Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Необращай внимания, Брэнд закомплексованный обиженный жизнью человек который хотя бы на фкп пытаеться самоутвердиться и убеждает себя что он здесь вип а не шут гороховый над которым все потешаються.

ошибок куча :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сейчас книгу читаю, точнее - почти дочитал. Там просто куча обнажёнки, крови, жестокости и психологического прессинга. И её собираются экранизировать в Голливуде - что-то мне не верится :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необращай внимания, Брэнд закомплексованный обиженный жизнью человек который хотя бы на фкп пытаеться самоутвердиться и убеждает себя что он здесь вип а не шут гороховый над которым все потешаються.

 

главное , что я имею целый легион хэйтеров, никто не вспомнит Усула, пушо у Усула нет легиона хэйтеров и не будет, пушо он никому не интересен) его мнение никому не сдалось, а Брэнд? Брэнду главное, что бы Усул отвалил от ТС и от Брэнда, Негодяя, Дивизиона и других защитников ТС. А почему Усул их преследует? пушо фанат равно хэйтер, Усул, ты мой фанат?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибок куча :unsure:

 

зато он Дюну прочитал, как ты посмел к ему придратся, блаженный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное , что я имею целый легион хэйтеров, никто не вспомнит Усула, пушо у Усула нет легиона хэйтеров и не будет, пушо он никому не интересен) его мнение никому не сдалось, а Брэнд? Брэнду главное, что бы Усул отвалил от ТС и от Брэнда, Негодяя, Дивизиона и других защитников ТС. А почему Усул их преследует? пушо фанат равно хэйтер, Усул, ты мой фанат?:)

Обратитесь к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам, Юля, написал вообще-то :)

 

После игнора в мою сторону, я вам вообще ничего не напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к психологу.

 

я к нему и обращаюсь, не мешай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игнора в мою сторону, я вам вообще ничего не напишу.

вы вообще серии The X-Files что я вам посоветовал не посмотрели :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще серии The X-Files что я вам посоветовал не посмотрели :mad::mad::mad:

 

Вот и поговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили

точки в конце нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка — для мирных бесед. Пусть чёрт-те о чём — но мирных.

Это тоже дело нужное — но народ, гляжу, страдает по совсем другому.

Народу (не всем, но некотороым) позарез нужна не "зона свободы", а… клетка!

Ага, клетка такая, железная. Для боёв без правил. Тема такая, или целый раздел, где можно оторваться по полной, "выпустить пар". Нахамить друг другу, наматериться вдоволь, набить друг другу рожи (виртуально)… а потом со смехом пожать друг другу руки — и преспокойно выйти, дружески обнявшись. Этакий бойцовский клуб.

Хотя я б такую назвал: "Выйдем, давай, — поговорим!!!"

 

Я — серьёзно.

Ну… почти :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда просто картохи
Капец. Каждый день с удовольствием ее уминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Е Л Ь М Е Н И. П Е Л Ь М Е Н И. П Е Л Ь М Е Н И...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Е Л Ь М Е Н И. Вот в чём сила :cool:

 

У них есть один большой недостаток. Один — но ОГРОМНЫЙ. Знаете, какой?

Вот собрался по-быстрячку пельмешек намять. Вот отыскал (сотворил?) чистую кастрюльку. Вот вскипятил в ней водички. Посолил, уснастил базиликом, кинзой, кориандром, смесью перчиков (самую малость). Вот довёл воду до бурного кипения.

Вот полез в морозилку за пельмешками… — а хрен там! Кончились ещё вчера! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж "Тени Чернобыля" захотелось запустить. А потом вспомнил, что из-за укуренной системы сейвов я буду только часа два восстанавливать прогресс :с

Я тебя, наверно, удивлю, короче... Я "Тени Чернобыля" только в этом году на НГ прошёл))

Не угадал. Я вот приятнейший человек, но больше со мной общаться не стремится решительно никто. Говорят, что я хороший, благодарят, но не сближаются. Не звонят, не пишут, не зовут на совместные мероприятия, вот это вот всё. Ну, за редкими исключениями.

Может, не там ищешь не тех?

Вот полез в морозилку за пельмешками… — а хрен там! Кончились ещё вчера! :lol::lol::lol:

 

Всегда держу запас)))

 

Вообще, можно совместить: борщ с картошкой, и пельмени туда же бахнуть. Шутки шутками, а в Польше на заказ борща мне и принесли борщ, в котором пельмени плавали)

И ещё, к слову, планирую сготовить белый борщ (польский рецепт). Он без свёклы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть один большой недостаток. Один — но ОГРОМНЫЙ. Знаете, какой?

...вот полез в морозилку за пельмешками… — а хрен там! Кончились ещё вчера! :lol::lol::lol:

у меня целая пачка. А знаете какой категории??? Категории А :) Обычно везде Б и ниже... А я достал А - типа самые крытые. Ещё у меня грибной соус, непочатый. Я их приготовлю, полью грибным соусом и съем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...