Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нил Бломкамп

Рекомендуемые сообщения

Он сейчас Инферно/Архонт снимает, если это конечно действительно он, а не очередной короткий метр для его студии)

 

Вроде же с Oats не выгорело, ибо сумму не собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот проект. Короткометражки у них периодически выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайно снял в Канаде сверхъестественный фильм ужасов с участием, в основном, местных актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайно снял в Канаде сверхъестественный фильм ужасов с участием, в основном, местных актеров

 

Ух подпольщик. Гм, он случайно не в каком-нибудь блэклисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил о работе над продолжением Района №9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, Исчезнувший Мир получается всё? Район отличный фильм, но насколько сиквел сейчас актуален спустя столько лет - большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе актуален. Очень рада новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Исчезнувший мир никто не подхватит((( Ну очень хитовый материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, лучшая фантастика со времён Ложной Слепоты. Так хотелось, чтобы Бломкамп таки снял экранизацию... Вообще пишут, что основная проблема в том, что это проект Фоксов, а для них нынешних (то есть Диснея) - это явный неформат (что в общем-то правда). С другой стороны можно было бы надавить на то, что это история про сильную женщину, очень актуально...

В общем жаль, что видимо не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, Исчезнувший Мир получается всё? Район отличный фильм, но насколько сиквел сейчас актуален спустя столько лет - большой вопрос.

 

На фоне БЛМ и прочей темы с расовой дискриминацией, то очень актуален. Я вообще удивлен что Голливуд на этой теме не снимат социалки сай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По так и нереализованному Чужому 5 уже ранее публиковались в сети несколько концептов с Рипли и Хиксом, теперь появились новые:

 

[ATTACH]621788[/ATTACH] [ATTACH]621789[/ATTACH]

 

[ATTACH]621790[/ATTACH] [ATTACH]621791[/ATTACH] [ATTACH]621792[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид деда и опять вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По так и нереализованному Чужому 5 уже ранее публиковались в сети несколько концептов с Рипли и Хиксом, теперь появились новые:

 

[ATTACH]621788[/ATTACH] [ATTACH]621789[/ATTACH]

 

[ATTACH]621790[/ATTACH] [ATTACH]621791[/ATTACH] [ATTACH]621792[/ATTACH]

Как соль на рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет частью жюри на Tribeca Games Spotlight. В рамках кинофестиваля Tribeca пройдут концерт, на котором исполнят композиции из Red Dead Redemption 2, а также презентация игр, отобранных на участие в конкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем bulletproof2k
error
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, получается Нил в плане своих основных проектов - карманный реж Суне. Если не считать самодеятельности в рамках своей Oats studios. Не удивительно, что его позвали Туризму снимать. И это, конечно, удивительно какие звезды должны были неправильно встать, чтобы у него были такие скверные отношения с Фоксами. Ореол от него всё-таки было бы любопытно увидеть. Может попробовать к Парамаунтам сунуться снять серию-другую с экшеном в серике по Халу. Учитывая, что качество последнего и уровень карьеры самого сабжа на одной глубине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти как Харлина слили его...несколько крутых работ, потом дали денег, и бах! коммерческий провал...усё, не интересен, пошел вон. А может и предлагали после Элизиума что-то снимать, но не его жанр и желания не было (триллер какой-нибудь или вообще комедию) Вот Нил и остался фантастику делать, но уже сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти как Харлина слили его...

ну вон же кино про Гонки у него получилось, я сам не смотрел, но рейтинги что на Imdb, что на КП - красноречиво высокие... Так что, может, высокобюджетное кино ему ещё доверят снимать... Тем более с грядущим вниманием и, скорее всего, кассовым успехом второй Дюны - фантастика, как жанр, в Голливуде может получить второе дыхание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон же кино про Гонки у него получилось, я сам не смотрел, но рейтинги что на Imdb, что на КП - красноречиво высокие...
не случился полный провал и денег заработать не получилось, так что каким-то успехом это назвать можно с большой натяжкой, поэтому сложно сказать какие шансы на будущие в кино у Нила, но считаю шанса достоин, как и Дункан Джонс.

я даже не против, что бы и Тиму Миллеру ещё проявить себя возможность предоставили, но как известно у студий с инвесторами свои планы по тратам и финансовым рискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не случился полный провал и денег заработать не получилось, так что каким-то успехом это назвать можно с большой натяжкой...

а я разве где-то написал про кассу? Я писал про творческий успех, цифры рейтинга и у нас, и на амер сайте - за 7-ку... Это как бы не хухры-мухры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве где-то написал про кассу? Я писал про творческий успех, цифры рейтинга и у нас, и на амер сайте - за 7-ку... Это как бы не хухры-мухры...
так я прекрасно понял, про кассу я просто дополнил, собственно рейтинги и у Чаппи близки к 7, да и у Илизиума 6.6 хоть и не высоко, но касса зарешала в основном, так-же и Гран Туризмо, флагманская гоночная игра от Сони и 0 прибыли, то есть одними оценками в 7.2 на imdb сыт не будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил весьма талантливый визионер и он хорошо может в артидеркшн. Но у него, как мне показалось, есть проблемы по режиссерской части. В какой-то момент от его повествования начинаешь скучать. Вроде есть начальный взрыв интереса и где-то к середине-концу проявляется что-то типа зевоты. Так было с Чаппи, например.

я даже не против, что бы и Тиму Миллеру ещё проявить себя возможность предоставили.

Была такая возможность, но проявлять там особо нечего. Потолок - это какой-нибудь дешевый мейнстримчик. Чистейшей воды ремесленник ниже среднего, в отличие от Нила. У Нила реально потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...