Перейти к содержанию

Какие новые фильмы вы совсем не ждете?

Рекомендуемые сообщения

каждый знает какие фильмы он ждет в прокате и читает о них все новости, но так как мы все здесь киноманы и читаем новости про все будущие релизы есть ряд фильмов, которых мы совсем не ждем и не ждем от них ничего хорошего. Думаю это будет интересно. Я совсем не жду следующих творней: - [B]Оливер Твист [/B] (избитая история, куча экранизаций, ничего нового не будет) - [B]Aeon Flux [/B] (тупой трейлер, думаю будет что-то вроде Лары Крофт) - [B]Bloodrane[/B] (Уве Болл ничего снять хорошего не в состоянии, да еще и трейлер ужасный) - [B]Elizabethtown[/B] (похоже что будет сопливыя псевдо-драма с избитыми американскими клеше про нахождение себя в этом огромном мире) - [B]Chicken Little [/B] (не кажется мне смешным мультом, слишком детские шутки) - [B]Mirror Mask [/B] (не смотря на сумасшедший трейлер, думаю будет картинка без сюжета, а ля Капитан будущего) - [B]Оптом и в розницу 2[/B] (просто наитупейший отстой с устравшим Мартином) - [B]Proof [/B] (очередная скукотень с отвратительной Палтроу) - [B]The Legend Of Zorro [/B] (Голливудский отстой для нетребовательной публики, в основном детской) - [B]Roll Bounce [/B] (тинейджеровский ниггерский отстой фиг знает для кого снятый) - [B]Форсаж 3[/B] (тут кажется и так все ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kliuv']- [B]Оптом и в розницу 2[/B] (просто наитупейший отстой с устравшим Мартином)[/QUOTE] Случайно не "Оптом дешевле2"? :eek: А мне так фильм понравился!.. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо легче сказать фильмы каких жанров я не жду... Не люблю кино про войну (нервишки слабые :)), не люблю всякие голливудские романтические комедии... А ещё всякие там ДУМы - не играю в игрушки и не люблю такие фильмы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, какие фильмы я не жду - как истинному киноману, мне интересны любые фильмы. Другое дело, что не все я буду смотреть, но причины тому могут быть разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сказать, чего я жду в этом году: "Сломанные цветы", "Труп невесты", "План полётов", "Кинг-Конг". Может, что-то забыл. Остальное в списке работ, могущих вызвать потенциальный интерес. Кроме "Серинити", "Doom" и всего в таком духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Проще сказать, чего я жду в этом году: "Сломанные цветы", "Труп невесты", "План полётов", "Кинг-Конг". Может, что-то забыл. Остальное в списке работ, могущих вызвать потенциальный интерес. Кроме "Серинити", "Doom" и всего в таком духе.[/QUOTE] Для самых ожидаемых фильмов создана [url=http://kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=781&page=1&pp=25]отдельная тема[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много таких, все не вспомню, но вот "МИССИЮ СЕРЕНИТИ" точно не жду. Ещё мне пофиг на нового "ГАРРИ ПОТТЕРА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не жду: 1.Миссия невыполнима 3-первые две не чем не привлекли. 2.Терминатор 4-думаю ничего интересного кроме мочилов не будет,это я сужу по третей. Покачто всё,над другим ещё подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов много, но смотреть мне хочется далеко не все. Поэтому большинство картин оказываются за пределами моих интересов. А вот уже среди намеченных к просмотру есть более или менее ожидаемые. Те фильмы, которые хочу посмотреть, жду все, а те, что не буду смотреть - вовсе не жду. PS: Желания, надо признать, иногда меняются. И то, что ещё вчера не представляло интереса, завтра становится объектом пристального внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лично я получаю фантастическое удовольствие от скромных проектов, которые реально шумят по всему миру. Приятная неожиданность- почти самое лучшее, что есть в кино .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мыслить глобально, то не жду я даже бОльшее число фильмов, нежели жду. Если подумать, то новый Гарик (Поттер) мне абсолютно в параллель, после первого пропало всякое желание смотреть продолжения. Так же как и третий Spiderman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не жду, ну сейчас это главный трико мэн, он же Супер мэн, посмотрю может быть только на диске. 2. Гарри со всеми своими Поттерами и поттерятами, на редкость поганое зрелище. 3.Ну и из потенциальных блокбастеров пультик Тачки, что-то он похоже сильно рассчитывает на контингент граждан в памперсах и с погремушками по своему трейлеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']1. Не жду, ну сейчас это главный трико мэн, он же Супер мэн, посмотрю может быть только на диске. 2. Гарри со всеми своими Поттерами и поттерятами, на редкость поганое зрелище..[/QUOTE] очень согласна! особенно по поводу №2! а вообще, трудно определиться с фильмами, которые я не жду - легче сказать, что ЖДУ! а т.к. полного списка всех фильмов, планирующихся к выходу у меня нету, то определиться сложно... был бы опрос - проголосовать легче из предложенного! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']На самом деле, лично я получаю фантастическое удовольствие от скромных проектов, которые реально шумят по всему миру. Приятная неожиданность- почти самое лучшее, что есть в кино .[/QUOTE] Вот у меня тоже самое :). А не жду я Гарри Поттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду: "Сурермена" и "Человека Паука-3" "Форсаж 3" тоже не жду "Тачки" и др. анимационные фильмы, кроме "Шрека-3" Новые фильмы Энга Ли совсем не жду... З.Ы.Blad - отличный ник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермэны, спайдермэны и прочие мэны. Тьфу нафиг. Надоели. Достали. Перефразируя незабвенного А. Д. Папанова "Шоб вы все сдохли, шоб я видел вас в гробу у белых тапках." :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькую темку откопал. Чего вы не ждете в текущем году? Я лично: Поттера (не знаю какая там часть), Паука (третья что-ли?), 13 друзей океана, третьих пиратов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andrwell']Я лично: Поттера (не знаю какая там часть), Паука (третья что-ли?), 13 друзей океана, третьих пиратов...[/QUOTE] Вай, вай, вай... Очень оригинально... :frown: А можно немножко поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жду: фантастиескую 4-2, крепкого орешка 4(которого просто обос.... сделав из него супермена), кучу тупорылых молодежных комедий, новых творений Кронерберга, 10ых и 13ых частей различных кинокомиксов, кроме Бетмана, до одури тупарылых Распилов и Глазастых холмов... В общем, пора открывать тему, о том, как тупарылый мейнстрим из меня киномана сделал домосека, в кино уж больше года не хожу, теперь смотрю только на двд, причем с каждой покупкой увеличивается число старых фильмов... Всем спасибо, я кончил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...