Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Каренина. История Вронского

Рекомендуемые сообщения

Ах да, Вронский... Пожалуй, ангельского в нём только терпение. Сам факт увода чужой жены подразумевает нечто другое. :) А так, он уже не прочь отлынивать от дома по "важным" делам (достаточно яркая сценка общественного заседания под шампанское)... Беда Вронского, что он никакой. Подчинение слабой натуры более сильной. Но с амбициями. Кульминационный ИМХО момент в фильме - сцена с инженером, обустраивающем вентиляцию в имении. Здесь, я считаю, Вронский окончательно упустил шансы скорректировать отношения со своей дамой сердца. Ну, не дорос он до эмансипации (авторская борода помешала :) )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каренин в фильме вышел самым сложным персонажем, постоянно ведущий внутренний диалог с самим собой, в то время как Вронский казался практически ангелом (хотя, подозреваю, до ангела ему у Толстого далеко))

 

Каренин и у Толстого не простой. Но англичане слепили из него сиропного прям, а внешность Джуда Лоу добавила обояния. В этой версии более правильный, толстовский такой Каренин получился.

У Внорского него ангельское терпение Анну выдерживать :D

 

 

 

В последней английской версии финал меня просто выбесил.

А это фильм чудесный, финал восхитительный, проникновенный, я чуть не расплакалась, проникновенный, потому что берет за душу, потому что понятно что в этом мире ничего светлого для героев нет, только в том, в другом.

 

 

 

 

И мне как раз всего хватило в соответствии с заявленным. Довольно подробная экранизация именно истории Вронского, Анны и Каренина, как же без него. То что мало Стивы и Долли совсем не помешало, кому интересно всегда о них в романе могут прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Каренина, как же без него.

 

Естественно, он же главный, Алексей Александрович-то. Ведь именно ему любой ценой пытается доказать Анна свою значимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сериал Анна Каренина 8 серий https://www.kinopoisk.ru/series/1043987/. Есть Анна Каренина. История Вронского https://www.kinopoisk.ru/film/953411/ в сети есть полная версия на 6 часов. Посмотрел две серии сериала и немного историю Вронского. Всё одинаково. Что сначала смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...