Перейти к содержанию

Эльвира: Повелительница тьмы 2 (Elvira's Haunted Hills)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эльвира: Повелительница тьмы 2/Elvira's Haunted Hills

Год 2001

Страна США

Режиссер Сэм Ирвин

Сценарий Кассандра Петерсон, Джон Парагон

Продюсер Джордж Антон, Марк Пирсон

Оператор Виорел Серговичи

Композитор Eric Allaman

Жанр ужасы, комедия

Бюджет $1 500 000

Премьера (мир) 23 июня 2001

Рейтинг MPAA PG-13

Время90 мин

В ролях:

Кассандра Петерсон

Ричард О`Брайэн

Мэри Шеер

Скотт Эткинсон

Хезер Хоппер

1851 год, и Эльвира на пути к славе едет в «веселый Пари» в качестве звезды шоу «Да! Я - Кан-Кан». Дабы избежать неприятностей по дороге она останавливается на ночлег в одном Карпатском замке, чей хозяин - лорд Владимир Неллсабас недавно потерял жену, и которая продолжает возвращаться в виде призрака.

Вместо перспективы петь и танцевать жизнь Эльвиры превращается в ночной кошмар. Но Эльвира не сдается: это ведь настоящий мастер протянуть денек-другой...

1515306525_.jpg.614279eb5e0bafe636b2fc53aa568a80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень неплохо. Люблю Эльвиру как персонаж, по крайней мере заурядностью она точно не отличается.

Конечно же и первая, и вторая часть изобилует глупыми сценами, но при всем при этом у фильма есть свое очарование и пересмотреть его я не прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное, что Кассандра Петерсон ничуть не изменилась с 1988 года, прям чудеса какие-то, а ведь ей 51 год в фильме получается. Я конечно понимаю, штукатурка и всё такое, но это что-то фантастическое, без темных сил не обошлось дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное, что Кассандра Петерсон ничуть не изменилась с 1988 года, прям чудеса какие-то, а ведь ей 51 год в фильме получается. Я конечно понимаю, штукатурка и всё такое, но это что-то фантастическое, без темных сил не обошлось дело.

 

Просто она уже тогда, в 38 лет выглядела совершенно неестественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра Петерсон - главная положительная сторона сиквела (приквела?). Она великолепна.

А вот сценарий и шутки понравились мне меньше, чем в первой части. Хотя там забавная толстушка была, да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть вообще пустышка, ну ни в какаю не лезет тот бред, что придумали создатели. Какая любовь у Эли? Всё, что цепляет - мрачная атмосфера - остальное фтопку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть сначала мне вооьбще не понравилась, т.к. все пытался понять как Эльвира попала в то время, как она могла так одеваться и всё такое, но потом понял, что я ошибался. Надо воспринимать это как будто бы она просто попала в фильм ужасов и хорошенько оторвалась там в своём стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она уже тогда, в 38 лет выглядела совершенно неестественно...

 

То было 38, а тут 51, разница все же огромная, но результат неизменный. Вообще по моему Кассандра Петерсон лет до шестидесяти щеголяла в откровенных нарядах в разных клубах и на мероприятиях. Кстати, кто-нибудь знает, есть ли у неё свой альбом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо слабее первой части. За смешную толстушку, конечно респект создателям, но вот всё остально, как бы это помягче... Плюс, непорадовало перемещение Эльвиры в средние века, по-моему, это было глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть этот фильм на оригинальном языке. Хоть английский плохо знаю но чесслово, уже устал смеяться. Отличный стеб над ужастиками и в конце, кстати, есть пародия на "Титаник", когда замок рушился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая вообще не понравилась...

Эльвира зажгла в первой части!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая пародия на фильмы ужасов, имеющая в довесок нестареющую Кассандру Петерсон. С первым кином мало общего, да и сильно сабж проигрывает на его фоне, но как отдельное произведение более-менее смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть больше понравилась, тут лишь некоторые моменты вызвали смех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. Фильм понравился. Но первая часть все же больше зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...