

Уже который пост, ты не можешь объяснить, почему в твоей хронологии он не относится к западу.

 

потому что в его реформах не просматривается именно западного

 

Император армянин на полуострове Малая Азия, прихожанин православной церкви, западный император? Ты чё не понимаешь, что для всей западной Европы, он восточный царь? К тому же милитарист и деспот, как Иван Грозный.

 

восточный царь в римской империи? милитарист и деспот как римский император сулла?

 

А ещё коню Дмитрия Донского подковы меняли. :D Это тоже событие. Ну не позорься.

 

я все строго по твоему определению привел - и тут же оно перестало работать; ну и кто позорится?

 

Событие это памятная дата в истории, то есть сама битва. А процессы в которые эта битва входит, называются объединение Руси и освобождение от ига.

 

объединение руси и освобождение от ига - это памятные события, которые вошли в историю; в них входит битва, а в битву входит памятные наступления; тебе надо поработать над своим словариком

 

В твоей хронологии, почти всё это процессы. А вот Грозный выпадает из этих рядов. Потому что он не процесс, а конкретная личность.

 

в моей хронологии половина - это конкретные личности, так что куда из них выпадает грозный ведомо только в шестой палате

 

Речь идёт про объединение территориальных субъектов в цивилизованный период. Месопотамия подходит. Нет разницы, когда состоялся первый процесс объединения.

 

есть разница - это давняя наследуемая модель общества, зачастую работающая автономно; ты еще спроси, способность дышать у русских она западная или восточная, или особая русская

 

Объединение земель это не изобретение, как и феодализм.

 

феодализм - это западноевропейская структура общества, которую на руси как раз переняли отчасти с существующей европы, отчасти с римской империи, которая была предтечей феодализма - собственно, с рима были взяты и сами звания вроде царя, императора, символика и тд

 

Оно с Ближнего востока пришло.

 

оно пришло с запада - христианство как религия византии было принесено туда потому, что было римским христианством, т.е. христианством западной империи; принесено оно было именно оттуда, а не от древних восточных церквей - без рима христианство скорее всего кануло бы в лету

 

Ты привычно подменяешь понятия

 

не подменяю, а уж чтоб это было привычно, я так должен делать постоянно, на чем ты меня не смог поймать пока ни разу

 

Советский социалистический строй и китайский, это две культуры со своими особенностями. И не важно где родился Маркс или где изобрели письменность.

 

постников такой - ты подменяешь понятия! и бац вместо европы обсуждает коммунизм, кек; маркс не просто родился, маркс писал свой капитал и вел свою деятельность в европейской стране, откуда большевики все это почерпнули;

 

но вернемся к западу, еще раз: византия и германские племена запад, обе наследовали особенности римской империи; изначально я говорил, что наша культура и история многое почерпнула на западе, ты начал с этим спорить, а теперь почему-то решил делить запад на правильный и неправильный - что тебе это может дать не знамо, пч все оно остается западом

 

Если он важен, почему объединения Руси нет в твоей хронологии? Ведь Грозный только следствие этого процесса, который его продолжил.

 

потому же, почему нет процесса дыхания русских людей

 

Ты даже не можешь сказать почему Алексей Михайлович западный, в сравнении с Грозным. А уже собрался другими царями козырять.

 

ты постоянно фантазируешь: я не то что не могу, я даже не пытался говорить про алексея ничего, это ты зачем-то придумал про его отличия от грозного; я просто довел до твоего сведения, что раз ты пустился в менее значимых правителей руси, то я тебе приведу менее значимых императоров, и они будут западными - на одного твоего изи парочка моих найдется

 

Жду по всем этим утверждениям сравнительные пруфы. :rolleyes:

 

ты сюда притаранил судебник, а я тебе пруфы должен давать, ишь ты какой :D не, расклад такой: ты притащил судебник, чтобы показать, что это было важное событие - если ты настаиваешь, что он не с запада, то неси пруфы - источники судебника, там и разберемся; а если не можешь, то смело забудем судебник, мне-то нет нужды с ним разбираться, его в хронологии не было изначально; я благородно тебе дал инфу о том, откуда он, а ты как обычно шлангом решил прикинуться и думал, что сработает, наивный наивный постник

 

Или тебя ждёт позор, как в случае с Грозным.

 

как в случае с твоими фантазиями, ты хотел сказать

 

Феодализм это общемировой этап развития социально-экономических отношений.

 

это не общемировой, а именно западноевропейских тип отношений + вопрос, был ли он в японии так же, но с японии мы подсмотреть не могли

 

Ты наверное до сих пор не понял, но моя цель не взвесить запад и восток, а показать что ты в истории невежда

 

тогда ты что-то напутал, ведь ты пока показываешь, что невежда ты сам - например, ты только теперь узнал, что такое феодализм

 

С какого закона на западе взят указ о вольности дворянства?

 

с чего ты взял, что указ должен быть взят с закона?

 

И я тебе вновь расскажу, что твоя единая Европа, не такая уж единая

 

а я вновь недоуменно посмотрю на тебя и снова спрошу: что тебе это дает? где я называл европу единой?

 

На примере Полесья и Прибалтики, которые по твоим понятиям цивилизованности, ни к какому западу не относятся. В Риме не состояли. Христианство получили значительно позднее Руси.

 

ты до сих пор забыл ответить на важный вопрос касаемо этих земель: что тебе это дает? где говорил, что прибалтика тогда относилась к западу?

 

То есть они придумали термин "правды", который со славянского переводится как "право", закон. Они не придумали саму Русскую Правду? Вот и ладушки.

 

постников такой милый, когда сливается - сам притащил судебник, сам же понял, что тот с запада ^^

 

Наоборот. Когда представитель любого племени и веры, мог за воинский талант стать чиновником в Орде, это чуть ли не прообраз современного мира, по сравнению с наследственным неравенством и религиозным мракобесием Европы. Тут европка сосёт у орды.

 

ты юзаешь эвфемизмы - не за воинский талант, а просто потому что убивал тех, кто ему мешал - т.е. орда была куда менее толеранта даже чем мракобесная европка

 

Ты даже Путина не можешь определить чётко куда-то. :lol: А я тебя Грозным пытаю.

 

походу пытаю тебя я, потому что даже в очень обобщенной изначальной хронологии ты умудрился поплыть и напутал пункт про демократию с путины, лал

 

Ну не ври, ты даже не знал что финикийцы были изобретателями. У тебя всё придумал Рим. Твоё восприятия свойственно фашистам, которые носят языческие руны рядом с римскими символами.

 

вы все врети :D поскольку историю, в частности античности, я знаю намного лучше тебя, ты должен быть аккуратнее с мыслями о том, что я чего-то не знаю; постников нагуглил финикийцев впервые в жизни и решил показать мне как ученик на уроке - не совсем ясно для чего, если я лично тут писал и про греков, и при крито-микенскую цивилизацию; но постников не читатель, постников с фашиками спорщик, он придумал за меня, что я все скидываю на рим, а потом сам с этим начал спорить :D

 

Европейцы из Скандинавии, Белоруссии, Украины или Канарских островов, наследники Рима?

 

постников, сходи и почитай их историю сам, меня утомляет быть твоим учителем

 

Я всегда на это отвечаю так. Если у человека мало собственных заслуг или он чем-то в своей жизни недоволен, то в качестве защитной реакции появляется такой комплекс провинциала. Когда люди ассоциируют себя с чем-то далёким. Я люблю читать их комментарии, когда они пишут что жёлтые желеты зажрались. :biggrin:

 

это замечательно, а теперь вернемся к тому, что в рф живут в среднем хуже, чем в средним в тех уголках - у тебя к этому какое отношение?

 

Это фантастическая гепотиза, но я пожалуй не буду на этот счёт рассуждать, ибо Европа будущего может надеть никаб.

 

как и рф будущего, причем у нас на это больше шансов; но ты порассуждай - чем твой традиционализм лучше?

 

Не все крестьяне одинаково полезны. Если они по шариату жить хотят, то мне такое не нравится.

 

так шариат плох ровно тем, что сам принуждает других жить в подчинении; геи этого не делают при том; почему тебе не жалко бедолаг?

 

Ты бы бросил женщину с детьми, только потому, что у неё есть возможность работать?

 

ты проваливаешь логику: ты говорил, мол, в гареме мужик работает и содержит, я говорю, мол разумеется, пч женщинам запрещено работать и учиться; таким образом мусульманин сам создал себе этот мнимый плюс - сам поставил женщину в положение неспособной о себе позаботиться, сам записал себе в заслуги то, что заботиться о ней

 

Мнение не нравится только то, что твои посты стали менее содержательными, чем раньше. Стареешь.

 

ты спасибо даже за это должен сказать, учитывая твое тотальное неумение вести дискуссию и получение от меня бесплатных уроков

 

На внешнюю политику конфронтации. Елсон был слишком холуй.

 

конфронтация для холуев рисуется, российские власти полностью выполняют возложенную на них роль управления сырьевым придатком, и получают за это барыши

 

Ты не понял. Державность тут это зона влияния, а не форма правления.

 

зона влияния это вообще не державность - то, что мы сохранили за ссср бОльшую часть его территории не делает нас союзом

 

Значит ты всегда неправ, по отношению к верующим.

 

всегда прав по отношению к верующим, пч всегда объективен: в частности на месте правителя я бы не стал запрещать религию несмотря на

 

Ври больше. Многие из них живы. И они не стали бы слушать упрёки чувака, который откосил от срочки.

 

многие живы из тех, кто пожертвовал собой? я думал даже христиане считают что такой был один; ну или максимум три

 

А если обвиняющий трампист, его тоже не надо слушать?

 

ты куда-то не туда побежал, мы тебя за поводок хвать и вернем к насущному: какие хоккеисты были изгнаны после слов ноунеймов с их родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый французский актер, режиссер и продюсер Жерар Депардье обвинен в изнасиловании. Утверждается, что официальное обвинение было предъявлено ему еще в конце декабря 2020 года, но известно стало об этом только сейчас. В августе 2018 года Депардье якобы изнасиловал в своем парижском доме неназванную молодую коллегу.

 

Разбирательство по этому случаю уже проводилось, и дело было закрыто в 2019 году. Однако позже, следствие было возобновлено. Адвокат Депардье Эрве Темиме заявил, что актер, находящийся на свободе, но под судебным надзором, "полностью отвергает обвинения". По словам источника, близкого к делу, Депардье является другом семьи актрисы. Юридическая команда истицы пока отказывается от комментариев, настаивает на необходимости "оберегать частную жизнь клиентки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от русского актера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ссср тебя бы за державность империи могли расстрелять - ссср не было дело до империи (кроме враждебного) и целью не была держава, целью был коммунизм - желательно везде и побольше,

 

Это до 14 съезда Постникофа, а после - Вас. Тем более Вы б 100% зевнули колебание линии, а врочем и не зевнули бы - это бы Вас не спасло, коммунистам несладко пришлось в 30-е. Если это Вас успокоит, от Вашего оппонента к тому времени бы след простыл - черносотенцев уконтрапутили в первых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки генитальная статья.https://www.insider.com/why-straight-relationships-are-doomed-according-to-sex-researcher-2020-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают, что отношения и брак doomed - геи сейчас тоже в браках поживут и поймут, что это не только про гетеро :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан боится обязательств и алиментов, обвиосли.

Одинокая старость не пугает? Брак хоть какой-то спасательный круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соцроли у них так же будут работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают, что отношения и брак doomed - геи сейчас тоже в браках поживут и поймут, что это не только про гетеро :D

 

Все знают что банан из манямирка, поэтому то что он пишет можно рассматривать как Онегдот или бред сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал что вокруг тебя все в манямирке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавно конечно горение от того, что режиссеры актрис трахают на съемках. А зачем еще в эту профессию идут? Врачей начните щемить, тоже медсестер и практиканток дерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан боится обязательств и алиментов, обвиосли.

Одинокая старость не пугает? Брак хоть какой-то спасательный круг

 

я не рассматриваю алименты как обязательство: трата денег на своих детей в нашей культуре признано благостная и православная вещь - обязательства не люблю, да, отношения как обязательства - это дурной сон и какое-то неправильное их понимание; не подумайте плохого, я ценю отношения и хорошие моменты в них, но отрицать практически критические проблемы института семьи и института отношений - это надо, ну, таво, и страхи перед одинокой старостью не панацея; мне не нравится это ощущение, пч женщины обычно мужчин переживают на 10-15 лет т.е. попадают в ту самую "одинокую старость", таким образом их мужчине, который себя утешает, остается реально думать, что ему хорошо, потому что он скорее всего не переживет жену и от одиночества будет мучиться она (если конечно будет) - в общем, это криво работающий мотив, да и тем более все равно старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше тлена в тему

Зовите Сумена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это геи сейчас лезут в брак, п.ч. нельзя. А как разрешат - откроют для себя институт тёщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...