Перейти к содержанию

Очень странные дела (Stranger Things)


Рекомендуемые сообщения

Сопливой драмы там и близко нет. Это отличный триллер с элементами ужастика, очень рекомендую к просмотру.

 

Проходняк :redface:

 

Вот,буквально,только что досмотрела...Не,ну товарищи,это вообще не серьёзно!))))) Подробный отзыв оставила в теме фильма,а если вкратце: где твист-то? ужасы где? неожиданная концовка,ау!)))Согласна с Fat Tiger, такое впечатление,что ОСД и этот фильм-творения абсолютно разных людей:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продюсер «Очень странных дел» объяснил, почему 4 сезон станет лучшим в сериале.

 

Не так давно Netflix возобновил съемки сериала Мэтта и Росса Даффер «Очень странные дела». А пока мы продолжаем ждать все новые кадры с площадки, исполнительный продюсер Шон Леви рассказал, как обстоят дела с продолжением хита.

 

Коронавирус, как знаем, серьезно повлиял на всю киноиндустрию. Какие-то проекты переносят, какие-то замораживают, а что-то успели и вовсе отменить. Естественно, ситуация отразилась и на жителях Хокинса. В интервью Collider Леви подтвердил, что из-за задержек производства релиз явно состоится позже ранее запланированного срока. Однако с датой команда пока определиться не может:

 

- Я просто скажу, что пандемия определенно сильно затормозила съемки и, следовательно, запуск нашего 4 сезона, дата пока не известна.

 

Но не все так плохо. В беседе с изданием продюсер подчеркнул, что благодаря вынужденному перерыву авторы смогли уделить больше времени сценарию. И теперь Шон Леви уверен, что дополнительные сроки позволят 4 сезону «Очень странных дел» стать лучшим (или одним из) в шоу:

 

- Но это очень положительно повлияло на проект. Братья Даффер впервые в истории смогли написать весь сезон до съемок. У них было время что-то переписать. А это редкость, поэтому качество этих сценариев исключительное. Может быть, они даже лучше предыдущих.

 

Ранее же задержку 4 сезона прокомментировали звезды «Очень странных дел». Так, Наталия Дайер пообещала, что сезон будет невероятно масштабным, а Джо Кири сказал, что пауза в производстве наверняка позволила создателям все улучшить.

 

Напомним, к своим ролям в новом сезоне также вернутся Милли Бобби Браун, Финн Вулфхард, Дэвид Харбор, Вайнона Райдер, Ноа Шнапп, Чарли Хитон, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Сэди Синк и Майя Хоук.

 

Премьера 4 сезона сериала «Очень странные дела» ожидается в 2021 году.

 

Текст: Soyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю с чего все так ссут кипятком по поводу данного проекта. Потому что 80-е? Или саундтрек клевый? Или что там атмосфера, косящая под кинговскую и главные герои дети?? Атмосфера неплохая, сюжет местами бывает скучноват и затянут. Хотелось больше локаций из параллельного мира, а монстр не особо впечатлил.

Детская компания совсем обычная, мальчишки как мальчишки. Не могу понять всеобщий хайп на героиню Одиннадцать. Либо напряженное лицо, типа, "что вообще здесь происходит?", либо тужится, когда пытается применять свои способности, типа "ну щас я покажу кузькину мать"...Чо там такого нереального в ней и вообще в актерской игре данной дитятки?

Из взрослых Хоппер прям вот очень даже понравился, классный мужик! Мамаша в исполнении Вайноны местами переигрывала, но ее героиню понять можно - мать, потерявшая ребенка может выглядеть еще более неадекватной.

И это только впечатления от первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был очень хорош, второй хорош, третий по инерции, четвертый тоже буду смотреть.

А что, есть лучшая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был очень хорош, второй хорош, третий по инерции, четвертый тоже буду смотреть.

А что, есть лучшая альтернатива?

Не знаю, но сказать что я прям в отпаде - далеко нет, когда начался второй сезон и показали 008 я думал будет история про то же, Но с новыми персонажами, а тут опять дети, мостры, тупое правительство, этого хватило на 1й сезон но все последующие уже местами смотрел на перемотке

P.S. И сколько можно из одного пацана демонов изгонять - уже одно это жирный минус

Изменено пользователем Seamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю с чего все так ссут кипятком по поводу данного проекта. Потому что 80-е? Или саундтрек клевый? Или что там атмосфера, косящая под кинговскую и главные герои дети??.

 

Да, именно поэтому.

Прост видимо не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал смотреть. Пока посмотрел половину первой серии. Очень давно не видел столь качественного сериала, обычно приходится делать скидки на декорационность, на сюжетные дырищи, откровенные глупости и прочее. Этот же снят очень по-киношному, при чём в духе 80-х. Если заметили - когда появляется название, можно увидеть белые точки, будто царапины на плёнке) и никаких особых вопиющих клише пока не вижу. 11-я прям гениальная актриса, очень давно такого не видел, прям новая Хелли Джоэл Осмент. Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прямо захотелось пересмотреть первый сезон :) Вся ламповость там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад пересматривал первый сезон, да, всё-таки он самый хороший. Остальные чисто по инерции идут.

 

11-я прям гениальная актриса, очень давно такого не видел, прям новая Хелли Джоэл Осмент.

Да, и кроме первого сезона ОСД больше про эту актрису ничего хорошего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните в личку, найдут они живыми Уилла и Барбару, или все 4 сезона на их поисках основаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните в личку, найдут они живыми Уилла и Барбару, или все 4 сезона на их поисках основаны)

 

Уилла спасут, Барбара мертва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерните в личку, найдут они живыми Уилла и Барбару, или все 4 сезона на их поисках основаны)

 

На порталах каждый сезон основан, в 4-ом опять новый будет 100 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На порталах каждый сезон основан
ну с этим надеюсь смирюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кроме первого сезона ОСД больше про эту актрису ничего хорошего сказать нельзя.

 

По мне он все 3 сезона хороша. Это прям ее роль.

В других фильмах она мне вообще не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень странные дела" очень странные дела с моей психикой вытворяют) кажется, что сериал более реальный, чем реальность) может пропустить серии, в которых я на работу хожу?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне он все 3 сезона хороша. Это прям ее роль.

В других фильмах она мне вообще не зашла.

 

потому что ее лицо очень подходит подростку отстающему в соуиальном развитии :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, удивился, когда в первой серии первого сезона тот мужик, который ее накормил, сразу понял, что она девочка. Я не догадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть третий сезон. Не согласен с теми, кому не нравится. Наоборот здорово, что решили сменить жанр, а то одно и то же начало надоедать. Да и после двух драматичных сезонов немного посмеяться не грех. Ну и на 4 сезон сразу интрига, в каком жанре он будет) разнообразие - вполне себе способ поддержать интерес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец третьего сезона тему секс.меньшинств всё-таки раскрыли. А я удивлялся, почему всё нет и нет)) Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особой разницы не заметил, кроме того, что детки подросли а с ними и сексуальное влечение + очередная причина открытия обратки, на этот раз русские ибо втретий раз того же герояделать виновником было бы слишком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверстываю упущенное.

Мде, у второго сезона были проблемы (много воды, глупые споры, бесполезные Макс и Билли), но третий же вообще невозможно смотреть!

Сделали из Хоппера какого-то кривляющегося психа с безумными глазами и закосом под Джэка Блэка. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...