Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

О, симфоник, а
кто играет, скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, симфоник, а
кто играет, скажете?
Не знаю, но мне понравилось.

 

Еще есть моя любимая ice-coffin умфа, где смешались с моей любимой O Fortuna Орфа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но мне понравилось.
Дворжак, емнип, точнее не скажу, это было давно, сижу я на концерте и - ушам не верю! - симфонический оркестр начинает играть Димму Боргир :lol: Чуть со стула не свалилась. Незабываемые очучения))

Еще есть моя любимая ice-coffin умфа, где смешались с моей любимой O Fortuna Орфа

 

 

О, я тут слышу влияние Бэзила Полидуриса :lol: То бишь, наоборот, ему приписывают. А вот на вики ваш Умф не учтен, закиньте туда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу я на концерте и - ушам не верю! - симфонический оркестр начинает играть Димму Боргир !
Просто этих сатанюг в культурную Россию не пускаю. Оркестр кавером решил компенсировать эту нехватку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Земфиры - это вышка и победа для пост-совка. Лучший альбом. Хоть и в каждом треке Depeche Mode, но это отлично, sofad-ultra даже крутые немецкие аналоги не смогли повторить, а здесь прям вау...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет Билл Либ останавливаться. Молодец дед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю зиму на репите нового Блейка слушал, он пару лет назад наконец вернулся в форму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще слушает февральский релиз года? the absolute pinnacle of british engineering.

 

 

 

Всю зиму на репите нового Блейка слушал, он пару лет назад наконец вернулся в форму.

 

осенью подсел на его записи ig live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще слушает февральский

 

да, с самого дропа

 

не думаю, что ничего подобного раньше не делали, но хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с самого дропа

 

не думаю, что ничего подобного раньше не делали, но хорошо

 

лайвы суперские, периодически поглядываю. присутствует та свободность (правильнее будет сказать raw), которая на студийке слегка потерялась, так sunglasses даже лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Still Corners пока релиз года, а не вот это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайвы суперские, периодически поглядываю. присутствует та свободность (правильнее будет сказать raw), которая на студийке слегка потерялась, так sunglasses даже лучше.

 

 

ой, а в лайвы я не заглядывала. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Still Corners пока релиз года, а не вот это все

 

ну неплохой, добавлял парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хороший этот организм Карпентер, полезный. Сколько хороших подражателей родилось с хоррор-синтами. Ммм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда мод: все-таки "релиз года" означает, что альбом переживет год и будет включаться в следующем, а когда ты уже через месяц его заменяешь в плеере, то какой это релиз года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зануда мод: все-таки "релиз года" означает, что альбом переживет год и будет включаться в следующем, а когда ты уже через месяц его заменяешь в плеере, то какой это релиз года

 

ну Black Country, New Road в своем углу рок некромантов почти новый slint, а still corners что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушаю Земфиру. Ну звук, который был популярен, когда рок еще не умер, скопировала хорошо. Но текста как всегда.

 

still corners что

мелодии

они всегда живут дольше, чем просто звук

Изменено пользователем Ханно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще молодые британцы оч хорошо заходят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сыграем в игру!

Надо назвать какую-нибудь группу\исполнителя, и кто ее знает, пусть запостит две ее самые любимые\лучшие композиции.

 

ну от меня будет пара любимых треков со сцены garage punk 60s

 

 

 

добавляйте свои. если есть что добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от меня будет пара любимых треков со сцены garage punk 60s

 

 

 

 

 

добавляйте свои. если есть что добавить

Ээ... не знаю, как быть, игру продолжить хочется, но тогда надо прервать цепочку, а это не хочется. По цепочке у нас Алекс МакЛиди просит назвать две любимые композиции Джими Хендрикса...

 

'I need her' дослушала до трубы\саксофона, ну нет :D а как хорошо начиналось, эх.

 

_______

 

Джими Хендрикса помню смутно, то есть впечатление есть, а точные названия не вспомню, ей-богу, разве что Hey Joe

 

 

Если Алекс примет ответ, загадаю дальше)

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая, но душевная все-таки баллада посреди пост-рока и скрима. Так лучше и не нашел для себя в 2020 в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... не знаю, как быть, игру продолжить хочется, но тогда надо прервать цепочку, а это не хочется. По цепочке у нас Алекс МакЛиди просит назвать две любимые композиции Джими Хендрикса...

 

да нет, просто заметила, что игра не пошла, и перевернула ее так чтоб люди просто повспоминали любимое по любому принципу классификации, птч релизов года, лучшего за 2020 и прочего хайпа у нас всех и так много, и можно иногда немного от него отдыхать. все по желанию, офк

 

Простая, но душевная все-таки баллада посреди пост-рока и скрима. Так лучше и не нашел для себя в 2020 в итоге

 

забавный стояк на птичью тему кст

продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...