Перейти к содержанию

Космический джем: Новое поколение (Space Jam: A New Legacy)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сиквела «Космического джема»

В Entertainment Weekly опубликовали большой материал о фильме «Космический джем: Новое поколение» — второй картине по франшизе, которую начал Space Jam 1996 года с Майклом Джорданом. Журналисты показали первые кадры и пообщались с создателями продолжения и актёрами.

 

В «Новом поколении» многократный чемпион НБА Леброн Джеймс сыграет вымышленную версию самого себя, а в центре фильма будут его отношения с сыном по имени Дом. По сюжету, у подростка почти нет общих интересов с отцом, а увлекается он в основном программированием и разработкой видеоигр.

 

О навыках мальчика узнаёт искусственный интеллект Эл Джи Ритм (Дон Чидл), и похищает Дома, затягивая его и Леброна в виртуальный мир, находящийся на серверах кинокомпании Warner Bros. Ритм соглашается освободить сына спортсмена, но только если тот сумеет выиграть баскетбольный матч. Джеймсу придётся собрать команду из персонажей мультфильмов — Багза и Лолы Банни, Даффи Дака, тасманского дьявола Таза и остальных — и одолеть противников.

 

Авторы фильма хотели как следует раскрыть тему отцов и детей, и по словам продюсера Райана Куглера, найти хороший подход к истории им помогло то, что картина так долго находилась на ранних стадиях производства в WB. Сам Джеймс, отец троих детей, признаётся, что ему эта идея очень близка.

Бывают родители, которые пытаются навязать своим детям какое-то дело просто потому, что они сами занимаются тем же. Но иногда нужно взглянуть на ребёнка, прислушаться к нему, и помочь стать тем человеком, которым мечтают стать они сами.

И Дон Чидл, сыгравший главного злодея, и режиссёр Малкольм Д. Ли заявили, что спортсмен отлично справился со своей ролью. По словам постановщика, в фильме даже будет как минимум одна очень эмоциональная сцена, в которой Джеймс «выложился по полной».

 

Так как действие сиквела «Космического джема» разворачивается на серверах Warner Bros., в картине появятся не только герои «Луни Тюнз», но и персонажи из множества разных фильмов компании, обещают создатели. Режиссёр отказался рассказывать, какие камео будут в фильме, но признался, что выбрать конкретных персонажей было трудно.

Было непросто решить, чего нам вообще захочется. Мы постоянно думали: «Боже мой, у нас ведь может быть Безумный Макс, и даже „Касабланка“!». Но на игре у нас будет присутствовать много героев WB, и все они будут смотреть матч.

Большинство людей, работавших над «Новым поколением», подчёркивают, что это не совсем сиквел, и что фильм будет самостоятельной историей, имеющей мало отношения к оригиналу 1996 года. Сам Леброн Джеймс не знает, посмотрит ли Майкл Джордан грядущий «Космический джем», но надеется, что кино ему понравится.

Всё-таки этот бренд создал Майк, это — его работа. И я считаю, что на мне лежала большая ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом всё выглядит хорошо. Очень даже хорошо. Но как после "Тома и Джерри" ссыкотно. Да и вообще нескончаемой череды провалов, которая догонит и перегонит дкеу. Молю, именно что молю, не облажайтесь ну хоть в этот раз.

 

Тренды.

 

Без этого физически нельзя было обойтись, вы же все всё понимаете. Печально, но предсказуемо, я в себе смирился ещё много месяцев назад. Могло быть значительно, значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на всё это, но всё равно кекнул.

 

На дворе 2021 год. Важно показывать на экране сильных и способных женских персонажей, причём показывать правдоподобно. У Лолы, наверное, куда больше человеческих черт, чем у остальных «Луни Тюнз». У неё нет своей «фишки»: она не носит с собой морковку, не заикается, не шепелявит.

 

Так что мы переработали множество разных вещей, не только её внешность. Мы проследили, чтобы шорты у неё были не слишком короткими, чтобы она была женственной, но не объективированной, дали ей настоящий голос. Нам хотелось как следует подчеркнуть её атлетизм, её лидерские качества, и сделать её таким же проработанным персонажем, как и остальных.

 

Малкольм Д. Ли

режиссёр

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Постановщик также рассказал об одном из множества кроссоверов с фильмами Warner Bros., которые будут в «Новом поколении»: действие первой сцены с участием Лолы развернётся во вселенной «Чудо-женщины».

 

Мы хотели, чтобы зрители увидели её с амазонками, где она пытается найти новое место для себя. Как говорит в фильме сама Лола, она больше, чем просто мультяшка.

 

Малкольм Д. Ли

режиссёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он издевается. Отмените, наконец, отменятелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное женское телосложение уже обьективизацией называется? Пропагандисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь их отпустит и моему народу вернут сексуальных кроликов. Я верю, я надеюсь, я живу с мыслью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное женское телосложение уже обьективизацией называется?

У кроликов "обычное женское телосложение" не такое, у них не выпирают сиськи через маяечку. Для этого есть отдельный жанр, фурри называется.

Шабаш извращенцев фкп, фе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кроликов "обычное женское телосложение" не такое, у них не выпирают сиськи через маяечку. Для этого есть отдельный жанр, фурри называется.

Шабаш извращенцев фкп, фе

Начнем с того, что у кроликов вообще не человеческое телосложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она и не кролик.

а рисованая антропоморфная крольчиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-кроль. Теперь трендовый человек-кроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы переработали множество разных вещей, не только её внешность. Мы проследили, чтобы шорты у неё были не слишком короткими, чтобы она была женственной, но не объективированной, дали ей настоящий голос. Нам хотелось как следует подчеркнуть её атлетизм, её лидерские качества, и сделать её таким же проработанным персонажем, как и остальных.

 

Постановщик также рассказал об одном из множества кроссоверов с фильмами Warner Bros., которые будут в «Новом поколении»: действие первой сцены с участием Лолы развернётся во вселенной «Чудо-женщины».

Ну все, новая икона феминизма грядет. И зоошизы заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Космический джем-2» еще не вышел, а его уже критикуют. Лола Банни из 2021-го потеряла грудь и шикарные ноги

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bankshot/2896174.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться количеству фурфагов.

 

5b2ad6c6f461fa7e0ad5bb145bc330c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи нет, взрослые белые мужики больше не смогут фапать на крольчиху в обтягивающей маечке! Да что же такое делается, а :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи нет, взрослые белые мужики больше не смогут фапать на крольчиху в обтягивающей маечке! Да что же такое делается, а :(

Не, на это плевать, просто очередной пример тренжов/пропаганды в нынешнем Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на это плевать, просто очередной пример тренжов/пропаганды в нынешнем Голливуде.

Нет никакой пропаганды, просто вам не дали сексуальную крольчиху в детском фильме, вот вы и беситесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой пропаганды, просто вам не дали сексуальную крольчиху в детском фильме, вот вы и беситесь:)

Да нет, если бы сделали Лолу сексуальной, то на говно бы изошли бабенки типа Бри Ларсон и прочие лесбияно фемки Голливуда, так что режиссеры уже просто ссуться кабы чего не вышло и делают вот такой вот безобразный образ Лолы Банни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой пропаганды, просто вам не дали сексуальную крольчиху в детском фильме, вот вы и беситесь:)

Пропаганды бы возможно не было если бы у крольчихи был такой же образ в первом фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что даже у Культаса вышло видео вчера. Я, конечно, очень рад, что люди отреагировали правильно, но к чему удивлённое лицо делать. Это ведь было супер-предсказуемо. Моё упоминание об этом на первой странице, например уже несколькими месяцами назад датируется.

 

Лютуют сжв в этом году. ЧЖ 1984, Миранда, теперь вот это.

 

О господи нет, взрослые белые мужики больше не смогут фапать на крольчиху в обтягивающей маечке! Да что же такое делается, а

Вот пока люди не начнут понимать всю критичность проблемы десексуализации - это и не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лютуют сжв в этом году. ЧЖ 1984,

 

Кого десексуализировали в ЧЖ1984? Пайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что даже у Культаса вышло видео вчера. Я, конечно, очень рад, что люди отреагировали правильно, но к чему удивлённое лицо делать. Это ведь было супер-предсказуемо. Моё упоминание об этом на первой странице, например уже несколькими месяцами назад датируется.

 

Лютуют сжв в этом году. ЧЖ 1984, Миранда, теперь вот это.

 

 

Вот пока люди не начнут понимать всю критичность проблемы десексуализации - это и не закончится.

Ты мне лучше объясни на кой сексуальная крольчиха в фильме для детей? И это самое, разве сексуальную Лолу не захейтили во время выхода фильма, назвав ее не персонажем, а ходячим набором клише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

568d5e206e751dd88de9abb5abb97b93.jpg

 

боже, какой позор, уж лучше вообще из сценария убрать, чем переделывать персонажа в угоду трендам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...