Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Верните Рекса

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Верните Рекса

 

5c4e961dd1091bfc25a6c94d9aa7b8c0.jpg

 

год 1975

страна СССР

режиссер Владимир Попов, Владимир Пекарь

сценарий Арон Каневский

жанр мультфильм, короткометражка

время 16 мин.

 

В главных ролях:

 

Светлана Харлап

Всеволод Санаев

 

Сюжет:

Фильм рассказывает о благородной профессии ветеринарного врача, о дружбе мальчика с собакой. Верный пёс отдал жизнь за маленького друга…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень грустный мультик. В детстве смотрел прямо со слезами на глазах, настолько удручающей атмосферой обладает этот мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм классный, но очень грустный и каждый раз, как приходилось пересматривать, на душе кошки скребли.

После про и пересмотра я плакала очень сильно и плохо спала ночью. Такой вот мазохизм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно грустная история, это просто какая-то жесть - тут взрослые-то урыдаются, а каково детям такое показывать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, ужасно грустная история, это просто какая-то жесть - тут взрослые-то урыдаются, а каково детям такое показывать?..

Я тоже всегда плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю я смотреть этот мультфильм, всегда реву как потерпевшая, поэтому натыкаясь на него по телевизору, судорожно переключаю на другой канал. Притом, что мультфильм, конечно же замечательный, но думаю, что для неокрепших детских душ он слишком трагичен, если уж кто повзрослее не сдерживают эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...