Перейти к содержанию

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое про любой другой фильм сказать можно :tongue: С вашей стороны это больше похоже на самоубеждение, а не на спор.

 

Против правды не попрешь. Большинство уже забыли про все фильмы, кроме "Титаника".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вау, а тизер крут. Экшена будет много и все будет красиво - это уже понятно. Жаль ждать еще довольно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер отпад полный, Зак делает то что умеет делать лучше всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер класс! Он именно такой, каким я его и представлял. Эмили блондинкой очень идет. Плюс огромный респект Заку за драконов и самураев. Стильно смотрится. В общем-с жду (пока что, для меня, главный фильм первой половины 2011 года)

 

З.Ы. :ohmy: Как только увидел новую стрижку Эмили на Комиконе чуть со стула не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер класс! Он именно такой, каким я его и представлял. Эмили блондинкой очень идет. Плюс огромный респект Заку за драконов и самураев. Стильно смотрится. В общем-с жду (пока что, для меня, главный фильм первой половины 2011 года)

 

З.Ы. :ohmy: Как только увидел новую стрижку Эмили на Комиконе чуть со стула не упал

 

Я ее вообще не узнал..:ohmy::)

А Зак ей такой классный образ сделал. Просто секси..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один слэшер Снайдера. На этот раз выглядит по детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По детски? Это Снайдер у него не бывает по детски. У него и в мультике про сов чувствую будет кровища и постельные сцены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По детски? Это Снайдер у него не бывает по детски. У него и в мультике про сов чувствую будет кровища и постельные сцены)))

 

:biggrin::biggrin:Спешу тебя разочаровать. Ничего этого не будет..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. :ohmy: Как только увидел новую стрижку Эмили на Комиконе чуть со стула не упал

 

Главное, что в филмье будет стильно смотреться :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте привлекают три персоны: Гуджино, Браунинг, Мэлоун. Да и синопсис впечатляет, жаь режиссёра не люблю. Но всё-таки чаша весов склоняется в сторону того, чтобы посмотреть, да ещё и в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуджино классная) Здесь она вроде как строгую мадаму играет, надеялся на роль поинтереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуджино классная) Здесь она вроде как строгую мадаму играет, надеялся на роль поинтереснее

 

У Снайдера - она точно будет интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый тизер, девчёнки крутые, Эмили Браунинг реально идёт быть блондинкой . Картинка ну просто очень вкусная, а для меня, визуала, это уже большая радость и повод сходить в кино. К тому же я не думаю, что Снайдер снял полный треш, не Болл ведь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший богатый визуалом тизер, не удивлен, честно говоря, что так всё вкусно получилось - 300 и вотчмэны обязывают.

 

(made by trailemania.ru) Изменено пользователем Nightmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший богатый визуалом тизер, не удивлен, честно говоря, что так всё вкусно получилось - 300 и вотчмэны обязывают.

 

(made by trailemania.ru)

 

Качество не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно крышесносящий тизер (имхо - трейлер это).

Ждёёёёём! :wow:

Снайдер молодчина. Обидно, правда, если будет PG-13, но даже так намечается знатное зрелище. Ну и пустить R-ку на носителях тогда будет просто святой обязанностью.

 

А про фильм скажу вот чего:

прочитав синопсис, слоган и посмотрев на постер, подумал, что это Алису Американа МкГи переосмыслили. Ан нет, другой проект, но ей-богу, как родной брат.

 

И вот ещё что любопытно:

фильм выходит почти в одно время с Red Riding Hood ("Красная Шапочка"). Хоть и другой продукт, но в общем-то с одного поля.

 

Неужели вот эта блондинистая красотка - Эмили Браунинг, малышка из Лемони Сникета?? :wow:

Вот кстати: у меня теперь дилемма.

"Лемони Сникета" я в своё время не смотрел и теперь думаю - стоит ли перед походом на сабж его глянуть, для контраста, скажем так :)

 

 

P.S.

http://www.kinopoisk.ru/level/80/film/429827/

25 марта 2011 США

IMAX-версия

YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES!!! :wow:

banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif

 

Если ближайший ко мне IMAX, не дай Бог, не будет показывать это чудо (а так было с "Принцем Персии"), поеду в любой другой, где кажут, даже если надо будет ехать в другой округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что не смотря на 1950 год, красотки порой вооружены стволами из нашего времени, на сколько я могу судить. В смысле, конечно, в фильме есть и другие штуки не соответствующие тому времени, типа экзоскелета, но эти атрибуты фантастика и для нас, в отличии от автоматов HK и M16. Хотя, возможно,

это обусловлено каким-нибудь крутым поворотом сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что не смотря на 1950 год, красотки порой вооружены стволами из нашего времени, на сколько я могу судить. В смысле, конечно, в фильме есть и другие штуки не соответствующие тому времени, типа экзоскелета, но эти атрибуты фантастика и для нас, в отличии от автоматов HK и M16. Хотя, возможно,

это обусловлено каким-нибудь крутым поворотом сюжета.

 

так синопсис прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что не смотря на 1950 год

Более интересно то, что это происходит в сознании у одной несчастной девушки, а значит вооружение этих субъектов может быть не просто современным, а даже футуристическим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я хочу похвалить Снайдера за то, что не использовал конвертацию, но в 3-Дэ сей проект стоило бы снять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто вынос мозга, не иначе. Раза три подряд посмотрел - круто. Визуально просто шикарен. Хотя неудивительно, это ж Снайдер ))

Маст си, без вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, конечно, судить о фильмах по трейлеру, но в данном случае не впечатлил, даже отбил желание посмотреть. Хотя сюжет заинтриговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто вынос мозга, не иначе. Раза три подряд посмотрел - круто. Визуально просто шикарен. Хотя неудивительно, это ж Снайдер ))

Маст си, без вариантов :)

 

вынос мозга? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос мозга? :frown:

 

Первый раз такой термин встречаете?:)

 

Не люблю, конечно, судить о фильмах по трейлеру, но в данном случае не впечатлил, даже отбил желание посмотреть. Хотя сюжет заинтриговал.

 

Выделиться решили?:biggrin: Не впечатлил?? Даже картинкой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...