Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниил Страхов

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый мужчина! Правда, первый раз я его увидела в сериала "Бедная Настя", ну с кем не бывает ;) Но очень красивый! И неплохо играл в нескольких фильмах, названия только не припомню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, конечно, красивый, да и актёр весьма даровитый. Да что-то его проекты меня никак не цепляют и не привлекают. Может, я просто уже перестала вериь в качественное русское кино и нахожусь под грузом скептицизма :) А вообще помню ужасную эпопею "Бедная Настя", которую, к сиыду своему, смотрела пару лет назад. Вот там он и правда чертовски хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедной Насти смотрел тока серии полторы, да и то через силу, поэтому лучше скажу, что в Бригаде он был к месту и не раздражал. Пока все. Но имя его на слуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил - зажигалка, вызывающий открытый огонь от короткого взгляда, мимолётной улыбки, изменяющегося тембра голоса... Он прекрасно использует своё природное обаяние и органично дополняет его актёрским талантом!

Вряд ли кто-то смотрел все киноработы Даниила Страхова, а по единичным киноролям невозможно сложить пазл его таланта и возможностей, ведь в процессе съёмок у актёра нет прямого контакта с онлайн-зрителем, есть лишь мнение режиссера, твоя игра ему либо нравится, либо нет. Тут уж нам, зрителям, либо повезёт сойтись во мнении с режиссером, либо нет. Актёр уже ничего сделать не может. Мне повезло, моё сердце дало отклик на его роли в «Ловушке», «Бедной Насти», «Грозовых воротах», «Перегоне», «Исаеве».

А в театре во время спектакля всё по-другому: прямой эфир не позволяет совершать ошибки, но позволяет хорошему актёру всё сильнее увлекать зрителя в пьесу, заставлять его забывать о времени и пространстве, полностью погружаться в происходящее на сцене и вызывать неподдельные эмоции! Он это умеет! Вы видели его в "Идеальном муже"? А в "Ревизоре"? А в "Варшавской мелодии"? Он многогранен, противоречив и полностью отдающийся своим персонажам! Сходите в театр на Малой Бронной, посмотрите его спектакли и Вы измените своё нейтральное (или отрицательное) отношение к его киноролям, либо убедитесь в правильности своего мнения о том, что Даниил Страхов - прекрасный современный талантливый актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Какой-то злобный у него взгляд, вот сразу отпугивает. (хотя мы и не из пугливых, в общем-то...-)

Смотреть просто-напросто неприятно, да и какой из него актёр... Театр юного зрителя плачет, да-да : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась с некоторых пор этим актером. Заметила, что образы у него получаются весьма сильные и разнообразные. Мечтаю сходить к нему на спектакль.

Согласна с одним метким замечанием. Даниил-красивый и мужественный. От себя добавлю и талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась с некоторых пор этим актером. Заметила, что образы у него получаются весьма сильные и разнообразные. Мечтаю сходить к нему на спектакль.

Согласна с одним метким замечанием. Даниил-красивый и мужественный. От себя добавлю и талантливый.

Плюсанусь:D Больше того , как только доберется он к нам из Златоглаваой даю слово, шо обязательно схожу на спектакль с его участием:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, красивый до неприличия просто. В наше время иметь такую аристократичную и утонченную внешность - большая редкость. И глаза потрясающе умные. За это, кстати, его Урсуляк и на роль Исаева утвердил. Как сказа сам: "среди лиц наших актеров мало найдется с печатью интеллекта на лице". После "Исаева" и "Мы из будущего" снимается много, но что-то его в последнее время потянуло на криминальные сериалы. В "Инкассаторах" хорош, а в "Наружном наблюдении" - ну вообще, такой красавец, что дух захватывает. Хотя, казалось бы, бывшего "братка" играет. Но как играет! И такая же к нему симпатия по ходу всего фильма... Жаль, что не главная роль у него. Хотя, кого ему там было играть? Посмотрим, что получится из "Цезаря", да и еще какой-то милицейский сериал сейчас тоже с ним снимается.

 

Роскошный мужчина. Можно даже не вдаваться в подробный анализ его ролей. Когда он на экране, на него можно просто смотреть и наслаждаться :)

 

И что характерно - с такой внешностью примерный семьянин-однолюб, не "голубой" и не тусовщик. Киношно-гламурную тусовку вообще старается избегать, а свободное время проводит дома с женой или путешествуют вместе по Европе. Прям мечта, а не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мужчина!!! И актер хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лицом не плох ... но фигура ... телосложение ... широкая мясистая попа с бедрами и узковатые плечи. Мне эта нестыковка верха и низа мешает его воспринимать, как красавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым вашим словом.

 

Черт, красивый до неприличия просто. В наше время иметь такую аристократичную и утонченную внешность - большая редкость. И глаза потрясающе умные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по настоящему наш классный актёр, очень много у него запоминающихся ролей, как в кино так и в сериалах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много у него запоминающихся ролей, как в кино так и в сериалах:)

И, главное, в театре. А Виктор, Витек из "Варшавской мелодии" - это навсегда. На пару с Цыгановым самые привлекательные отечественные актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого бы попробовать в роли Фандорина, но сейчас типа не до этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Страхов. Не могу оценивать объективно, какой он актер, видела его очень мало где и только в сериалах, которые полностью не смотрела, а случайно по телеку на них натыкалась. Нравится он мне просто так. Как бы объяснить.. Вот иногда бывает - видишь ты человека, и он просто сразу нравится тебе, располагает к себе моментально. Даниил из таких.

 

И, главное, в театре. А Виктор, Витек из "Варшавской мелодии" - это навсегда.

Как раз планирую сходить именно на этот спектакль, надеюсь на приятные впечатления.

 

Вот кого бы попробовать в роли Фандорина

О, кстати, да. Мне кажется, было бы очень удачное попадание в роль.

 

PS Внешне считаю его очень привлекательным. Он и Антипенко в этом плане очень импонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, а лет пять тому физическая форма Даниила была приличной. В "Ревизоре" (с модерновым вИдением, конечно) он по ходу пьесы легко и непринуждённо подтягивается 7 раз, отжимается 25 раз и, совершенно не запыхавшись, продолжает роль Хлестакова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что я с ним видела - это "Варшавская мелодия". Еще очень неплох в "Исаеве" и "Перегоне". Интересное интервью, как то было с ним на Культуре. При таких внешних данных , еще и интеллектуал. Очень редкое сочетание) Жалко растрачивается сейчас на ерунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, а лет пять тому физическая форма Даниила была приличной. В "Ревизоре"
была на М.Бронной несколько месяцев назад, форма по-прежнему прекрасна :D очень красив, с возрастом, имхо, стал даже интереснее, но больше всего нравится его голос

 

А вот постановка Ревизора откровенно разочаровала. Не могла отделаться от ощущения, что самому Даниилу неловко от хватания за сиськи-письки (простите мой французский). Спектакль мощно выиграл бы без пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ревизоре великолепен, хотя прочтение мне не совсем понравилось. Яркая внешность у Страхова, изумительнейший тембр голоса, харизма... Его б снимать и снимать, аж обидно, что такой типаж пропадает, парадокс какой-то.

Видела пару интервью, в общении довольно сложен, но интересен и умен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота. Аристократическая, бесподобная. Такой генофонд пропадает. Ну и нервы у его жены. Я бы не смогла такого держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота. Аристократическая, бесподобная. Такой генофонд пропадает. Ну и нервы у его жены. Я бы не смогла такого держать.

Отсюда не поняла, а сложность то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исаев его понравился. Нет отторжения после Тихонова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда не поняла, а сложность то в чем?

 

Противостоять мнению, что она портит ему жизнь без детей. В инете полного этого. Вот я бы сломалась и отпустила. Поэтому восхищена ее нервами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...