Перейти к содержанию

Знаток года 2017

Знаток года 2017  

97 проголосовавших

  1. 1. Знаток года 2017



Рекомендуемые сообщения

Голосование на «Знаток года 2017» объявляется открытым!

 

Знатоки будут выделяться из тех, кто правильно подсказал названия фильмов.

И, раз Вы уж таки зашли сюда, то можете написать свои слова благодарности так, чтобы кому-то было приятно, и все были довольны.

 

Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу "Их знают в лицо!"

Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику.

 

Заранее поздравляю победителя, искренне надеюсь, что это буду не я:)

Стараемся своё субъективное мнение, как можно ближе сочетать с объективной расстановкой на поле битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олисе, манлей, I Van'у, makara и Little black dress, Ural Highlander, Donnie Darko, germiionna, osberg за помощь в поиске! Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо dabest за найденный фильм по описанию. Просто фантастика, как люди по нескольким словам с одной попытки могут найти фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою благодарность the purest evil, за помощь в поиске фильма. Нашёл таки долгожданный фильм. А так же, спасибо всем кто пытался помочь, Юрий П, denwood, Сэди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность за помощь в поиске фильмов следующим участникам форума:

 

Avinova, Виталий Жукунов, der zorn Gottes, LoLic, Олиса, Dmitry0819, Jon76, Fialka, Котейка-Грамотейка, Анастасия Грязева, Небесное создание, Genyav

 

А также...

Выражаю ОСОБУЮ благодарность за НЕОДНОКРАТНУЮ помощь в поиске фильмов следующим участникам форума :

(в скобках указано количество ответов участника в поиске фильмов)

 

nata909 (2), Сэди (2), Jake LaMotta (3), I_Van (4), манлей (8), denwood (10)

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

 

 

 

Заранее поздравляю победителя, искренне надеюсь, что это буду не я:)

Ну уж не знаю! :) Вы больше всего дали ответов на мои вопросы в поиске фильмом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Christanval за то, что откопали фильм Чужой 2:на Земле.Инопланетный ужас, который не знал никто, и не было нигде (конечно пч это Италия а не США). Весь интернет обшарила (даже не знала, что столько фильмов вообще существует :D) а нашли его только Вы:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность за помощь в поиске фильмов ( за правильные и неправильные ответы* :-) ) следующим участникам форума:

 

osberg, Genyav, katina.saiti, beabl, Dar1en, манлей, denwood, манлей, Котейка-Грамотейка, Shishkodryomov, Пасифик

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

P.S.

*неправильные ответы - это совсем не означает, что ответы плохие ! Как правило они мне напоминают о существовании каких-то фильмом о которых я забыл! И вот с напоминаем мне о таких фильмах, появляется желание найти и посмотреть! Большое спасибо Вам, уважаемые участники форума, за то, что пишете предполагаемые варианты, пусть даже они и неверные! :-)

 

P.S.S. Завидую я Вам, тем участникам, которые помнят названия фильмов! :-) Я склерозом вроде и не страдаю, но вот с названиями фильмов большая проблема! Сам сюжет вроде помню, а вот название хоть убей, :-) в голове не держится! Забывается мгновенно! :-)

Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у меня меньше ответов, чем в прошлом. Могло быть больше, но меня несколько раз опережали. Я знал фильм, но его уже назвали. А авторы некоторых тем так и не подтвердили ответы. Но нечего. Шестьдесят с лишним ответов тоже не плохо. Всех с наступающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Christanval за то, что откопали фильм Чужой 2:на Земле.Инопланетный ужас, который не знал никто, и не было нигде (конечно пч это Италия а не США). Весь интернет обшарила (даже не знала, что столько фильмов вообще существует :D) а нашли его только Вы:roll:

 

Swetylka, спасибо за похвалу и с Новым годом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Новый Год наступил, значит, пришла пора подводить итоги.

Немного от себя: я проголосовал за манлей, считаю её лучшей в этом году, и жаль, что ей не хватило немного голосов, чтобы обогнать меня. Надеюсь, появившиеся фанаты исправят эту оплошность в следующем году. Хотя, кто знает, может, на горизонте всплывёт новая фигура, поэтому, никому не расслабляться.

Желаю всем участникам нашего форума на протяжении следующего года получить полный экстаз от своего участия в нашем общем деле!

 

В 2017 году удалось удовлетворить 1787 запроса. 65% этого счастья легло на плечи 10 знатоков. Но без оставшихся 35%, точно, не было бы полной картины.

Я хочу поблагодарить всех, кто помнит и не ленится помогать!

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ - 69 форумчан:

 

1) Евгений Александров 2) arthureo 3) atreyyu 4) bleeding82 5) bobr12 6) Cerrada 7) Chris Archer 8) Colorful 9) Ctac 10) Dimachine 11) dimonfms 12) Dolores 13) Dort 14) Drumwizard 15) Farhampton 16) Фея Тёмной воды 17) Foster 18) FreddyKruger 19) gostinnik 20) Хозяин Ливня 21) IER 22) ИГОРЬ 001 23) igor42 24) Илема 25) Юлия 26) kinouser 27) KirimPlys 28) Klopp 29) kozeroh 30) KPAH 31) kule-kate 32) lehatim 33) Little black dress 34) Марина С 35) makara 36) marsel84 37) MONNA 38) Nasimhamed 39) neogen 40) O-K-o 41) OlgaMakarova 42) oper 43) пампыш 44) Penguin-Metall 45) Podpisnov 46) Pollux 47) RA3QMS 48) RoadMaster 49) Sagan 50) Sepsis 51) шин 52) Шооран 53) Silent dream 54) SlayNK 55) ssw2 56) Стальной Детройт 57) Стафиа 58) Stanislava89 59) Steersman 60) SternY 61) Танцор34 62) Тевтонский орден 63) Tsch 64) Velin 65) vigenist 66) Viggo 67) xo4ukino 68) WhiteOleander 69) Эймс, Дэвид

 

2 ответа - 17 форумчан

 

1) Avinova 2) Башка 3) Blazeon 4) dinka11 5) FOHT 6) Gerc0g 7) Kerrik1977 8) KIGORT 9) Kirk Thompson 10) kk200 11) крокк 12) kz6000 13) Leya 14) OVPnovee 15) SamanthaSt 16) Steal 17) Vagabundo

 

3 ответа - 15 форумчан

 

1) Anya 2) atamin 3) black_bubblegum 4) Boingo 5) elena_ 6) Gerd Muller 7) Headstone 8) Jon76 9) maxim_74 10) Отарк 11) Последний пионер 12) Terence Hill 13) updater 14) VASya70 15) vedi

 

4 ответа - 14 форумчан

 

1) April*In 2) АрлеКинО 3) Даркнесс 4) Dar1en 5) Fialka 6) Gudleifr 7) hidden700 8) Kiri2l 89LoLic 10) Spacefarer 11) swetylka 12) VitoKorleone 13) Весёлый Пессимист 14) Whisper-AN

 

5 ответов - 6 форумчан

 

1) alinette 2) Jumping 3) lesya. 4) Lexxx 5) Олиса 6) т.ж.Айдахо

 

6 ответов - 3 форумчан

 

1) *ElKa* 2) katina.saiti 3) миша к

 

7 ответов - 4 форумчан

 

1) Bladerunner 2) Christanval 3) der zorn Gottes 4) Donnie Darko

 

8 ответов - 3 форумчан

 

1) макс м 2) mavissa 3) Vesnyanka

 

9 ответов - 1 форумчанин

 

1) dabest

 

10 ответов - 1 форумчанин

 

1) germiionna

 

11 ответов - 3 форумчан

 

1) Vitaliekkio 2) Васяня 3) Ural Highlander

 

12 ответов - 2 форумчан

 

1) ВНЧ 2) Psyhoze

 

13 ответов - 2 форумчан

 

1) beabl 2) Комеди

 

15 ответов - 1 форумчанин

 

1) Shadowman

 

20 ответов - 1 форумчанин

 

1) Genyav

 

27 ответов - 1 форумчанин

 

1) Анастасия Грязева

 

36 ответов - 1 форумчанин

 

1) Jake LaMotta

 

42 ответов - 1 форумчанин

 

1) Котейка-Грамотейка

 

43 ответов - 1 форумчанин

 

1) Dmitry0819

 

44 ответов - 1 форумчанин

 

1) the purest evil

 

57 ответов - 1 форумчанин

 

1) Lordfil

 

62 ответов - 1 форумчанин

 

1) will-o-the-wisp

 

64 ответов - 1 форумчанин

 

1) osberg

 

66 ответов - 1 форумчанин

 

Дима Кинолюбитель

 

70 ответов - 1 форумчанин

 

1) carpig

 

71 ответов - 1 форумчанин

 

1) Небесное создание

 

124 ответа - 1 форумчанин

 

1) Сэди

 

133 ответа - 1 форумчанин

 

1) I_Van

 

250 ответов - 1 форумчанин

 

1) denwood

 

262 ответа - 1 форумчанин

 

1) манлей

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...