Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Это вообще ужас какой-то немыслимый. Нет, я знал, конечно, что там и по трейлеру/постеру понятен уровень, знал ещё до его переноса, ещё когда на весну заявляли. Но это капец. Восемь минут обзора даже не одолел. Никогда ещё кинцо у бэда меня в такой нокаут не отправляло и близко. Они как будто намеренно создают "Пошёл ты, Фредди"-эффект. На кого, на кого это рассчитано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще ужас какой-то немыслимый. Нет, я знал, конечно, что там и по трейлеру/постеру понятен уровень, знал ещё до его переноса, ещё когда на весну заявляли. Но это капец. Восемь минут обзора даже не одолел. Никогда ещё кинцо у бэда меня в такой нокаут не отправляло и близко. Они как будто намеренно создают "Пошёл ты, Фредди"-эффект. На кого, на кого это рассчитано?

У них 6 млн подписчиков на Ютубе

Вот на них, собсно, и расчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не успел досмотреть, только 5 минут глянул)

Обзор на месте)

 

У них 6 млн подписчиков на Ютубе

Вот на них, собсно, и расчитано

 

И кассу им таки сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Вообще я не поклонник Батикова ни разу и он даже в реках мне выпадает редко, но этот выпуск прям талантливый. Очень миленькая подборка хороших российских фильмов в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетел Сарик

 

И даже он не настолько плох. Прошлогоднюю "Кому", сделанную под его патронажем, даже интересно смотреть было.

 

И кассу им таки сделали....

 

Этих людей нужно лечить. Вот как-то так:

 

0de9dd34e6e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять зрителя это у совсем подло. Блогеры вообще поддерживали тот же Хэппи-энд? или только списки "русские фильмы, за которые не стыдно" херачат, когда в он в прокате провалился уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять зрителя это у совсем подло. Блогеры вообще поддерживали тот же Хэппи-энд? или только списки "русские фильмы, за которые не стыдно" херачат, когда в он в прокате провалился уже.

А зритель по трейлеру не заметил, что говно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в России не умеют делать трейлеры. По ним не поймешь ни черта, у того же хваленого Каримова они вообще суть не отражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в России не умеют делать трейлеры. По ним не поймешь ни черта, у того же хваленого Каримова они вообще суть не отражали.

 

На фильмы Каримова кровь из носу надо было завлечь быдланов, сделавших кассу "Горько".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу его не досмотрел, скучный невероятно. Душный и бесталанный, ноет и ноет, а часовые обзоры не меньшее говно, чем сами фильмы. странная форма садомазохизма, смотреть трешак и доливать ведро желчи, ему бы к психиатру (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть с расследованием умора. Представляете, они рекламируют БУКМЕКЕРОВ-) Лол. А кто сейчас не рекламируют букмекеров?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого совесть обострилась. Плюшевый перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу его не досмотрел, скучный невероятно. Душный и бесталанный, ноет и ноет, а часовые обзоры не меньшее говно, чем сами фильмы. странная форма садомазохизма, смотреть трешак и доливать ведро желчи, ему бы к психиатру (:

Я помню,что даже Пучков как то говорил,что в Евгене порой много желчи,проще надо ему быть:)По этому предпочитаю Терла Кабота смотреть-реально юморные,легкие обзоры без всякой желчи и "Навальщины" на минималках.

Часть с расследованием умора. Представляете, они рекламируют БУКМЕКЕРОВ-) Лол. А кто сейчас не рекламируют букмекеров?)

Расследования Бэдканины просто курам на смех!Я у мамы детектив называется.Он реально думает,что зритель "не знает" про распилы и прочее,что он великий свет истины несет?Про буков он конечно дичь лютую нес.Эти буки сейчас со всех щелей лезут.Я в Симфе как минимум знаю адреса 3-х офисов буков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть с расследованием умора. Представляете, они рекламируют БУКМЕКЕРОВ-) Лол. А кто сейчас не рекламируют букмекеров?)

 

Так если бы дело было только в буках. Он же еще каперством занимался, а это вообще мерзость наивысшего уровня. Да я и не припомню кто из нормальных блогеров рекламирует букмекеров, это давно считается в блогерской среде зашкваром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не пахнут, десу.

 

Конечно, Евген, у которого никакой рекламы нет в принципе, на этом фоне выглядит святым.

 

Но комьюнити, похоже, наихудшее у обоих одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорю - Евгения в Президенты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В генсеки, он же совок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, при всей моей нелюбви к Бэду и его священной войне с минкультом, этот обзор неплохой вышел. Пусть лучше воюет с недоблогерами, которые зарабатывают на каперстве и снимают такое говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В генсеки, он же совок

 

Евген ничерта не шарит в коммунизме,не в экономике СССР.Смотрел его у Семина-Евген постоянно что то блеял невнятное,видно что он просто хайпит на ностальгии к СССР и не погружен в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минкульт точно сделал немало полезного. А примеров удачного блоггерского кина не существует и существовать не может по определению.

 

Да тот же бэдтрип это косвенно подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прошлый коммент в теме Бумера странным образом удалили. Поэтому напишу здесь.

Жду разгромный обзор от Евгена на Бумер/Бригаду о том, как данные проекты разрушительным образом сказались на неокрепшие умы российской молодежи. А то поливать говном какого-то там Каху особого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер и Бригада - противоположные по смыслу поделия. Думаю, Женя их не поставит на одну планку. Вообще, их как-то Гоблин сравнивал - не в пользу Бригады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эффект Бумер/Бригада сделали один. Поэтому интересно посмотреть разрушительный обзор Евгена на подобные творения, пусть поохает над потерянным поколением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эффект Бумер/Бригада сделали один. Поэтому интересно посмотреть разрушительный обзор Евгена на подобные творения, пусть поохает над потерянным поколением.

Так это относительно неплохие продукты, какой смысл их опускать? Судя по его вкусу Евгена, они ему даже нравятся. Может ты еще от него ожидаешь разрушительного обзора Брата Балабанова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прошлый коммент в теме Бумера странным образом удалили. Поэтому напишу здесь.

Жду разгромный обзор от Евгена на Бумер/Бригаду о том, как данные проекты разрушительным образом сказались на неокрепшие умы российской молодежи. А то поливать говном какого-то там Каху особого ума не надо.

 

А может ещё сразу Крестного отца, Криминальное чтиво, Большой куш и вообще все голливудские фильмы про бандитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...