Перейти к содержанию

Черная комедия

Рекомендуемые сообщения

Фильм снят до 2006г. Комедия (возможно черная комедия) с матом. Но мата не очень много. Начинается фильм с неудачного ограбления где одного грабителя зажало и его арестовали. Еще перечислю сюжеты и фразы ( с матом) . Был сюжет - в писуар уселся по большому. Еще - проходил мимо стриптизерши и она его вроде потянула к себе, он ее оттолкнул. После побеседовав с кем то прошел мимо этой стриптизерши, вернулся и вырубил ее ударом руки. Один из актеров был на голову слаб и пару раз кого то убивал ни за что. Сюжет с ним. В машине сидят девка, этот ненормальный, еще один их знакомый, а другой актер ушел по делам. Возвращается - их знакомый мертв. Он спрашивает - что с ним, а ненормальный отвечает - в залу..... полез. Огромная просьба помочь с поиском.И еще эта девка частенько тра... с этим полуумным. уж больно хочется его глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят до 2006г. Комедия (возможно черная комедия) с матом. Но мата не очень много. Начинается фильм с неудачного ограбления где одного грабителя зажало и его арестовали. Еще перечислю сюжеты и фразы ( с матом) . Был сюжет - в писуар уселся по большому. Еще - проходил мимо стриптизерши и она его вроде потянула к себе, он ее оттолкнул. После побеседовав с кем то прошел мимо этой стриптизерши, вернулся и вырубил ее ударом руки. Один из актеров был на голову слаб и пару раз кого то убивал ни за что. Сюжет с ним. В машине сидят девка, этот ненормальный, еще один их знакомый, а другой актер ушел по делам. Возвращается - их знакомый мертв. Он спрашивает - что с ним, а ненормальный отвечает - в залу..... полез. Огромная просьба помочь с поиском.И еще эта девка частенько тра... с этим полуумным. уж больно хочется его глянуть.

Похоже догадываюсь о каком кино речь. Единственно чем пока могу помочь, это назвать имя одного из актеров, которого там помню точно. Это был Винг Рэймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже догадываюсь о каком кино речь. Единственно чем пока могу помочь, это назвать имя одного из актеров, которого там помню точно. Это был Винг Рэймс.

Я всю его фильмографию проглядел. Что то подобного у него не заметил. Разве только он там сыграл какую то малозначительную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю его фильмографию проглядел. Что то подобного у него не заметил. Разве только он там сыграл какую то малозначительную роль.

Нет, он там сыграл главную роль, и в конце именно он остается жив.

Я тоже попробивал по его фильмографии и тоже пока безрезультатно.

А тачка на которой они разъезжают, была бьюиком? Наподобие этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он там сыграл главную роль, и в конце именно он остается жив.

Я тоже попробивал по его фильмографии и тоже пока безрезультатно.

А тачка на которой они разъезжают, была бьюиком? Наподобие этой.

 

Смутно припоминаю, что то похожее мелькает в голове.

Как помню сам фильм вроде бы был в серых тонах снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно припоминаю, что то похожее мелькает в голове.

Как помню сам фильм вроде бы был в серых тонах снят.

Вот точно, это он! Как будто пасмурная погода. Кажись нашел - Отсчет жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, это он! Как будто пасмурная погода. Кажись нашел - Отсчет жертв.

 

Неа...Увы не он. тот фильм начинается с ограбления и одного из героев во время ухода из здания зажимает толи автоматической решеткой на окне, толи какими то ставнями. В общем из за этого он и попался. Так же в предложенном вами фильме нету момента со стриптизершей. Актер идет в стриптиз бар к кому то на встречу, а стриптизерша его к себе потянула. Он отдернул ее у пошел далее на встречу. После переговоров прошел мимо стриптизерши, остановился, вернулся к ней и ударил. Так же нету момента про того актера когда он уселся в писуар в общественном туалете. Ну и безбашенный актер постоянно траха... со своей девкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...Увы не он. тот фильм начинается с ограбления и одного из героев во время ухода из здания зажимает толи автоматической решеткой на окне, толи какими то ставнями. В общем из за этого он и попался. Так же в предложенном вами фильме нету момента со стриптизершей. Актер идет в стриптиз бар к кому то на встречу, а стриптизерша его к себе потянула. Он отдернул ее у пошел далее на встречу. После переговоров прошел мимо стриптизерши, остановился, вернулся к ней и ударил. Так же нету момента про того актера когда он уселся в писуар в общественном туалете. Ну и безбашенный актер постоянно траха... со своей девкой.

Просто этот фильм, на который я указал, я его плохо смотрел, и смотрел давно, потому помню сумбурно. Думал, может перечисленные Вами эпизоды в нем присутствуют, просто пропущены мною, или не сохранились в памяти. Зато я знал, что там тоже о приключениях грабителей и разных приколах с ними. И это также комедия с черным юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло много времени, а я его так и не нашел. Неужели больше никто не может вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят до 2006г. Комедия (возможно черная комедия) с матом.

мат был в озвучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат был в озвучке?

Да, но в разумных мерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в разумных мерах.

не Гоблин случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Гоблин случайно?

 

Навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...