Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ученики (Learners)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ученики / Learners

 

317057.jpg

 

Год - 2007

Страна - Великобритания

Жанр - драма, комедия

 

Трейлер

 

Режиссёр - Франческа Джозеф

 

Сценарий - Джессика Хайнс, Франческа Джозеф

 

В ролях

Джессика Хайнс

Дэвид Теннант

Сара Хэдлэнд

Шон Дингуолл

Ричард Гловер

Кон О’Нейлл

...

 

Познакомьтесь с Беверли, измотанной домохозяйкой, которая восемь раз проваливала свой экзамен по вождению. Она отчаянно желает получить права, но утомлена попытками своего мужа Иэна научить ее водить. Вдохновленная гламурной владелицей автошколы Фионой, Бев намерена достичь успеха вместе с группой других учеников. Ее инструктором становится Крис — и некоторое время спустя Беверли увлекается им, несмотря на его странности. Но когда Бев, наконец, начинает осваиваться за рулем, и близка к исполнению своей мечты, ее личная жизнь может разрушить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое британское кино (меня наверное никогда не перестанет удивлять, с какой ответственностью они даже к тв-формату подходят). Совершенно обычная и довольно жизненная история, но цепляет сразу и сильно. По идее, кино ещё должно вдохновлять на получение прав, но это не мой вариант)) Разведение сов впечатлило больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое британское кино (меня наверное никогда не перестанет удивлять, с какой ответственностью они даже к тв-формату подходят). Совершенно обычная и довольно жизненная история, но цепляет сразу и сильно. По идее, кино ещё должно вдохновлять на получение прав, но это не мой вариант)) Разведение сов впечатлило больше)

 

Вот меня тоже всегда приятно удивляет это умение британцев делать тв-фильмы, ибо они по качеству, даже некоторых своих собратьев по большому кино далеко позади оставляют. А насчет фильма - спасибо за рекомендацию, уже взяла на заметку - тем более Теннант мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помните, как сдавали на права? Как ходили в автошколу? Как мокрыми от пота руками пытались удержать руль и ругались, что глаз всего два, а зеркал как минимум три? Как боялись, ругались, но все же садились за руль и дергаясь и чертыхаясь медленно ползали по тренировочной площадке? Не помните? Тогда смотрите этот фильм! Он действительно живо, весело и наглядно показывает все 33 несчастья молодого водителя.

А счастье для него - это заботливый, понимающий и внимательный инструктор, который подскажет, научит, успокоит и немножечко влюбит в себя и в процесс управления ведром с гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...