Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2014

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 11-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой номинации.

Всё, что от вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме и на сайте - это не одно и тоже.

Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 23 февраля в 04:00 часов по Московскому времени (в США это будет 22 февраля - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 23 февраля по Первому каналу, как обычно (в районе 4-5 утра ночи), будет вестись прямая трансляция церемонии.

Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры.

Таблица победителей будет меняться с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD (в сумме не дороже 1500 руб)

2 место - 2 DVD (в сумме не дороже 1000 руб)

3 место - 1 DVD (в сумме не дороже 500 руб)

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/oscargame/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время появится. Можно пока на основании этой информации давать какие-то комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже выбрал, но чувствую, что, как обычно, многое будет мимо:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фиг выберешь между Бёрдманом, Отрочеством и Отелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставим на Игру в имитацию! Не прогадаете! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидал полу-рандомно, т.к. со всякими там короткометражными и анимационными порожняками, а так же с "иностранными" номинантами(за исключением Звяги), увы, не знаком. Вдобавок уже давно не верю даже в 75%-ю объективность академиков, а потому каких-то иллюзий не питаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот что я заметил, чем быстрее ты делаешь прогноз в угадайке, тем скорее всего ты не дойдешь даже до 500 места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что Первый будет вести трансляцию? Я лично сомневаюсь. После того, что наше недоразвитое сами знаете что (ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла) натворил и записал во враги весь мир, маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше давать больше баллов за угаданные документалки и меньше за лучший фильм, лучшую мужскую роль, а то выходит чем легче категория тем больше баллов. К примеру за угадывание лучшего фильма 15 тогда как за документальный который угадать в сто раз сложнее всего 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смотреть то трансляцию? Если первый как в том году пошлет (что очень вероятно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне не соберет до завершения 25.000 участников игры, а ведь вначале так хорошо повалил народец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах как мало стало народу. Подскажите, где на материальные средства можно поучаствовать в ставках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же голосовать то если даже главные фильмы не посмотреть? Всю сеть облазил в поисках Сельмы на русском, и облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церемонию сдвинули на 10 дней назад. чудом увидел, что один день остался. хоть бы предупреждение на почту высылали. игроков даже 20 тысяч в этот раз не набралось. и как призы давали бы блюрей диски, кому нужны эти двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же голосовать то если даже главные фильмы не посмотреть? Всю сеть облазил в поисках Сельмы на русском, и облом.

Это прежде всего американская киноакадемия, за рубежом все фильмы просмотрены, да и у нас на удивление все практически есть и на удивление в качестве - Отрочество, Одержимость, Бёрдмэн это самые главные фильмы, а Гранд Будапешт так вообще давно шёл в кино, Сельма одного из немногих нет, но это далеко не фаворит, 5% от всех номинаций. Так что не надо говорить, что "где посмотреть?".

церемонию сдвинули на 10 дней назад.

чо за чушь, 22 у них, 23 февраля у нас, об этом было известно где-то год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине янвваря своими глазами третье марта видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине янвваря своими глазами третье марта видел.

Ну значит надо зрение проверить, т.к. дату объявляли еще 2 года назад -

http://moviecitynews.com/2013/03/the-academy-selects-2014-and-2015-show-dates-key-dates-announced-for-the-oscars/

March 25, 2013

The Academy of Motion Picture Arts and Sciences and the ABC Television Network today announced the dates for the 86th and 87th Oscar® presentations. The 86th and 87th Academy Awards® will air live on ABC on Oscar Sunday, March 2, 2014, and February 22, 2015, respectively.

На википедии можно было посмотреть, там статья с датой проведения висела с прошлого апреля.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно, я мог перепутать с предыдущей церемонией, которая как раз 3 марта была. я еще обрадовался, что времени побольше будет-может, еще какие-нибудь фильмы появятся в нормальном качестве, чтоб посмотреть до отправки прогноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На википедии можно было посмотреть, там статья с датой проведения весела с прошлого апреля.
Как ты определил настроение этой статьи?:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какие-нибудь фильмы появятся в нормальном качестве

Какие тебе ещё нужны, есть Отрочество, Бёрдмэн, Одержимость, Гранд Будапешт, Охотник на лис в качестве, больше ничего и не нужно для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно, я мог перепутать с предыдущей церемонией, которая как раз 3 марта была.

 

Переносили из-за Олимпиады в Сочи, чтоб за рейтинг не конкурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты определил настроение этой статьи?:tongue:

спросил у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...