Перейти к содержанию

Кейт Уинслет

Лучшие роли Кейт:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кейт:

    • Айрис [2001] Young Iris Murdoch
    • Вечное сияние чистого разума [2004] Clementine Kruczynski
    • Волшебная страна [2004] Sylvia Llewelyn Davies
    • Вся королевская рать [2006] Anne Stanton
    • Гамлет [1996] Ophelia
    • Джуд [1996] Sue Bridehead
    • Дорога перемен [2008] April Wheeler
    • Жизнь Дэвида Гейла [2003] Bitsey Bloom
    • Заражение [2011] Dr. Erin Mears
    • Как малые дети [2006] Sarah Pierce
    • Любовь и сигареты [2005] Tula
    • Милдред Пирс (сериал) [2011] Mildred Pierce
    • Небесные создания [1994] Juliet Hulme
    • Отпуск по обмену [2006] Iris Simpkins
    • Перо маркиза де Сада [2000] Madeleine 'Maddy' LeClerc
    • Разум и чувства [1995] Marianne Dashwood
    • Резня [2011] Nancy Cowan
    • Священный дым [1999] Ruth
    • Титаник [1997] Rose DeWitt Bukater
    • Чтец [2008] Hanna Schmitz
    • Экспресс в Марракеш [1998] Julia
    • Энигма [2001] Hester Wallace


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/701/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Интересная [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/21709/]актриса[/URL]. Которая проявила себя в таких фильмах как "Вечное сияние чистого разума", "Волшебная страна","Титаник" и т.д. По-моему ее творчество стоит обсудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, не более, за Титаник оскара бы дал однозначно, за остальное наврядли, но мне просто внешность не очень нравится, без этого на большее ей рассчитывать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Ну, не так прям уж и пухлая! Ты пухлых не видел! :lol: Но это ей не помешало, а даже наоборот![/QUOTE] Я не сказал толстая, хотя в Титанике ещё немного в некоторых местах и вуаля - Квин Латифа :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Я не сказал толстая, хотя в Титанике ещё немного в некоторых местах и вуаля - Квин Латифа :biggrin:[/QUOTE] это уж ты загнул! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']это уж ты загнул! :lol:[/QUOTE] Я нехочу сказать что она страшная - в принципе ничего, но ведь серьезно в Барже, ну реальный перерасход был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Я нехочу сказать что она страшная - в принципе ничего, но ведь серьезно в Барже, ну реальный перерасход был.[/QUOTE] Ну, не знаю! Фильм мне нравится, и Уинслет (особенно в том фильме) тоже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Ну, не знаю! Фильм мне нравится, и Уинслет (особенно в том фильме) тоже! :)[/QUOTE] Ну фильм это не просто её лучший, он просто один из лучших. Вот только единственный раз полностью был несогласен с Кэмероном по поводу кандидатке на главную женскую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хроническое нарушение правил форума касательно офф-топов, и, будучи уже неоднократно предупрежденным, Денис отправляется в бан на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, что ни говори, а нравится мне она... она очень милая внешне и ко всему - отличная актриса... не думаю, что Кэмерон по внешним данным её выбрал, не тот уровень картины был... честно говоря, Титаник органически не перевариваю, но очень её уважаю за: "Код Энигма", "Перо Маркиза де Сада", "Волшебная страна", "Священный дым", "Вечное сияние чистого разума" и конечно же за "Жизнь Дэвида Гейла"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, играет хорошо, но не более, в "ТИТАНИКЕ" и в "ВЕЧНОМ СИЯНИИ ЧИСТОГО РАЗУМА" лучшие роли (имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше её фильмов я смотрю, тем больше уважаю Кейт. в ней действительно присутствует талант, т.к. при своей обычной внешности, простоте и не идеальной фигуре, она заставляет верить её героям, проникаться к ним симпатией. я думаю, ей ещё есть, чем нас удивить. я имею ввиду, что ещё будут у неё отличные роли и получит она своего Оскара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт хорошая актриса. Больше всего запомнилась в "Перо Маркиза Де Сада" и в "Разуме и чувствах". А её синеволосую в "Вечном сиянии чистого разума" до сих пор не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что перед тем как начались сьёмки "Титаника" Уинслет обнажилась перед ДиКаприо, да бы не стеснялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...