Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Аньелли никогда не сместят никакие арабы. Надо смотреть на вещи трезво и работать с тем, что есть, ведь весь этот фанатский трёп о плохих владельцах заканчивается одинаково. Собаки лают, а караван идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Аньелли это путь в никуда. Это покупка всякого мусора, лишь бы забить заявку команды, а потом вылететь от аякса/лиона/порту. С шейхами Ювентус вышел бы на новый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема доннарумы - в райоле. как впрочем и верратти. к жирному надо идти после тридцатки, зарабатывать шальные деньги на пенсию, а не прыгать из одной золотой клетки в другую.

 

С посредственным кипером вполне можно титулы брать. Вальдес не даст соврать.

 

Вратарь - это последнее, что должно волновать сеньору. Там в защите катастрофа: старики постарели совсем, Де Лигт адаптируется уже второй год, а Куадрадо латераля играет.

 

так они сколько скупали молодых, ругани, кальдара, демирал, ромеро, де лихт.

 

играет только датч, да и то потому что ценник конский.

 

какое-то обновление и откат от схем и игры парика начался только при сарри, сколько лет ехали на наработках десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С посредственным кипером вполне можно титулы брать. Вальдес не даст соврать.

 

Вратарь - это последнее, что должно волновать сеньору. Там в защите катастрофа: старики постарели совсем, Де Лигт адаптируется уже второй год, а Куадрадо латераля играет.

 

Тут как раз материал выложили

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2891754.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз материал выложили

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2891754.html

 

Статистика - неверная подруга. Как они достигли таких цифр - загадка. У Наполи каждая вторая контратака входила как нож в масло. Куадрадо убегал и не возвращался, в итоге вся игра шла через его фланг. Каждый кросс оттуда рассекал защиту на 2 части. С Порту примерно та же история, вечная паника в штрафной.

 

Там этакий карточный домик, как по мне. Помноженный на фарт. А так, чуть дунешь - и все развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу уже схлопывается не за три сезона, а за три полугодия. Даже не знаю куда теперь после ТТХ идти ему. Сидеть на ТВ и ждать появление нувориша, предложения от сборной или же махнуть в Зенит

 

Зачем Милану вратарь средней руки, никогда не понимал что Ювентус нашел в этой посредственности, лучше бы Перина делали новым Буффоном. Не могу себе представить чтобы с вратарем калибра Щесны Ювентус что то выиграл в Европе.

 

Перин же ломанный-переломанный. Ну и когда шансы получал, то совсем не впечатлял. Щенсны - добротный вратарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Брайтон невезучий. КП за весь матч провёл ровно 3 (!!!) атаки и забили 2 гола. "Чайки" весь матч провели в штрафной (!!!) соперника и сподобились лишь на гол. И так весь сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Шампунь дубль....уважуха....)И даже не с пенки...Ну, да, Кротоне серьезная команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Брайтон невезучий. КП за весь матч провёл ровно 3 (!!!) атаки и забили 2 гола. "Чайки" весь матч провели в штрафной (!!!) соперника и сподобились лишь на гол. И так весь сезон

 

они помоему с манчестером в одном матче раз 5 в каркас ворот попали :D.

 

ну да, когда фернандеш после финального свистка пенальти бил.

 

тогда видимо судей еще не подкупили брайтонские нувориши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

точно, а я и забыл, что это в матче с "чайками" было

 

ну такое невезение должно воздастся. в следующем сезоне оформят требл видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, вы слышали, как тренер Астон Виллы рвал и метал и говорил, что будет искать крота, который слил инфу о травме Грилиша??

 

Оказалось, что никакого конкретного крота нет. А есть ПО, которое анализирует ставки и тактику в ФЭНТЭЗИ. А фишка в том, что:

that three Villa players and two members of staff had transferred Grealish out of their Fantasy Premier League teams

 

лол -)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была обратная история. Участие Бэмфорда было под вопросом после повреждения в последнем на тот момент матче. Но всем стало спокойнее, когда он сделал себя капитаном в своей фэнтези-команде (удвоение набранных очков).

 

В Вилле игрокам и персоналу запретили играть в фэнтези)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно перестал играть в фэнтези..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они помоему с манчестером в одном матче раз 5 в каркас ворот попали :D.

 

ну да, когда фернандеш после финального свистка пенальти бил.

 

тогда видимо судей еще не подкупили брайтонские нувориши.

Не-не-не! Фол тогда был ещё ДО финального свистка!

ЗЫ, Ещё одно достижение ВЕЛИЧАЙШЕГО:

Криштиану Роналду забивает 25 и более голов на клубном уровне в 14 сезонах подряд.

 

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил дубль в матче 23-го тура чемпионата Италии с "Кротоне" (3:0).

 

36-летний португальский форвард довел количество забитых мячей в нынешнем клубном сезоне до 25.

 

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" забивает 25 и более голов на клубном уровне на протяжении 14 сезонов подряд, сообщает Sportbox.ru.

 

А у путалонского гномика сколько таких сезонов?:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду бьет в стенку 2 из 3 штрафных в «Юве» в среднем. У него 64 удара и 1 гол

 

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду снова неудачно исполнил штрафные удары в составе туринского клуба.

 

В игре Серии А «Ювентус» – «Кротоне» (3:0) 36-летний португалец на 26-й минуте пробил в стенку, а на 88-й минуте – выше ворот.

 

Всего Криштиану сделал 64 попытки забить со штрафного, 42 раза – то есть примерно два из трех – мяч попадал в стенку.

 

Единственный гол со штрафного за два с половиной года в составе «Юве» Роналду забил в июле 2020 года в матче 30-го тура Серии А против «Торино» (4:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понимаю его одержимости быть штрафные. Ну не его это уже давно. Даже Игнашевич больше забил со штрафных. И не только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не понимаю его одержимости быть штрафные. Ну не его это уже давно. Даже Игнашевич больше забил со штрафных. И не только он.

 

он технику удара вообще не поменял, тупо на силу лупит. в мадриде было в какой-то момент по нулям из сотни попыток, при том что иско забил 2 с 2 ударов(когда роналду не было на поле) и бэйлу изредка дозволялось бить в присутствии божества на поле, когда мяч под левую ложился лучше.

 

криштиану сдал во всем кроме игры головой, голевого чутья и пресса.

 

техника, удар, скорость, финты, прессинг - все в минус.

 

ибрагимович на максималках кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, никто не бил штрафные лучше, чем Жунинью Пернамбукану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, никто не бил штрафные лучше, чем Жунинью Пернамбукану.

 

Чилаверт же :D

 

он технику удара вообще не поменял, тупо на силу лупит. в мадриде было в какой-то момент по нулям из сотни попыток, при том что иско забил 2 с 2 ударов(когда роналду не было на поле) и бэйлу изредка дозволялось бить в присутствии божества на поле, когда мяч под левую ложился лучше.

 

криштиану сдал во всем кроме.

 

Меня просто вот, что удивляет. Будучи сам с неадекватно большим эго я по идее должен понимать Криштиану, но (!) публичные бесконечные неудачи и бесплодные попытки позорят же самого себя. Он бы еще на ворота становился, когда пенальти пробивают в ворота его команды :lol: Это уже психическое расстройство, имхо

 

Ну и ему уже 36, пора бы уходить в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...36-летний португальский форвард довел количество забитых мячей в нынешнем клубном сезоне до 25."...Откуда такая инфа?... Фернандеш-15, Мбаппе,Месси по 16, Лукаку,Холланд.Салах по 17, Силва,Роналду по 18, Левандовски 26.зачем тень на плетень наводить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, никто не бил штрафные лучше, чем Жунинью Пернамбукану.

 

роналдиньо бил очень разнообразно и на технику.

у рикельме пачка красивейших голов.

 

у жуниньо до кучи еще много голов со сверхдальних ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто вот, что удивляет. Будучи сам с неадекватно большим эго я по идее должен понимать Криштиану, но (!) публичные бесконечные неудачи и бесплодные попытки позорят же самого себя. Он бы еще на ворота становился, когда пенальти пробивают в ворота его команды :lol: Это уже психическое расстройство, имхо

 

имхо у него как и у месси уже профдеформация, как у некоторых кхм кхм политиков.

 

им важен уже не результат, им важно всеобщее восхваление, обожание и статус беспрекословного насяльника во всех возможных смыслах, не понимая как нелепо и жалко это выглядит со стороны.

 

приватизация пенок и штрафных это прост самый простой способ показать что дескать да, это сукин сын, но это наш главный сукин сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хочется, чтобы оба уже свалили на пенсию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и хочется, чтобы оба уже свалили на пенсию

Только вместо этих двух придут Мбаппе и Холланд. Опять целую декаду смотреть на противостояние двух мутантов, эх:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...