Перейти к содержанию

Сверхъестественное (Supernatural)

Ваш любимый персонаж сериала  

667 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж сериала

    • Sam Winchester
    • Dean Winchester
    • Castiel
    • Crowley
    • Bobby Singer
    • Mary Winchester
    • Lucifer
    • Rowena MacLeod
    • Jack
    • Kevin Tran
    • Arthur Ketch
    • Sheriff Jody Mills
    • Metatron
    • Chuck Shurley
    • John Winchester
    • Ruby
    • Gabriel
    • Charlie Bradbury
    • Billie
    • Amara
    • Zachariah
    • Abaddon
    • Donatello Redfield
    • Rufus Turner
    • Garth Fitzgerald IV
    • Death
    • Michael
    • Azazel
    • Claire Novak
    • Donna Hanscum
    • Любимый сезон сериала
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • Делю сериал на первые пять лучших сезонов, и всю ту ерунду, что была после.
    • Первые пять сезонов посредственны. Начиная с шестого сериал стал лучше.
    • Как Вы относитесь к тому, что сериал наконец закончился?
      0
    • Он должен был закончится ещё лет десять назад. Скучать не буду.
    • Не имеет значения, давно бросил смотреть.
    • Это печально, я рассчитывал ещё минимум на пять сезонов.
    • Смотрел на автомате, конечно ушла эпоха, но всему когда-то приходит конец.
    • Какой финал будет иметь 15-й сезон?
      0
    • Дин и Сэм умрут, отправятся на небеса (Окончательно!)
    • Дин и Сэм остепенятся, у каждого будет семья и домик в деревне.
    • Винчестеры станут наставниками для нового поколения охотников, но больше не будут убивать нечисть.
    • Умрёт только один из братьев, а второй уйдёт на заслуженный покой.
    • Случится Апокалипсис, умрут вообще все!
      0
    • Апокалипсис для монстров, исчезнет всё сверхъествественное, для братьев больше не будет работы.
    • Как Вы относитесь к идее спин-оффа сериала?
      0
    • Положительно, на идеях сериала можно реализовать немало благодатных тем.
    • Отрицательно, ведь уже основной сериал высасывали из пальца.
    • Нейтрально, пусть снимают, всё равно просмотр сомнителен.
    • Про каких персонажей сериала мог бы быть хороший спин-офф?
      0
    • Castiel
    • Crowley и Rowena MacLeod
    • Lucifer и Jack
    • Bobby Singer
    • John Winchester и Mary Winchester
    • Ruby
    • Arthur Ketch
    • Где мой обещанный спин-офф про девочек-охотниц?!
    • Отличного спин-оффа по этому сериалу просто не может быть.
    • Возобновят ли сериал в дальнейшем?
      0
    • Нет, этому точно не бывать.
    • Кто знает, возможно лет так через 10, как это было с "Секретными материалами".
    • Возможно будет один или два полнометражных фильма.
    • Создатели таки поймут, что совершили ошибку, и уже вскоре вновь начнут пилить 16 сезон.
    • Смогут ли Эклз и Падалеки реализовать себя в новых проектах?
      0
    • Конечно! Они талантливые ребята, пробьются в топы Голливуда!
    • Будут появляться в разных вещах на ТВ, не более.
    • Актёры одной роли, кому они сейчас нужны?
    • Будут сниматься в дешёвых и посредственных поделиях с Николасом Кейджем.
    • Хотели бы Вы для себя такую жизнь, которая была у Винчестеров?
      0
    • Да! Ведь это захватывающе! Постоянно в дороге, постоянно приключения!
    • Нет, их жизнь ужасна, страшные монстры, занюханные отели и прочие "прелести" такого существования.
    • И всё таки, кто из них?
      0
    • Sam Winchester
    • Dean Winchester


Рекомендуемые сообщения

Досмотрел сериал, концовка такая себе получилось, сложилось впечатление что они уже лишь бы доделать побыстрее и закончить на этом. При всех косяках, это всё таки мой любимый сериал который я точно лет 10 смотрю, и мне было грустно осознавать что эпоха этого сериала прошла, что уже не стоит ждать новых серий с Дином и Сэмом. Для меня всё же это культовый сериал и будет немного странно видеть Паделеки, Колинза и Эклза в главных ролях в других сериалах, они навсегда останутся Сэмом, Дином и Кастиелем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зырил все 15 сезонов без перерыва)

Даже не верится что закончили, думал будут выжимать соки из Дина и Сэма до пенсии, до седых волос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал -уже на 5 сезоне....:) Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уже давно превратился в какую то фантастичную историю, где смотришь на главных персонажей и понимаешь, что с ними никогда ничего не произойдёт, помрут и снова воскреснут, поэтому в целом, финал даже логичен, ибо

 

после смерти Чака некому помогать братьям, и по факту, они стали обычными охотниками, умирающими от всякой хреновины, вроде сука

 

Но вообще последний сезон не зашёл абсолютно, скучный и очень скучный, не могу описать даже ощущение от просмотра, но хотелось бы, чтобы побыстрее все закончили, особенно с псевдосентиментальными моментами.

 

Тем не менее, сериал искренне люблю! Культовая вещь. Приятно было столько лет следить за жизнью братьев, но хорошо, что уже наконец поставили финальную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти один из любимых моментов, но не могу вспомнить, в каком сезоне это было. Может кто помнит?

Дин там возмущается, что всегда и во всем он виноват. Мол, что-то где-то происходит, что-то плохое, кто-то кого то убил - и это, мол, опять я, Дин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя героиней осилив 15!!! сезонов. К слову, последний сезон был просто отвратительный!! Вот самый-самый, в частности из-за поведения персонажей и убийственной концовки... Что мешало закончить финальный сезон на 19 серии? Это было бы по крайней мере хорошей концовкой, а не бредом сумасшедшего.

 

Дин помер от ГВОЗДЯ!! Серьезно?? Это такой плевок в лицо фанатам, и я не удивляюсь, что поклонники сериала были в бешенстве. А еще спустя столько лет умертвили кучу персов тоже идиотскими и глупыми способами, а некоторые из них были классными - Ровена, Кроули, Люцик... И эти бесконечные воскрешения уже задолбали, ну правда.

 

Спустя столько времени понимаешь, что можно было все закончить аж на третьем сезоне, ну или на пятом, ладно уж...

Эпоха СЕ закончилась, пора ребятам думать о других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять сезонов, надо было остановиться, 6 и 7 были удобоваримый, а дальше кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сезон, кажется, где Амара была - нормальный. Остальное после шестого - да, в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное говно. Терпел из-за восторженных оценок 2 сезона. Плевался, пару раз проблевался, но терпел. 3-й терпеть не хватило сил.

Актеры никакущие. Няшные, да. Поэтому, наверное, дамам нравится. Но играть абсолютно н умеют. К тому же драму, которую включают в каждой серии:

- СЭЭЭЭМ!

- ДИИИИИИИИН!

- ПААААААААПААААА!

Блевать тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное говно. Терпел из-за восторженных оценок 2 сезона. Плевался, пару раз проблевался, но терпел. 3-й терпеть не хватило сил.

Актеры никакущие. Няшные, да. Поэтому, наверное, дамам нравится. Но играть абсолютно н умеют. К тому же драму, которую включают в каждой серии:

- СЭЭЭЭМ!

- ДИИИИИИИИН!

- ПААААААААПААААА!

Блевать тянет.

Честно говоря, не люблю такие оценки, но после четвертого сезона, до которого нудно смотрел в перерывах других сериалов - впечатление просто узасное и как раз соответствует такой оценке.

 

Во многом согласен с рецензией DoctorWagner-а. Да, сериал стал суррогатом "Секретных материалов" и а ля Бафии, рассчитан на подростковую и юношескую аудиторию. Даже удивительно, что сериал продержался пятнадцать лет. Хотя что может быть веселее, когда "Мальчики любите девочек, девочки любите мальчиков"... на фоне уничтожения всякой нечисти. Мда, жалко невозможно вернуться в детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедурал или тут единый сюжет?

 

Ещё настораживает такое количество сезонов. Когда сериал так растянут, редко удаётся сохранить качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедурал или тут единый сюжет?

 

Ещё настораживает такое количество сезонов. Когда сериал так растянут, редко удаётся сохранить качество.

 

Тут вперемешку процедурал, единый сюжет + какие-то арки на один-два сезона.

Настораживает вас верно, но первые сезоны можно глянуть, там всё неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это процедурал или тут единый сюжет?

 

Ещё настораживает такое количество сезонов. Когда сериал так растянут, редко удаётся сохранить качество.

 

Первые пять сезонов эталонные, целостная и завершённая история, дальше можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. 11 и 13 сезоны отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони. 11 и 13 сезоны отличные.

11 точно отличный, но до него придётся продираться через пять совершенно неоднозначных, а где-то даже и скучных сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. С 11 сезона прям вдохнули в сериал новую жизнь, но, потом все равно начали портачить, а 14 и 15 видно, что уже снимали на отвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Михаил и Люцифер дрались во вселенной апокалипсиса, ведь без метки Люцифер не стал бы злым. Не может же быть меток больше чем 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Михаил и Люцифер дрались во вселенной апокалипсиса, ведь без метки Люцифер не стал бы злым. Не может же быть меток больше чем 1.

 

Это какой сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой сезон?

 

Я так понимаю, тринадцатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, не досмотрела. Вот и думаю, что за

метка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метка Каина — которой была запечатана Амара (сестра Бога aka Тьма aka Антибог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, пересматривала тут 2.02, серию про клоунов. И поняла, что она правда страшная! Клоуны это жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрю первый сезон, неплохо. Но мне не очень нравится, что в каждой серии свой отдельный сюжет. Примерно так же как в Докторе Хаусе. Неужели все 15 сезонов так и будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...