Перейти к содержанию

Ванда/Вижн (WandaVision)

Ваша оценка сериалу  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка сериалу

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшая серия?
      0
    • 1 «Снято перед живой аудиторией»
    • 2 «Не переключайтесь»
    • 3 «Теперь в цвете»
    • 4 «Мы прерываем эту программу»
    • 5 «В особом эпизоде…»
    • 6 «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин!»
    • 7 «Ломая четвёртую стену»
    • 8 «Ранее в сериале»
    • 9 «Финал сериала»
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Ванда Максимова (Элизабет Олсен)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Агата Харкнесс (Кэтрин Хан)
    • Моника Рамбо (Тейона Паррис)
    • Дарси Льюис (Кэт Дэннингс)
    • Пьетро Максимов... может быть (Эван Питерс)
    • Джимми Ву (Рэндалл Парк)
    • Тайлер Хейворд (Джош Стэмберг)
    • Билли и Томми (Джулиан Хиллиард и Джетт Клайн)
    • Вижн без текстур (Пол Беттани)
    • Пчеловод (Зак Генри)
    • Насколько оправдались ваши ожидания?
      0
    • Ожидалась годнота - годнота подъехала!
    • Ожидалась годнота - получилось несколько не то, но впечатление положительное
    • Ожидалась годнота, получилась говнота.
    • Получилось лучше, чем ожидалось
    • Что ждал - то и увидал
    • Не ожидалось ничего хорошего, и ожидания не обманулись
    • Ожидалась параша, вышло ещё гаже
    • Как стилизация под ситкомы?
      0
    • Счастливы вместе это лицезреть!
    • Понять и простить
    • Египетская сила, какая неудача!
    • Агата портит всё?
      0
    • Да!
    • Дайте Мефисто!
    • Была такая возможность ввести Людей-Икс, в т. ч. фоксовских, и она её загубила!
    • Где пасечник?!


Рекомендуемые сообщения

 

Олсен дочь Фассбендер или Маккеллен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отсюда убрали

 

VJHK_aaPqZ0.jpg?size=741x333&quality=96&proxy=1&sign=51f978eefa45699ee3f830bdac8c8b41&type=album

4VjOqw4y_GY.jpg?size=479x287&quality=96&proxy=1&sign=613b646ca6aebb29f10d057d419bb3aa&type=album

Знач просто рекаст все-таки, а не какие-то альтернативные реальности и пр.

 

Правда как увязать теперь, что у них батя и из Совковии, и Магнето одновременно получается?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, добре. Возможно, после этого инцидента Ванда предпримет меры?

 

В трейлере было, как машина безрезультатно таранит барьер.

 

Дык там же прямо показали, что она теперь видимое красное силовое поле поставила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач просто рекаст все-таки, а не какие-то альтернативные реальности и пр.

 

Правда как увязать теперь, что у них батя и из Совковии, и Магнето одновременно получается?..)

Ну по комиксам Магнето не яаляется их отцом. Так что и здесь это возможно. В сюжетной линии AXIS злодеи стали героями, а герои злодеями. Пока Ванда была злодейкой, она совершенно случайно узнала, что она с братом не является дочерью Магнето. Наложив заклинание, вызывающее адскую боль у своих родственников, она запытала Пьетро, но не вызвала у Магнето даже чесотки. Так стало понятно, что он не является их отцом.

Изменено пользователем zaxari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говорили, обсуждать нечего. Сейчас бы выпустили все серии разом и тема была бы раза в три меньше.

 

Так что всё правильно делают, раз в неделю - самое то.

 

5 серия прекрасна. Множество новых вопросов, но общая картина продолжает расширяться. И идеальный ситкомовский мирок всё сильнее трещит по швам. Сомневающийся Вижен и его первый серьезный конфликт с Вандой - :plus:

 

Предыстория с похищением тела позволяет предположить, что хотя бы отчасти всё происходящее действительно было задумано Вандой. Хотя по-прежнему нельзя исключать нервного срыва или чужого влияния. И Ванда не просто держит под контролем реальность в этом городке, она отчасти стирает свою собственную память, когда нет каких-либо внешних раздражителей.

Детки из-за скачков в росте и неизбежных сомнений в их реальной природе даже чуть жутковаты.

Новый-старый Ртуть - прекрасное появление. Трудно сказать, как всё в итоге увяжется, но этот актер (это воплощение персонажа) куда более узнаваемо. Так что я только рада такому "рекасту"

 

Очень интересно, что же дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вынужден признаться, я - файгина шлюшка. Зарекался смотреть сабж, но чето с форсируемыми спойлерами из последней серии стало слишком интересно, запоем глянул все пять. Что имею сказать. Пародии на ситкомы хоть и милые, но их не должно быть так много. Очевидно любой нормальный человек должен дропать сабж сразу после начала второй серии. Если первый эпизод еще хорошо заходит, то второй и третий уже тяжко. За исключением пары годнейших моментов с вандовской крипотой там остальное нужно под нож. Но какой шокер для меня был, когда

 

четвертый эпизод внезапно оказался полностью вне стен дурдома.

Вступление в больнице - просто превосходно. Правда дальше как-то слишком быстро начались события. Вот вместо ситкома лучше бы подробнее остановились тут. А то они за весь четвертый эпизод прямо галопом побежали сюжет двигать. Что мне точно не нравится - это актриса, которая Монику играет, жутко деревянная. И мужик, который начальник в сворде - тоже очень плох. Почему не позвали старого доброго Чендлера? Это его типаж! Зато Дарси няшная, спасает их всех.

 

И пятый эпизод совсем пушка. Шутка про рекаст - это золотой мета-уровень юмора. Орал в голос.

 

С точки зрения здравого смысла вопросов много, но вау эффект имеется, так что все равно. Олсен с Беттани великолепны, но тащит шоу все таки интрига. Считаю дни до выхода следующей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так в этом уверен? Готов отдать жизнь за свою правоту?

 

Есть интересная теория.

Она заключается в том, что это все таки Ртуть, но из другои Вселенной (не обяз. Фоксверс). И особенность в том, что в каждои Вселеннои есть персонаж со своим лицом, которое не повторяется в другом мире. То бишь есть только один Тони Старк с лицом Дауни. В других мирах это условный Том Круз или еще кто. Поэтому, нельзя было по такой концепции взять другого Пьетро с лицом Аарона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое фейковое камео?

 

Я так понимаю, что все думают, что

Эван Питерс появился в камео как Ртуть из другой вселенной, а на самом деле этот актер играет совсем другую роль, и ни из какой он другой вселенной, а просто так Файги прикольнулся.

 

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все думают, что

Питер Эванс появился в камео как Ртуть из другой вселенной, а на самом деле этот актер играет совсем другую роль, и ни из какой он другой вселенной, а просто так Файги прикольнулся.

 

Он будет в 6 серии тоже, как минимум. Это уже не камео

 

 

создатели о нем

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так в этом уверен? Готов отдать жизнь за свою правоту?

 

Есть интересная теория.

Она заключается в том, что это все таки Ртуть, но из другои Вселенной (не обяз. Фоксверс). И особенность в том, что в каждои Вселеннои есть персонаж со своим лицом, которое не повторяется в другом мире. То бишь есть только один Тони Старк с лицом Дауни. В других мирах это условный Том Круз или еще кто. Поэтому, нельзя было по такой концепции взять другого Пьетро с лицом Аарона.

Мне больше нравится теория что

этого Пьетро создали дети, которые не знают как он выглядел, плюс они живут в ситкоме, поэтому вместо Пьетро создают Фонзи

 

Хотя я все таки склонен считать что это

главгад, косящий под Пьетро

 

 

Я не верю в другие реальности, в мультиверс, это перебор, но посмотрим как они все объяснят, может я и ошибаюсь.

 

если это не фоксверс (а это не фоксверс), то и актер должен был быть другим, но у нас тут актер из фоксверса, а персонаж из Счастливых Дней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все думают, что

Эван Питерс появился в камео как Ртуть из другой вселенной, а на самом деле этот актер играет совсем другую роль, и ни из какой он другой вселенной, а просто так Файги прикольнулся.

 

Совсем другую роль, роль брата Ванды, который все таки Ртуть.

 

Да что вообще происходит.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...