Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ты мне уже пятый раз точно про это рассказываешь-) Отвечу то же - классно что ты там нашёл себе место, желаю побольше лайков, удачи.

 

Ну, спасибо чё. От_души. Ну, просто мы ж в личке перетёрли эту тему. И суть в том, что тут сделали все ошибки из возможных, хотя могло выйти ого-го! Надо было лишь дать людям свободу. ВСЁ!!! И рубрикатор перепилить ага. Зачем тут сотворили "1984"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё на что ты способен! Это твой "потолок способностей"! Я просто заступился за хорошего человека за Льлес, а форум этот я шатал ахаха при моей статистике просмотров моих яндекс-отзывов там полмиллиарда уже просмотров, тысячи лайко/дизов, живые киноманы читают и обсуждают со всего русско-говорящего пространства читателей Яндекса! Да мне масштабы ФКП просто на один зубок. Хорошо, что я вовремя там аккаунт завертел, ограничив время на ФКП, а потом отсюда сленял туда. Здесь просто болото, цирк уехал модеры остались. Просто ржу над этим ФКП с высоты популярности моих отзывов о кино на нормальном ресурсе ухаха

 

но все равно ты приходишь сюда с завидной частотой.:) Притягивает? да? ну, потому что ты там таких ребят, как мы, не найдешь никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно ты приходишь сюда с завидной частотой.:) Притягивает? да? ну, потому что ты там таких ребят, как мы, не найдешь никогда)

 

Да ты, бро, конечно свой. Эт ясн. Я не прихожу, я тут не пишу. Просто поддержал друга. Наехали б на тебя, дружище — я б тоже поддержал:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, бро, конечно свой. Эт ясн. Я не прихожу, я тут не пишу. Просто поддержал друга. Наехали б на тебя, дружище — я б тоже поддержал.

 

я тоже против того, что Льлес пресонули. А ты б иногда заходил в ретро хотя бы. Время такое - старое кино вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже против того, что Льлес пресонули. А ты б иногда заходил в ретро хотя бы. Время такое - старое кино вспомнить

 

Да, понимаш, ещё осенью 2019 я что-то по-серьёзному там на аккаунте втопил, начал всматриваться в массивы сурьёзного кино, а тут никому ничего не надо...там людям надо! Ну, что мне тут делать?! Мне по сути вот эта возня модеры против викингов, хоббиты против админов не интересны — время жалко, там КПД зашкаливает. Лучше ты к нам:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас реально наркомания. Можно же спокойно не обращать внимание. Цирк какой-то.

 

Не. Это просто предлог. В отношении любого другого юзера (неважно, из вечного бана он или нет) эту небольшую кучку жалующихся просто послали бы, напомнив о кнопке игнора. Star World'a слили сами модераторы. "Надоел". От него одного только Дракулу в теме коронавируса, вон, как трясло. Правда, эта ситуация не чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понимаш, ещё осенью 2019 я что-то по-серьёзному там на аккаунте втопил, начал всматриваться в массивы сурьёзного кино, а тут никому ничего не надо...там людям надо! Ну, что мне тут делать?! Мне по сути вот эта возня модеры против викингов, хоббиты против админов не интересны — время жалко, там КПД зашкаливает. Лучше ты к нам:wow:

 

давай координаты в личку:)

я могу на два фронта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай координаты в личку:)

я могу на два фронта:)

 

Ну, хорошо... Там уж шибко серьёзный уровень интереса народа, тексты мы там пишем аж закочаешься. Тут упор на троллинг, а там сквозной интерес кино Вообще и к специфике каждого фильма. Не понятно ПОЧЕМУ тут после первых провальных лет ФКП, когда пустота в многих темах хитовых персон и фильмов должна была насторожить админов, они забили болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться инсайд вью обманывоет про свои успехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только в сторону преуменьшения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться инсайд вью обманывоет про свои успехи

 

Когда кажется, то надо глянуть как у меня ну чудовищно жёсткий отзыв на "Белое солнце пустыни" (совершенно не обычное мнение, а уничтожающая критика) за считанные недели получил однако 169 лайков и 143 диза...хотя там люди пели этому фильму диферамбы. Но я пишу умные отзывы, а не формальные. Там людям понаставили за формальные отзывы по 200-250 лайков без дизов...но лишь мой отзыв заставил явно ж людей думать, шевелить мозгами. Когда мне пришли отчёты о просмотрах по 70-80 миллионов несколько раз, то я и сам, кстати, удивился.

И тут старался писать по-умному, но мне просто закрыли пасть. Тут просто врубают сочетание из цензуры и хамства.

И если уж нас сравнивать, то у тебя новых страничке именно по фильмам почти ж нуль, а я даже если б только создал по одной Кореневой — уже б сделал много, а я ж создал уйму страничек по культовым актрисам и актёрам с режиссёрами. Тут не было Шпаликова и его жены Инны...ну какой вообще кино-форум, а!!! Это смешно.

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то из этих?

 

Охохо, ну смешно, мистер Петросян. Я проорал, шутки за 100р.

 

Рекомендую свои 14 киллов комментов разбавить хотя б частью пользы как от страничек, которые я создал. Просто не понимаю как, блин...КАК здесь не было того же, например, Лопушанского!!! Это ж край, вилы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пытаюсь понять

 

ты не даеш ссылок, только говориш

 

как я могу тебе верить, что у тебя вправде так много лайков и просмотров? меня уже обманывали так, больше везтись на такое не намерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пытаюсь понять

 

ты не даеш ссылок, только говориш

 

как я могу тебе верить, что у тебя вправде так много лайков и просмотров? меня уже обманывали так, больше везтись на такое не намерен

 

Я думал, что все уже читали и знают...если честно. Особенная моя гордость это отзывы на ТС (Бренд меня точно убьёт), на "Текст", "Лиля навсегда" и там ещё сотня отзывов разорвали людям мозг. Вот

 

вот

 

Там тоже не всё гладко, но на фоне ФКП там вообще анархия. А тут людей тисками зажали: то нельзя, это...надоел...достала

 

ну если только в сторону преуменьшения)

 

В принципе я изначально не думал, что моё ИМХО будет так интересно людям и его заметят в такой степени. Просто отвлёкся от любимых тем ФКП с его постоянным троллингом — начал смотреть не только блокбастеры, начал записывать впечатления в виде отзывов. Мне там пишут, что вот типа мнение необычное...нестандартное, интересный угол зрения. Там ты начинаешь ценить Кино в общем и целом, и начинаешь думать, а тут ругань или пустота. Там мне дали свободу почти во всех отзывах, не банят отзывы за самую резкую политоту типа, хотя политота это жиза!

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется инфлюенсер, чувак

 

за ссылку спасибо, наверняка должны быть в мире и такие люди

 

но я почему-то таких люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что все уже читали и знают...если честно. Особенная моя гордость это отзывы на ТС (Бренд меня точно убьёт), на "Текст", "Лиля навсегда" и там ещё сотня отзывов разорвали людям мозг. Вот

 

вот

 

 

Вы, сударь, тщеславный графоман. Можете воспринимать это как "оскорбление". Разрешаю!

Вот если бы вы похвастались сотнями подписчиков, я бы посочувствовал этим читателям за их возможности.

 

У-у-удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, сударь, тщеславный графоман. Можете воспринимать это как "оскорбление". Разрешаю!

Вот если бы вы похвастались сотнями подписчиков, я бы посочувствовал этим читателям за их возможности.

 

У-у-удачи.

 

Есть одна милая особенность ситуации: мне мнение "подписчиков" ФКП, профессиональных мастеров писанины не интересно. Мне интересно мнение обычных людей. И поэтому меня среди этих и других "подписчиков" нет, а вот самые обычные аккаунты молодёжи, людей более старших мне ценны, а они все только там! Оскорбление? Да. Но мне всё равно, так как профессиональные комментаторы форумов просто скучают как на ФКП, а мне нужна была от ФКП аудитория обычных пацанов и девушек, обычных киноманов — и на ФКП их нет!

 

Кстати, есть феномен яндекс-дзена...потрындели профессиональные писатели комментов и подписчики с ЖЖ — всё, конструктива нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему для тебя важно количество просмотров и лайков? ты это монетизируешь уже/потом? или же тут чисто личностная мельница, типа чего-то из

  • лямы => я прав про эти фильмы
  • лямы => моё мнение важно для русской земли
  • лямы => я прохавал цайтгайст

и т.д.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему для тебя важно количество просмотров и лайков? ты это монетизируешь уже/потом? или же тут чисто личностная мельница, типа чего-то из

  • лямы => я прав про эти фильмы
  • лямы => моё мнение важно для русской земли
  • лямы => я прохавал цайтгайст

и т.д.

 

?

 

19400 лайков и дизов на 800 отзывов на фильмы и сериалы. Под музальбом "Кешьи" посчитал, чтоб отвлечься от процесса.

 

Нет там монетизации. Есть шанс тряхнуть людей хорошенько. И здесь хотел увидеть отклик, но тут тысячи тем стоят без комментов или пишут несколько человек по кругу. Здесь человек никому не нужен, а система комментов сложная для восприятия. Только сейчас понял этот третий роковой недостаток форума — в массе комментов теряется шанс стороннего новичка осознать суть мнений юзеров, а там коротко достаточно и однозначно в 1 отзыв-комменте. Выходит, форум как концепция это скорее всех запутать и свести к троллингу.

 

Если ЖЖ и яндекс-дзен это бессмысленные посты для тупого хайпа, то я обостряю мысли в едком комменты, чтоб людей ударило током от этого текста, чтоб люди задумались и резко отреагировали. Часто там почти поровну дизов и лайков — видно, что люди думают, ощущают крик души другого. Переписка под отзывами в пределах обычной на ФКП, но пишут совершенно обычные люди, а не как на ФКП скучающие ветераны.

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще за несусветный бред банить навечно юзера за то что он типа слишком много пишет на форуме:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно ты приходишь сюда с завидной частотой.:) Притягивает? да?

Он из тех кто "три дня гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразлины!". Потому что это же еще суметь надо целые сутки строчить о том как здесь ужасно, и что его здесь нет и не будет. Сразу видится уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться инсайд вью обманывоет про свои успехи

 

Да инсайд это такой же тролль, как и Льлес. Оба постоянно льют воду на форуме, не выходят из банов, привлекают к себе внимание. Вот они и нашли друг друга. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс тряхнуть людей хорошенько.

Так иди и тряси , чего тебе там не хватает , тебе же здешнее мнение мастеров писанины не интересно:biggrin:

 

Иди в народ , заждались наверно, все глаза проглядели и в них застыл немой вопрос : где же наш любимчик Inside_view, на кого он нас променял...плачут поди...не будь столь бессердечным:sad:

 

Не разочаровывай, плиз, иди уже к людям как пообещал, будь- мужиком, а не тряпкой, дорогой ты наш товарищ!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
А что это вообще за несусветный бред банить навечно юзера за то что он типа слишком много пишет на форуме:eek:

 

Это концентрационный лагерь «фкп» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...