Перейти к содержанию

Любовь в большом городе

Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?  

148 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?

    • Нет желания
    • Да, в кинотеатре
    • На DVD или VHS
    • Посмотрю, если покажут по телевизору


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jack Sparrow']Где?!:eek: Ради этого фильм пересмотрю![/QUOTE] Когда: [spoiler]Герой Чадова едет на автобусе с русскими спортсменками, и они просят его остановиться, для похода в магазин, при остановке на одном из зданий мы отчётливо видим афишу " Body of Lies"[/spoiler] Мелочь, но приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Мелочь, но приятная.[/QUOTE] Это точно. Эпизод этот помню. А эту "мелочь" не приметил. Надо пересмотреть фильм ради этой "мелочи". :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чем это может нравиться? Мне ещё непонятен момент, когда Баня признаётся девке в любви. Почему он хватает её за грудь? От болевого шока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я фильм не смотрела, но когда была премьера в моем городе, я ходила на "войну невест", и пока покупала попконр, видела вживую Чадова, приехавшего на премьеру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно снятый, но вполне съедобный фильм. Чадов, Зеленский и Ходченкова хороши, Брежнева, пухлая Задорожная и Хаапсало либо не тянут, либо на роли не подходят. Не совсем понятно, как относитьсяк такому, снятому в guerilla-style ромкому, да и вообще зачем было извращаться и снимать все тайком в Нью-Йорке, но смотреть можно, а большего даже сами создатели вряд ли ждали. Больше всех порадовал персонаж Чадова - надеюсь, в сиквеле набор останется прежнего созыва или хотя бы его с Брежневой оставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то фильм бесчувственный,хоть и про любовь.Ничего не почувствовала вообще.Полный ноль.Включила,посмотрела,выключила и никаких ни теплых,ни веселых никаких впечатлений.Все как то не Правдоподобно,глупо и единственное что радует,что он снят в нью-йорке,из-за этого прибавило интресу а так 2 из 10,только за Чадова и за Нью-Йорк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']Но чем это может нравиться? Мне ещё непонятен момент, когда[B] Баня[/B] признаётся девке в любви. Почему он хватает её за грудь? От болевого шока?[/QUOTE] Не Баня, а Сауна :lol::biggrin::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']А я специально. Не понимаю, почему его так называли, если он - Оле[/QUOTE] Потому что работает в фитнес-клубе, где у всех пот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='smile49']Потому что работает в фитнес-клубе, где у всех пот.[/QUOTE] Ну и тупо. Не звали же Шурика "Тостом" или Почтальона Печкина "Почтовым ящиком"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']Ну и тупо. Не звали же Шурика "Тостом" или Почтальона Печкина "Почтовым ящиком"...[/QUOTE] Да ладно, мало ли какая погоняла приклеилась :D В американских фильмах такие прозвища встречаются, что Сауна - верх оригинальности :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jack Sparrow']Да, ну.. ФК в роли Св. Валентина наоборот прикольный получился. Я, например, в шоке был от того, что он смог произвести такое впечатление.[/QUOTE] В этой роли он да... хорошь и как нельзя кстати... Но сам факт что во всей истории прилепили валентина, что его не убили... это как-то не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое кино, одно радует - негатива после просмотра не испытывается. Посидел 90 минут в зале, улыбнулся пару раз - и то не столько из-за фильма, а из-за зрителей, которым, такое ощущение, палец покажи, они и то будут смеяться - вышел и тут же забыл все, что показывали в данном кинофильме. Можно, конечно, попробовать разложить фильм на части, ежели кому интересно. Начало просто плохое - максимум на 4/10, середина на 5 и концовка на 7 баллов - если что по-настояшему и понравилось в фильме, так это последние минут пятнадцать, когда начинается гонка на автобусе, после которой тут же следует девиз "Любовь преодолевает все препятствия". Банально, но любой другой финал для такой картины смотрелся бы явно неуместным. Я вообще опасался, что перед титрами создатели вновь вернуться к теме "стоит - не стоит", но, слава богам, закончили на приятной слуху ноте. Из актеров интересно было наблюдать только за парой Владимир Зеленский - Светлана Ходченкова, в их действиях, словах, взглядах и поступках хотя бы ощущалось то высокое чувство, что превозносят в фильме. Остальные - ожидаемо, и для комедии, в целом, на уровне, понравилась, пожалуй, еще только Настя Задорожная. Непонятно только, как в проект затесался Вилле Хаапасало - может, по дружбе? Или эпизод с непереводимым финским фольклором (привет "Особенностям национальной охоты"!) для сюжета был столь уж важен? Но самый известный в России финн смотрится здесь просто ужасно. Из шуток запомнилось только "Валентин... Бедросович", а обыгравание темы импотенции оказалось не таким уж и смешным. Да и зачем в фильме обязательно нужен был Нью-Йорк, так и не объяснили. Развивайтесь действия фильма в России - он от этого точно ничего бы не потерял. И не приходилось бы тогда задаваться вопросом, чего это все в Нью-Йорке разговаривают по-русски. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ричард Бахман']. Да и зачем в фильме обязательно нужен был Нью-Йорк, так и не объяснили. Развивайтесь действия фильма в России - он от этого точно ничего бы не потерял. И не приходилось бы тогда задаваться вопросом, чего это все в Нью-Йорке разговаривают по-русски. 6/10[/QUOTE] Нью-Йорк действительно БОЛЬШОЙ город, а Москва просто уже раздрожать начинает, вот и перенесли, осмелюсь высказаться что этот город единственное, ради чего можно смотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ambassador99']Нью-Йорк действительно БОЛЬШОЙ город, а Москва просто уже раздрожать начинает, вот и перенесли[/QUOTE] Будто в России кроме Москвы городов больше нет :) Хотя фон для фильма из Нью-Йорка получился красивым. Видимо, в этом и состоит здесь его назначение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ambassador99']Нью-Йорк действительно БОЛЬШОЙ город, а Москва просто уже раздрожать начинает, вот и перенесли, осмелюсь высказаться что этот город единственное, ради чего можно смотреть этот фильм.[/QUOTE] Не заметила кадров где ГОРОД выступал бы хоть в какой то роли, у меня он только вызывал лишние сомнения в реальности и адекватности происходщего. Мое [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/441516/comment/414953/"]мнение[/URL] судя по рейтингу разделяет все-таки меньшая часть людей просмотревших фильм, а жаль, я то думала люди умеют отличать хорошее кино, от подделок, которые нам пытаются сбыть коммерсанты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']Странная формулировка :eek:[/QUOTE] А что странного, Нью-Йорк действительно большой город. У него даже прозвище "столица мира" насиление больше, так что Москва с ним даже тегаться не сможет. [quote name='Kisyulya']Не заметила кадров где ГОРОД выступал бы хоть в какой то роли, у меня он только вызывал лишние сомнения в реальности и адекватности происходщего. Мое [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/441516/comment/414953/"]мнение[/URL] судя по рейтингу разделяет все-таки меньшая часть людей просмотревших фильм, а жаль, я то думала люди умеют отличать хорошее кино, от подделок, которые нам пытаются сбыть коммерсанты.[/QUOTE] А кто сказал что город играл какую-то роль? Я сказал лишь, то что фильм можно смотреть только из-за NYC, т.е фон, некоторые кадры и.т.д, а не то что город сыграл какую-то роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ambassador99']А кто сказал что город играл какую-то роль? Я сказал лишь, то что фильм можно смотреть только из-за NYC, т.е фон, некоторые кадры и.т.д, а не то что город сыграл какую-то роль.[/QUOTE] Вот имено фона, духа, кадров где было бы заметно именно Нью-Йорк(не считаю погони на автобусе... боже мой даже фраза бредовая, не то что сцена) я не заметила, хотя смотрела очень внимательно... Еще раз повторю сугубо мое мнение, если бы это происходило где либо еще, ровным счетом ничего бы не поменялось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 10.... ожидала реально худшего... но было приятно посмотреть и расслабиться.) ).. не напягает ни сюжет.. ни монологи актеров... что и следовало ожидать ,!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими глазами наблюдал очередной бред: "ЛЮбовь в большом городе" - слабые мужчины, непонятные девушки, киркоров. Возникает много вопросов: почему всё это снималось в Америке? Зачем нам Киркоров в этой картине? Неужели это смешно? А вообще повергло в ужас: В фильме не одной эротической сцены, отсюда следует, что к просмотру наивным девочкам и мальчикам разрешён. Вот это и убило. Потому как наивные мальчики и девочки всегда хотят быть похожими на главных героев. Давайте рассмотрим их поближе. Три успешных 30 летних(!!!!) русских парня работают в АМЕРИКЕ(!!!!) и с завидной периодичностью потягивают русских туристок(!!!!). Причём мальчики не прикладывают никаких усилий, чтобы добиться секса, А ЗАЧЕМ! они же такие красивые и очень весёлые. ( Вот такие мужчины должны вырастать из наших мальчиков и нравиться нашим девочкам) Чё за бред!!! Русские туристки прям едут в Америку из России просто мечтая дать какому нибудь... РУССКОМУ! В России с этим ведь беда. Причём почти все девушки в фильме дают сразу и сходу. Дорогие девочки не достигшие 18 лет, именно так ведут себя женщины в приличном обществе, ведь это мораль будущего, именно так надо вести половую жизнь: беспорядочно и хаотично, только из таких девочек получаются хорошие жёны и заботливые матери... А мы потом удивляемся откуда трупы младенцев в мусорных ящиках. Смотреть ночью, под одеялом, чтобы никто не заметил, без детей. ОДНОРАЗОВЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через силу смотрела этот "выкидыш" кинопрома. Просто способ отмыть деньги. Чадов расстроил, я считала, что он довольно хороший актер. Видимо компания из Хаапсалло и Зеленского расслабляет и отключает актерский талант. Хорошо вжилась только Ходченкова, но при этом выглядела белой вороной. Роль у нее такая маленькая, что как капля в море совершенно не спасает общей картины. Уважаю Лизу Арзамасову, но у нее вышло совсем по детски, особенно в самом конце, где "ангелы" разглядывали "рук своих творение", как пациенты из палаты №6. Сценаристы явно понизили ее реальный возраст лет на 5. "Великого города" не разглядела совсем. Сняли бы в Москве, и так же, то можно было бы вставить пару панорам из Нью-Йорка и заявить про любовь в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ((((((((Зато экономия бы вышла в кризисные времена. Про Веру Брежневу вообще хочется промолчать, ее сняли как мега-хомячка, всю в складочках и непонятными ужимками. Прошу прощения у фанатов этого фильма, но не смогла сдержаться после прочтения такого большого количества восторженных отзывов. Если вам нравится этот фильм, не обращайте на меня внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...