Перейти к содержанию

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

Мущины.

 

Помнится женщины ваще сюда пытались протолкнуть Мелиссу Маккарти и Габури Сидибе.

 

Кстати, за Данст 10 голосов, 5 из них женских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кино, и в журналах, и в жизни легко уделывает и, не побоюсь этого слова, затыкает за пояс практически любую актрису и модель своими прелестями.

 

Лицо у нее слегка грубовато, но в этом как раз вся соль. "мужиком была бы краше..." (шутка). Такой же типаж Розарио Доусон, Хилари Суонк - грубоватые лица, но фигуры абсолютные VERY HOT, сплошной femme - ярко выраженный эстроген. И в кино она тоже очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальных актрис много. но все это-недостижимые идеалы. красивых девушек много и рядом. вот, например, в Екатеринбурге ну очень много сногшибательных милах :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые сексуальные актрисы Коннелли,Пелтроу,Терон,Крус,Уотсон,Райдер,Честейн,Ронан,Ферланд,Бреслин,Дакота Фаннинг,Элизабет Олсен,Деннингс,Сейду,Экзаркопулос,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тут многим не место в списке ваапче.

Отдаю голос Мэрилин Монро. Трудно на мой взгляд найти более обаятельную, женственную и сексуальную актрису, какой была Мэрилин.

 

P.S. увидела в списке Данст, вообще офигела)))) кто только этот список составлял))):lol:

 

Щяс бы гетеросексуальной деве рассказывать про сексуальность мужикам.

 

Или тебя тоже девушки привлекают в сексуальном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс бы гетеросексуальной деве рассказывать про сексуальность мужикам.

 

Или тебя тоже девушки привлекают в сексуальном плане?

 

Это очень личный вопрос :cool:

Тебя привлекает Данст?))) интересно чем? можно по пунктам...для гетеросексуальной девушки, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя привлекает Данст?)))

 

Вообще-то это сделать вообще легко.

 

1) Она женщина (как объективный пункт сексуальности при отсутствии выбора)

2) У нее хорошая фигура (сужаем критерии по формам)

3) У нее приятное лицо (скажем образ среднестатистической женщины)

4) У нее вполне приятный образ (не сучка, не стерва)

 

Я думаю в принципе можно сказать, что этих основных пунктов хватит, чтобы назвать объект сексуальным достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это сделать вообще легко.

 

1) Она женщина (как объективный пункт сексуальности при отсутствии выбора)

2) У нее хорошая фигура (сужаем критерии по формам)

3) У нее приятное лицо (скажем образ среднестатистической женщины)

4) У нее вполне приятный образ (не сучка, не стерва)

 

Я думаю в принципе можно сказать, что этих основных пунктов хватит, чтобы назвать объект сексуальным достаточно.

 

Спасибо за объяснение. Однако, у меня понятие сексуальности совсем другое (видимо потому что я баба))))) А под эти описания может подойти любая приятная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого понятие сексуальности свое (так для меня Белуччи асексуальна) и основано на личном восприятии, но, если постараться объективно понять, то проблем у разумного человека не возникнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого понятие сексуальности свое (так для меня Белуччи асексуальна) и основано на личном восприятии, но, если постараться объективно понять, то проблем у разумного человека не возникнет.

 

Вы правы. а при чем тут разумный человек? Вы на что-то намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя привлекает Данст?))) интересно чем? можно по пунктам...для гетеросексуальной девушки, плиз

 

К вопросу. В принципе я вообще не вижу причин было его задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу. В принципе я вообще не вижу причин было его задавать.

 

А я вижу. Мне не понятно было что в ней сексуального и привлекательного. Был задан вопрос противоположному полу. Так? (Вы же мужчина, надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касается женской сексуальности, я прямо теряюсь. Мне нравятся актрисы. от некоторых актрис (ролей) я просто в восторге. Но.. являются ли они сексуальными для меня лично? Наверно, нет ни одной, которая сексуальна сама по себе. Только если представить рядом с ней нужного мужчину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касается женской сексуальности, я прямо теряюсь.

Когда-то давно в какой-то книжке попалась фраза *за дословность не ручаюсь, но вроде: "Она умела профессионально вскрикивать, так что мужчин сразу охватывало бешеное желание". Пусть даже не так прямолинейно, но, думаю, в любой женщине может оказаться такой непредсказуемый индивидуальный триггер - какое-нибудь движение, какая-нибудь складочка, что-то в голосе, опять же - в общем, что угодно. Конечно, это верно и в обратном направлении, т.е. в мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно в какой-то книжке попалась фраза *за дословность не ручаюсь, но вроде: "Она умела профессионально вскрикивать, так что мужчин сразу охватывало бешеное желание". Пусть даже не так прямолинейно, но, думаю, в любой женщине может оказаться такой непредсказуемый индивидуальный триггер - какое-нибудь движение, какая-нибудь складочка, что-то в голосе, опять же - в общем, что угодно. Конечно, это верно и в обратном направлении, т.е. в мужчинах.

 

У меня бывала такая фигня: срочно начинала считать сексуальными бывших своих тех с кем я, даже откровенных крокодилиц. о_о Мне тоже было интересно, ну что же в них такого. Складочка или что. Еле отвыкла от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывала такая фигня: срочно начинала считать сексуальными бывших своих тех с кем я, даже откровенных крокодилиц. о_о Мне тоже было интересно, ну что же в них такого. Складочка или что. Еле отвыкла от этого.

Ну тут можно никогда не узнать, _у кого_ в жизни, в реале была эта складочка, так что нет смысла догадываться. Типа того расхожего утверждения, что мужчина ищет женщину, похожую на его мать. Заметила, что тут актеров часто выделяют, напоминающих мужей или любимых, т.е. реал. С актрисами должно быть так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...