Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Криминальный детектив с элементами легкой эротики из начала 90-х

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вообщем смотрел данный фильм один единственный раз, было это в начале 90-х, 1992 или 1993 где то так.

Фильм по жанру что то криминальное с элементами детектив, возможно даже комедия и несколько сцен эротики, как мне показалось в фильме пересекается сразу несколько жанров, но смотрелся он не скучно, это я точно помню.

В центре фильма две главные действующие фигуры, мужчина и женщина, они то ли агенты какие то ли полицейские, вообще им нужно было выполнить какое то задание и они не как не могли поладить между собой, мужчина вроде как с усами был, актеры вроде как не самые левые, скорее всего вполне узнаваемы. В конце фильма так же была отличная постельная сцена когда они все выполнили и уладили разногласия между собой.

Вот не помню то ли их наняли что то отыскать или драгоценности или еще чего, прошло уже почти 30 лет мало что осталось в памяти, а в голове постоянно вертится тот фильм и вспомнить уже никак, хотелось бы его сейчас пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Птичка на проводе", "Я люблю неприятности" как вариант...но там эротики нет и мужики без усов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Птичка на проводе", "Я люблю неприятности" как вариант...но там эротики нет и мужики без усов)

 

Эти фильмы у меня есть, хорошо их знаю это не они(

 

Котейка-Грамотейка

Слежка тоже есть в коллекции, этот совсем далек от разыскиваемого, там не было нескольких мужчин напарников а именно дует мужчины и женщины и в конце фильма неплохая постельная стена легкой эротики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Правдивая ложь?

 

Этот точно нет) Разыскиваемый фильм не такого уровня, по проще и в нем я не увидел звезд такой величины. Да и особо комедийного я там ничего не помню как то.

Возможно фильм категории В выпускавшийся сразу на видео, но не супер топ и не блокбастер и все в таком духе.

Если честно меня данный фильм зацепил именно как легкая эротика, как развивались их отношения, поставленные сцены, вид актеров. Но это не чисто эротический фильм, там были перестрелки, наркотики, криминал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

running delilah 1993го?

 

Этот точно не подходит, в разыскиваемом фильме не было никакой фантастики, атмосферы будущего, роботов, андроидов и т.д.

Да и главная героиня была другой внешности со светлыми волосами и невысокого роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там сорвали крупную махинации политикам или бизнесменам, вроде что-то связанное с вредом природе, их ещё шантажировали фотографиями их интима! В одном эпизоде они едут в такси, и он говорит: - А разве тебе не нужно сменить бельё? а она говорит: Я современная женщина! он говорит Современные женщины что не меняют бельё? а она ему: Я его не ношу! Это же он?? ...теперь тоже не могу его найти :sad::sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там сорвали крупную махинации политикам или бизнесменам, вроде что-то связанное с вредом природе, их ещё шантажировали фотографиями их интима! В одном эпизоде они едут в такси, и он говорит: - А разве тебе не нужно сменить бельё? а она говорит: Я современная женщина! он говорит Современные женщины что не меняют бельё? а она ему: Я его не ношу! Это же он?? ...теперь тоже не могу его найти :sad::sad:

 

Название не помню, Дональда Сазерленда помню.

Они посовещались и сказали, что фотографии им ОЧЕНЬ нравятся, они тоже такие хотят.

- Напечатайте, пожалуйста, эту фотографию - для моей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню! "Ничего личного".

https://www.kinopoisk.ru/film/5143/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню! "Ничего личного".

https://www.kinopoisk.ru/film/5143/

:wow:

О, СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню! "Ничего личного".

https://www.kinopoisk.ru/film/5143/

 

Увы этот не подходит, глянул не оно. Тот фильм что ищу явно был снят намного позже, даже стилистика не совпадает. Тут скорее всего период 1990-1994. Возможно фильм с небольшим бюджетом снятый для видео в 90-х таких фильмов было полно, и найти их сейчас бывает почти нереально, но все же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увы даже близко не похож. То что я ищу не классика из 70-х и начала 80-х а более современная поделка из 90-х!!

Так же я кажется помню что на разыскиваемый фильм даже трейлер существует, по кабельному перед показом фильма его крутили пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у главного героя кроме усов были длинные волосы, типа в хвост уложенные? А сам он эдакий авантюрист-раздолбай, любящий разгульный образ жизни, но при этом всё же против преступников?

Я что-то такое припоминаю из детства, помню возбуждающие эротические сцены, в том числе 1 запомнился момент, когда он лежит в кровати, обнажённая девушка сидит на нём, он целует (лижет) её сосок на, кажется, левой груди и там остаётся мокрый след (запомнилось, потому что раньше в фильмах таких подробностей не видел) :D

Upd.: Да, фильм примерно 90-93 года, напарница тоже детектив, оба вооружены пистолетами за поясом, драки - обычный мордобой и перестрелки, фильм средний по классу (стандартный категории В), помню ещё эротическую сцену в душе, но не секс, а голая главная героиня видна моющейся через запотевшую дверь, тоже довольно откровенно как мне тогда показалось, ибо мельком были видны не только сиськи, но и ниже :) Кроме этих двух сцен была ещё вроде 1 эротическая, в начале или середине фильма, когда кто-то поднимается по лестнице что ли на второй этаж квартиры, а там ГГ трахается с какой-то девкой с красивой крупной грудью... Помню смутно всё, видел 1 раз и давно. Если описание моих воспоминаний подходит под искомое, дайте знать, постараюсь вычислить фильм по главному герою.

Изменено пользователем Psych3
Дополнение воспоминаний о фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у главного героя кроме усов были длинные волосы, типа в хвост уложенные? А сам он эдакий авантюрист-раздолбай, любящий разгульный образ жизни, но при этом всё же против преступников?

Я что-то такое припоминаю из детства, помню возбуждающие эротические сцены, в том числе 1 запомнился момент, когда он лежит в кровати, обнажённая девушка сидит на нём, он целует (лижет) её сосок на, кажется, левой груди и там остаётся мокрый след (запомнилось, потому что раньше в фильмах таких подробностей не видел) :D

Upd.: Да, фильм примерно 90-93 года, напарница тоже детектив, оба вооружены пистолетами за поясом, драки - обычный мордобой и перестрелки, фильм средний по классу (стандартный категории В), помню ещё эротическую сцену в душе, но не секс, а голая главная героиня видна моющейся через запотевшую дверь, тоже довольно откровенно как мне тогда показалось, ибо мельком были видны не только сиськи, но и ниже :) Кроме этих двух сцен была ещё вроде 1 эротическая, в начале или середине фильма, когда кто-то поднимается по лестнице что ли на второй этаж квартиры, а там ГГ трахается с какой-то девкой с красивой крупной грудью... Помню смутно всё, видел 1 раз и давно. Если описание моих воспоминаний подходит под искомое, дайте знать, постараюсь вычислить фильм по главному герою.

 

По главному герою да вроде что то такое припоминаю, то есть длинные волосы уложены в хвост, вполне может быть, и да он был таким себе разгульным парнем, все как вы описали.

Четко уже всех эро сцен не помню, но точно знаю что в этим фильмы были именно четко эротические сцены, то есть оголенные груди девушки, откровенные сцены в постели и т.д. Вроде она еще в какой то части фильма ходила то ли в довольно короткой юбки то ли вообще в мини юбке. И ближе к концу фильма или в самом конце была продолжительная эро сцена в кровати насколько помню, там девушка была все одета во что то белое или светлое совсем, чулочки белые и т.д.

А так да фильм с криминалом, драками, перестрелками, то есть типичный набор преступники, деньги, наркотики, дельцы и полицейский которые пытается с этим справиться. Но плюс еще виден четкий эротический уклон с реально откровенными сценами! То есть как жанр например эротический детектив или криминальный эротический фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вроде бы не так уж много фильмов про двух детективов (мужчину и женщину), а не гуглится нифига... Может актёр в роли ГГ - это Лоренцо Ламас? Вроде чем-то похож, тоже волосы длинные, но зачем-то усы сбрил, дурик. Или это был актёр из сериала Тропическая жара?

Видимо проблема в том, что в 90-ые наснимали кучу схожих недорогих фильмов со стрельбой, драками и обнажёнкой, сложно найти тот самый в этой куче.

Скорее всего придётся сортировать по годам, начиная с 1990 например, с жанром «детектив» или «боевик», «криминал», и перебирать в диапазоне рейтинга с 5 до 6,3 наверное :) А может он и вовсе без рейтинга? Хотя вроде не полный трэш был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вроде бы не так уж много фильмов про двух детективов (мужчину и женщину), а не гуглится нифига... Может актёр в роли ГГ - это Лоренцо Ламас? Вроде чем-то похож, тоже волосы длинные, но зачем-то усы сбрил, дурик. Или это был актёр из сериала Тропическая жара?

Видимо проблема в том, что в 90-ые наснимали кучу схожих недорогих фильмов со стрельбой, драками и обнажёнкой, сложно найти тот самый в этой куче.

Скорее всего придётся сортировать по годам, начиная с 1990 например, с жанром «детектив» или «боевик», «криминал», и перебирать в диапазоне рейтинга с 5 до 6,3 наверное :) А может он и вовсе без рейтинга? Хотя вроде не полный трэш был...

 

Точно не Лоренцо Ламас в этом я уверен, да вроде фильм не полный треш а вполне себе смотрибельно выглядело и сюжет там вроде какой то был, то есть весьма годное кино.

Просто искать довольно сложно, так как к некоторым фильмам даже толкового описания нету и постеров никаких как и трейлеров. Уже так не один раз было, что искал редкий фильм из 90-х, потом оказывалось что без помощи тех кто его видел, отыскать было нереально, ни постера ни описаний порой, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли конечно, но как вариант Malibu Express 1985

 

Увы не он, в том фильме что ищу была только одна героиня в центре картины.

Но в целом в этом кино есть что то похожее и общее, гл герой немного похож даже его рефольвер)

То есть как бы уже теплее, поиски идут в нужном направлении))

Да еще хотел добавить, в разыскиваемом фильме напарница главного героя, не девочка лет 20 а уже так скажем женщина лет 30-35 как минимум, то есть уже далеко не юная.

Наиболее похожа на героиню из фильма 1979 года Ничего Личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее похожа на героиню из фильма 1979 года Ничего Личного.

Dona Speir, Shannon Tweed?

Изменено пользователем igoryek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1328046836_1dcd1b6a77d6-3.jpg

Вот что-то похожее, но не то...

«Время убивать», 1993г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1328046836_1dcd1b6a77d6-3.jpg

Вот что-то похожее, но не то...

«Время убивать», 1993г.

 

Вот и я видел нечто очень похожее в финальной эро сцене в конце фильма.

Кстати что то не нахожу этот фильм "Время убивать" 1993 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...