BadComedian - Страница 8 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 23:38   #176
ТДВ
«Твое здоровье, Коко»

Цитата:
Все эти кувырки в муке выглядят весьма болезненными
- Тх ))) ...То, что он дурачится, кривляется, это проходное. Пройдет. Главное, что его отличает от всего остального поколения (ладно, всего того контингента, что вылазит в мониторе) это правильные ориентиры. У него не порвана связь с собственной культурой, он не оборвыш без корней, как другие. А гордость, чувство национального достоинства для мужчины крайне важные качества. Для женщины тоже, но для мужика прежде всего.
ТДВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 00:09   #177
Seth21
Синдром распада личности

Так порвана же, у него связь со страной, которой уже нет. А эту он любить не умеет.
Seth21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 00:20   #178
ТДВ
«Твое здоровье, Коко»

Мне кажется, любовь к современной России трудно вообще запечатлеть, разглядеть. Билетик после троллейбуса в урну выкинул — и то уж хорошо. Отучился сам, без взяток, сволочей лишний раз не покормил — уже дело. На работе не воруешь, не пособничаешь — перед страной чист. Елку в Новый год не купил срубленную — на том свете зачтется ) Я не знаю, вдруг Батиков такой.
Старый 22.02.2019, 00:59   #179
PostNikOff_R
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от dimon12dimon1212 Посмотреть сообщение
вот только мозги б ему кто-нить малость вправил, а то последнее время на совок и "особый путь" часто наяривает...
Любопытно. Кто должен вправить. Олигархи, которые обогатились на приватизации. Уголовники, которые не любили совок, за то что не могли жрать икру в камере. Дети, которые бегают от срочки, потому что "никому ничего не должны". Журнализды чужеземных изданий. Гомосексуалисты. Националисты. Или может академики из РПЦ.
Кто?

А самое главное. Что такого страшного произойдет с Евгеном, если не наставить его на путь антисоветчины? Жизнь пойдёт под откос и девушки перестанут любить?
PostNikOff_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 20:50   #180
ТДВ
«Твое здоровье, Коко»

Я тут, знаете, тоже прочитал страшилку американскую "Я — легенда". Там зараженные вампиризмом не могли переносить своего отражения. Испаряться не начинали, но почему-то дурно себя чувствовали. Попозже главный герой вывел, что это у них на бессознательном уровне отвращение к новообретенной природе собственного существа. Вот этот вечный вопрос без ответа "что произойдет, если не наставить на путь антисоветчины?" мне тоже напоминает зеркало, лакмусовую бумажку, из-за которой многих даже как-то неосознанно воротит ) В сумбурном недолюбливании словно бы кричит один единственный довод: ну ненормален ты, ненормален! )
Старый 23.02.2019, 11:56   #181
Шер
just a dream

Поздравляю Евгения в день защитника отечества!
Он защищает мой ( и многих других) мозг от просмотра всякого г. и кошелек от денежных потерь ( уж простите, тролли рекламщики) и главное от потери времени на поход в кино и просмотр и от чувства разочарования и что тебя в очередной раз надули.
Единственное, его ограниченное чувство юмора, ибо и Горько! и Гитлеру капец реально смешные, его соответственно ограничивает, при этом он цитирует американские фильмы по сути еще более тупые ( Сводные братья с пердежем).
Абсурд в принципе не поддается логике, поэтому он ему не доступен.

Удивило, что Евгения потянуло на стэнд ап))
Особенно после его тенденции начать извиняться перед всеми кого обидел ( что это было - явно не шутка).
В стэнд апе в принципе нельзя извиняться, там не за что извиняться, там надо говорить парадоксы, ломать стереотипы и использовать стронг экспрешнз.
У нас он еще на уровне - вот я такое дерьмо, но смеюсь над собой,хаха.
На высшем уровне уже давно - вы дерьмо, я смеюсь над вами - а публика смотрит и сквозь слезы - хаха!
Ибо никто им не скажет, что они а самом деле дерьмо, только вот этот шут стэндапер.
Отсюда любопытно, что у Жени выйдет в итоге.
Поздравляю и жду!
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 17:39   #182
телескоп
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
В стэнд апе в принципе нельзя извиняться, там не за что извиняться, там надо говорить парадоксы, ломать стереотипы и использовать стронг экспрешнз.
У нас он еще на уровне - вот я такое дерьмо, но смеюсь над собой,хаха.
На высшем уровне уже давно - вы дерьмо, я смеюсь над вами - а публика смотрит и сквозь слезы - хаха!
Ибо никто им не скажет, что они а самом деле дерьмо, только вот этот шут стэндапер.
Отсюда любопытно, что у Жени выйдет в итоге.
У нас в РФ за некоторые стэндапы можно получить вдоволь угроз от частных лиц, а от государства статью и срок.
телескоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 12:15   #183
Шер
just a dream

Цитата:
Сообщение от телескоп Посмотреть сообщение
У нас в РФ за некоторые стэндапы можно получить вдоволь угроз от частных лиц, а от государства статью и срок.
так везде было, посмотрите американские фильмы про стэндап, с учетом что у них общество ушло на 50 лет вперед, у нас как раз их 70е)
Не по нашей вине разумеется, мы же не хотим революций, хотим мирно проголосовать за порядочного человека и оно все само образуется.
Где я живу такого не может быть в принципе, даже боятся о таком думать, видимо чтобы спьяну не сболтануть, в РФ еще относительная свобода мысли, если даже быковские фильмы не крутят под предлогом что они некоммерческие.
https://www.youtube.com/watch?v=u0BetD0OAcs
гдето на 45й минуте про ютюб - а чего ждать от любого проекта, интернет и ютюб это прежде всего коммерческий проект, который работает на массе,и есть элита, которая платит на порядки больше и получает качественный продукт.
Это всегда было и пока что будет.
Наоборот, нет никаких изменений или они предсказуемы, просто растянуты во времени и запрятаны под мусором.
Когда нет свободы мысли и свободы высказаться то будет очень плохое, неразвитое общество в итоге неконкурентноспособное в мировом масштабе. Впрочем это и с личностью тоже так- консерватизм уже не в моде.
Старый 28.02.2019, 08:15   #184
echnathon
Фанат великих режиссеров

Я считаю, после случая с Зеленским, Баженова вполне можно считать возможным кандидатом в президенты. Я бы проголосовал.
echnathon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 11:16   #185
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

Разбор некоторых тезисов касательно пенсионной реформы.

Заодно и посмотрим, кто прочитал)))
Гвалиор на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 00:49   #186
kurukatoku
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Гвалиор Посмотреть сообщение
Разбор некоторых тезисов касательно пенсионной реформы.

Заодно и посмотрим, кто прочитал)))
Не совсем понятно, кто встретился с чертовой математикой из заголовка. Явно не Баженов, не автор разбора, и не я, как его читатель. Наблюдать за агонией медузы грустно, но поучительно.
kurukatoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 04:03   #187
Godzilenok
Алита богиня

Сам BadComedian не особо нравится, но как я понял он довольно агрессивно прошёлся по законам там разным, пенсионной реформе, актёрам российским, да? Чтож, я поддерживаю такую его открытую позицию.

Сейчас мы живём во времена когда школьник какой нибудь с 5-10 млн подписчиками в ютубе может сильнее влиять на общественное мнение, чем целые телевизионные каналы. Хоть это оффтоп небольшой, но полезно будет знать:

Телеканалы за последние 3-4 года потеряли около 30-40% своей аудитории. Звучит как бред, но это правда, можете сами проверить через сайт Mediascope, там телевизионные рейтинги. Программа ВРЕМЯ 1 канала за 4 года чуть ли не половины своей аудитории лишилась и продолжает лишаться по 10-15% в год (был рейтинг 8% от населения страны, сейчас уже чуть больше 4%) и так со всеми телевизионными программами, особенно политическими. Ещё пару лет и фраза "телевизор никто не смотрит" будет иметь статистическое обоснование, речь о федеральных каналах конечно, всякие развлекательные небольшие платные каналы более-менее держатся. А уж телевизионные фразы "НАС СМОТРИТ СЕЙЧАС ВСЯ СТРАНА" уже давно не актуальны, лучшие передачи 1 канала например (голос, голос дети) имеют миллионов 7 человек аудитории, а то и меньше. А тут какой-то парень с ютуба набирает на любой свой ролик по 10 млн просмотров, как бы чувствуете масштаб? И самое главное, что этот процесс идёт, его не остановить, он даже ускоряется.

Позволю себе предположить, что через 5 лет главные каналы страны потеряют ещё около 30-40% аудитории от нынешней, меня лично это дико забавляет и радует, ещё раз повторю, я совсем не фанат беда, но я готов замолкнуть и не хейтить его, так как чем больше людей высказываются открыто в интернете, особенно в формате видео, тем больше сам Интернет влияет на то что происходит в стране.

Если такие как он будут продолжать набирать популярность и людей таких будет становиться больше (я щас не только про кино), то лет через 5 президента выбирать будет уже не телевизионная аудитория, а интернетовская, а сами федеральные каналы будут пытаться пиариться на разных Дудях, БедКомедианах и т.д. Надеюсь за оффтоп не забанят, но это и к сабжу тоже относится.

Последний раз редактировалось Godzilenok; 01.03.2019 в 04:16.
Godzilenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 12:07   #188
Шер
just a dream

Цитата:
Сейчас мы живём во времена когда школьник какой нибудь с 5-10 млн подписчиками в ютубе может сильнее влиять на общественное мнение, чем целые телевизионные каналы
Чтобы стать таким школьником надо быть очень интересным человеком с хорошей внешностью, головой, уникальным видением и много чего еще, включая сам контент.
Если конечно мы говорим о постоянном просмотре в течение хотя бы 5 лет.
BC был среди первых который подошел к делу более менее профессионально.
Но его позиция (санитар киношного леса) и видение всё чаще становится слишком предсказуемой и чувство юмора ему изменяет.
Мир сейчас тяготеет к более мягким формам внушения, мы устали от агрессии и напряжения.
Старый 01.03.2019, 15:03   #189
Harbour
Дружище КиноПоиска

Ну, я бы не считал Баженова школьником. Чувак к тридцатнику приближается.
Harbour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 15:13   #190
Godzilenok
Алита богиня

Цитата:
Сообщение от Harbour Посмотреть сообщение
Ну, я бы не считал Баженова школьником. Чувак к тридцатнику приближается.
Я не про Баженова конечно же, знаю что ему давно не 10 и не 20, но в ютубе реально есть школьники, у которых по 10 млн подписчиков, я притом впервые о них слышу вообще. Если люди которым по 25-40 лет в принципе по полам смотрят ТВ и Интернет, то вот люди до 20 лет уже чисто в интернете только сидят, поэтому я и говорю за такими вот школьниками с 10 млн подписчиками будущее, как к ним не относись, они закладывают фундамент в мышление людей.
Godzilenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ