Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

На какой примерно провал ведут Падение олимпа? И бюджет ещё у него нигде не упал с сумасбродных 80 млн?

 

Там теперь все 125 лимонов бюджет, так будет эпическое "Падение олимпа" в прокате:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На какой примерно провал ведут Падение олимпа? И бюджет ещё у него нигде не упал с сумасбродных 80 млн?

 

Считают, что в принципе 20-25 на старте собрать может. Столько примерно такие фильмы часто и собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода фильм только провал и заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой примерно провал ведут Падение олимпа? И бюджет ещё у него нигде не упал с сумасбродных 80 млн?

чисто на глаз - с миллионов 13 в первый уикенд. но я думал что и Берт уандерстоун может стартануть с 40 миллионов и Оз с 40, поэтому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают, что в принципе 20-25 на старте собрать может. Столько примерно такие фильмы часто и собирали.

 

Ну почему, Конан с 10 стартовал. Я понимаю, что по сюжету фильм не такой, но по всему остальному он явно такой же.

 

чисто на глаз - с миллионов 13 в первый уикенд.

Я почему-то примерно к такой же сумме склоняюсь. Уж слишком все там плохо по картинке трейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы собирают такие деньги не благодаря своему качеству (оно играет весьма условную роль), а благодаря маркетингу. Или вы думаете, что такие фильмы как: "Мстители", "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II", "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", "Координаты «Скайфолл»", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза", "Алиса в стране чудес", "Хоббит: Нежданное путешествие" собрали свои миллиарды благодаря своей качестве?

Вот что меня огорчает, так это то, что студии вместо того чтобы тратить деньги на фильмы, которые потенциально могут быть интересным для меня, начинают клепать сиквелы к проходным фильмам с минимумом различий между оригиналом и сиквелам, причем без всякой работы над ошибками. Намедни, слышал тут, что студия отменила разработку "Потерянного рая", а деньги, которые были заложены в бюджет, выделила фильму "Джек - покоритель великанов". Мдааа.

 

 

Хочешь сказать, что была бы хорошая реклама в Орешке или Оз, то оба брали бы мульярд?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы собирают такие деньги не благодаря своему качеству (оно играет весьма условную роль), а благодаря маркетингу. Или вы думаете, что такие фильмы как: "Мстители", "Координаты «Скайфолл»", "Хоббит: Нежданное путешествие" собрали свои миллиарды благодаря своей качестве?

Да.

Вот что меня огорчает, так это то, что студии вместо того чтобы тратить деньги на фильмы, которые потенциально могут быть интересным для меня,

И чо, много вы принесёте прибыли? Шоб огорчаться, надо как бэ дойной коровкой быть. Иначе ваше огорчение никого, кроме вас, не волнует.

ЧСВ, кстати, зашкаливает.

Да, вы один такой эстет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы собирают такие деньги не благодаря своему качеству (оно играет весьма условную роль), а благодаря маркетингу. Или вы думаете, что такие фильмы как: "Мстители", "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II", "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", "Координаты «Скайфолл»", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза", "Алиса в стране чудес", "Хоббит: Нежданное путешествие" собрали свои миллиарды благодаря своей качестве?

Вот что меня огорчает, так это то, что студии вместо того чтобы тратить деньги на фильмы, которые потенциально могут быть интересным для меня

 

Плати 500 млн. бакинских за билет, будут снимать для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода фильм только провал и заслуживает.

 

Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь все 125 лимонов бюджет, так будет эпическое "Падение олимпа" в прокате:D

 

ОМГ

Чо реально? С такими пецами и 125 лямов? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, там по трейлерах и 30 млн сложно дать, вот это солидно погуляла сьемочная команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Хоббит в Китае, по итогам, собрал.

Вроде как за 50 млн перевалил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался заглянуть в будущее и посмотреть сколько соберут в США крупные студийные проекты. Вот что мне удалось разглядеть:

Только три релиза скорее всего смогут взять в этом году на старте больше $100млн:

Железный человек 3 - $150млн на старте (Общие сборы 400 млн)

Голодные игры 2 - $170млн ($375 млн)

Стар трек - $105млн ($300 млн).

Еще три релиза будут очень близки к сотне:

Хоббит 2 -$90 млн ($290млн)

Похмелье 3 -$90 млн ($225млн)

Тор 2 - $85 млн ($200млн).

Среди анимационных проектов лидером станет пиксаровский сиквел, а в целом расклад возможен такой:

Унивеситет монстров -$60 ($205млн)

Семейка Крудс -$55млн ($195млн)

Гадкий я 2 -$40+45 ($190мл)

Смурфы 2 -$45 млн ($155млн)

Эпик - $40млн ($105млн)

Самолетики -$30млн ($95млн).

Еще несколько проектов, которые могут достойно выступить в прокате:

Форсаж 6 -$75млн ($195млн)

Человек из стали -$60мнл ($180млн)

Росомаха -$50млн ($150млн).

Парк Юрского периода -$25млн ($55млн).

Ну, а теперь самое сладкое, ради чего я все это затевал. Фильмы которые скорее всего провалятся в прокате. Вот этот список:

Игра Эндера -$15млн ($30млн)

Великий Гэтсби -$18млн ($44млн)

300 -$25млн ($60млн)

Мировая война зед -$25млн ($60млн)

После нашей эры -$30млн ($65млн)

Обливион -$35млн ($75млн)

Перси Джексон 2 -$25млн ($70млн)

Солдаты Джо 2 -$40млн ($80млн)

47 ронинов -$20млн $75млн)

Элизиум -$30млн ($90млн)

Штурм Белого дома -$45млн ($90млн)

Тихоокеанский рубеж -$40млн ($95млн)

Одноклассники 2 -$45млн ($110млн)

Джек Райан -$25млн ($120млн)

Одинокий рейнджер -$25+35млн ($135млн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Хоббит в Китае, по итогам, собрал.

Вроде как за 50 млн перевалил, да?

 

48.6м по состоянию на 17 марта. Если не снимут все сеансы на этой неделе, то 50 должно случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался заглянуть в будущее и посмотреть сколько соберут в США крупные студийные проекты.

 

А чего Парку так мало даете? Думаете не пойдет. За счет франшизы и хорошей рекламы может неплохо собрать. Вот прошлогодний ЛвЧ3 (тоже старая, подзабытая франшиза) хорошо собрал, при том, что реклама была слабенькая и Джонс был на экране пару минут, хотя Смит безусловно помог сборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Парку так мало даете? Думаете не пойдет. За счет франшизы и хорошей рекламы может неплохо собрать. Вот прошлогодний ЛвЧ3 (тоже старая, подзабытая франшиза) хорошо собрал, при том, что реклама была слабенькая и Джонс был на экране пару минут, хотя Смит безусловно помог сборам.

Не думаю, что фильм которому в этом году исполняется 20 лет, сможет собрать больше. Ориентировался на прошлые ре-релизы, в частности "Король-лев" и "Титаник". Да, и сама студия наврядли ожидает от "Парка", феноменальных сборов, если уже через две недели выпускает "Обливион", на который возлагает куда больше надежд (как мне кажется напрасно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что фильм которому в этом году исполняется 20 лет, сможет собрать больше. Ориентировался на прошлые ре-релизы, в частности "Король-лев" и "Титаник". Да, и сама студия наврядли ожидает от "Парка", феноменальных сборов, если уже через две недели выпускает "Обливион", на который возлагает куда больше надежд (как мне кажется напрасно).

 

А протупил, сорри, я про чевертый фильм подумал, который в 2014 должен быть. А это вы про конвертацию, тогда да, там если миллионов 30-40 наберет, то будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48.6м по состоянию на 17 марта. Если не снимут все сеансы на этой неделе, то 50 должно случиться.

 

Спасибо. Ну при всех прогнозах, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди анимационных проектов лидером станет пиксаровский сиквел, а в целом расклад возможен такой:

Унивеситет монстров -$60 ($205млн)

Семейка Крудс -$55млн ($195млн)

Гадкий я 2 -$40+45 ($190мл)

Смурфы 2 -$45 млн ($155млн)

Эпик - $40млн ($105млн)

Самолетики -$30млн ($95млн).

 

 

 

Ты забыл Турбо от Dreamworks...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается, реально ли Парку до миллиарда доползти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается, реально ли Парку до миллиарда доползти?

 

Если соберёт аналогично звёздным войнам прошлогодним, то миллиард будет. Шанс несомненно есть, но за последнее время ре-релизы в 3д всё меньше собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается, реально ли Парку до миллиарда доползти?

 

Будет обидно, если не доползет, должен же быть в активе у Спилберга хоть один фильм-миллиардер, а то как-то это неправильно, такой режиссер и без миллиарда. Особенно учитывая то, что с учетом инфляции там у Челюстей и Планетянина только в США по миллиарду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл Турбо от Dreamworks...

 

Не думаю, что этот мульт повторит успех "Как приручить дракона". Максимум что он сможет, так это доползти до сборов "Би муви", и то, думаю маловероятно. Прогноз: 30 на старте и 110 финальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксоффисе.ком прогнозирует Стар Треку 128 за уик-энд и 346 полных сборов. Это по сравнению с 151 и 375 ЖЧ3.

Тем временем Олимпус очень пристойно стартовал в США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Олимпус очень пристойно стартовал в США)

Я вообще в шоке, ну как, как люди заинтересовались. неужели актёрский состав спас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...