Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Как я могу быть уверенна? Не со мной перевоплощался.

Но он сам рассказывал в интервью, как после этого перед актрисой извинялся.

 

Наверное, у меня патриархальные рудименты сознания, но я бы расстроилась из-за такого извинения. Но виду не подала бы, конечно, феминистка, чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его стремительно густеющей гриве, сабж, Бонда, через 5-10 лет сможет играть разве что в стиле побритого брутала, либо с какимто париком.

 

Есть фотки где он под ноль бритый или типо того? мож ему какраз норм такой имидж зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася масяся .

 

 

 

P.S. Я бы его не узнала сейчас , если бы знала с тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася масяся .

 

 

P.S. Я бы его не узнала сейчас , если бы знала с тех времен.

Ой...обаяшка какой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася масяся .

 

 

 

P.S. Я бы его не узнала сейчас , если бы знала с тех времен.

 

Обожаю молоденького Генри! такая прелесть! а этот румянец на щечках)):tongue:

Я бы тоже его вряд ли узнала на этом видео. Это вроде интервью после съемок фильма про Красную шапку, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотки где он под ноль бритый или типо того?
конечно, есть, а то как же ;)

Dzej.gif

 

Я бы его не узнала сейчас , если бы знала с тех времен.
да ну! лицо как было, только заматерело. Ведет себя, держится - да, совсем по-другому, но чисто внешне такой же, только прическу изменил и позврослел+набрал вес.

 

Волосы какие!! :wow: з - зависть :D а так, да, прелестный ребенок на видюшке, мимими прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, есть, а то как же ;)

 

 

да ну! лицо как было, только заматерело. Ведет себя, держится - да, совсем по-другому, но чисто внешне такой же, только прическу изменил и позврослел+набрал вес.

 

Волосы какие!! :wow: з - зависть :D а так, да, прелестный ребенок на видюшке, мимими прям

 

Оооо Брэндон....сколько он сердец разбил :D

Вот только закончила пересматривать Тюдоров....насколько разный его герой в начале и в конце . Очень здорово сыграл ))

 

Ну не знаю...по мне так вообще 2 разных человека .)

 

 

Дааа волосы чума что по качеству, что по причёске :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:О, боги...Чарльз Брендон - самый любимый герой в сериале. Как я по нему тащилась))) и счас люблю Генрика.

С причесоном под ноль ему очень шло. Красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фотограф рукожоп или свежий фотосет для GQ Germany

df40fc5cab0c855a773ce4e305e162cc.jpg

 

d6fd403524abdcd4c6d7931a3937f421.jpg

 

bdf5368814e07a08519d725a2d2df223.jpg b5130d3d88664dc325422e7e5e11fa76.jpg

c03e44e91b42d5ec66a6f6ceee636326.jpg d655051da8d910817a3118ff0a075fcd.jpg

 

Не, серьезно, ведь сделать серию снимков объективно красивого мужика, чтобы он на всех был некрасивым и до кучи с выражением лица будто у него синдром Дауна, это своего рода талант. Все фотки отстой, имхо. Неудачные позы, откляченная челюсть, прически "я у мамы дурочка" и застывшее "ты доел новогодний оливье? а если найду?" в глазах girl_crazy.gif Единственная нормальная (не красивая, а нормальная) фотка это которая после обложки идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик честно старался выйти из статики, но не получилось. Там и оставайся, Генри!)

 

На второй фотке похож на Борю Моисеева, на третьей недо-Джуд Лоу. А сам-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фотограф рукожоп или свежий фотосет для GQ Germany

 

нормальная (не красивая, а нормальная) фотка это которая после обложки идет.

 

Не, все отвратительные. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все отвратительные.
да! :D но на той, что я назвала норм, Генри хотя бы психически больным не выглядит. Фотографов, которые считают клевыми кадры с открытым ртом, имхо, надо гнать из профессии поганой метлой. Все фотки, как выше, допустимы, как по мне, в той сотне/тысяче, которая в итоге остается на компе и не идет никуда дальше, но никак не должны отбираться для публикации в журнале.

 

Есть видео со съемки, на котором отчетливо видно, что 100% имеются в наличии хорошие фотки, у Генри разве что прическа идиотская, а так всё норм, слюни на колени как у идиота не капают (а именно так он выглядит на отобранных), выражение лица нормальное, поз адекватных вагон и тележка. Но, видимо, у фотографа к Кавиллу лубофф как у нашего мэдфокса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! :D но на той, что я назвала норм, Генри хотя бы психически больным не выглядит.

Зато он там выглядит тяжело укуренным. Не табаком. :unsure:

Фотограф завидует, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он там выглядит тяжело укуренным. Не табаком.
но хоть рот закрыт, уже спасибо :D

 

Фотограф завидует, зараза.
полистала его другие фотки, эм, я бы не хотела под прицел его камеры попасть :biggrin: признаю, что женщин он часто неплохо фоткает (мужчин реально капец как), но ту же Адель Экзаркопулос снял так, будто у нее тот же недуг, что и у Кавилла на его снимках. Прям как в одной палате лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео со съемки,

 

любимый пёсель Генрина заднем фоне мелькает?)

 

Здесь понравился, уютный, надеюсь с ауттейками к сету выдадут такого, с лыбой.

 

3Wim8RTXk6_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый пёсель Генрина заднем фоне мелькает?)
а куда без пёси то :D

366dda79a6ada11b01efdf002a62ee15.jpg

 

щас начнутся доставляющие комменты об ущербном Генри, который никак не оставит свою несчастную псину дома, вместо этого все таскает ее с собой да таскает :biggrin:

 

Здесь понравился
да по всему видео он славный, не сомневаюсь, что есть из чего выбрать, но выбирали, похоже, самые худшие. Видимо, от большой симпатии к сабжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему псина несчастная, если она с хозяином? Псина всегда счастлива если любимый хозяин рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы так думаете. А в теме педалировалось мнение, что у Генри собака заведена для селфи и таскает он ее, бедную, с собой повсюду, лишь бы фоточки постить в инстаграммик как гламурное кисо ;) а страницей или парой ранее наличие собаки и вовсе приводилось как доказательство антимужественности сабжа. Так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы так думаете. А в теме педалировалось мнение, что у Генри собака заведена для селфи и таскает он ее, бедную, с собой повсюду, лишь бы фоточки постить в инстаграммик как гламурное кисо ;) а страницей или парой ранее наличие собаки и вовсе приводилось как доказательство антимужественности сабжа. Так-то!

 

А кто должен быть у му-му-мужественного? Ручной кабан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы так думаете. А в теме педалировалось мнение, что у Генри собака заведена для селфи и таскает он ее, бедную, с собой повсюду, лишь бы фоточки постить в инстаграммик как гламурное кисо ;) а страницей или парой ранее наличие собаки и вовсе приводилось как доказательство антимужественности сабжа. Так-то!

 

Эти люди поди собак не имели. Для собаки нет ничего хуже отсутствия хозяина. Она готова хоть к пчелам в улий, только рядом с любимым человеком. Антимужественность заключаеися в любви к собакам? Что за бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок тут спрашивает, есть ли фильм, где Генри гея играет?

 

У Генри плакатный тип. Как есть девочки пин-ап, подчеркнуто женственные, так есть образ подчеркнуто мужественный, с выраженной мускулатурой и мясистым лицом. Пока Генри на массе, никуда от подобной фактуры не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок тут спрашивает, есть ли фильм, где Генри гея играет?

 

У Генри плакатный тип. Как есть девочки пин-ап, подчеркнуто женственные, так есть образ подчеркнуто мужественный, с выраженной мускулатурой и мясистым лицом. Пока Генри на массе, никуда от подобной фактуры не денется.

 

Нет)

Но вполне смог бы и очень хорошо, так как завсегдатай их тусовок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок передаёт "спасибо!")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, есть

 

да ну! лицо как было, только заматерело

 

Да не, ощущение, будто два разных человека.

 

В нынешнем виде он даже комичен. Сколько бы ни были сладкими его черты ..( простите, обожатели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...