Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить старый фильм с эротическими сценами

Рекомендуемые сообщения

Много лет назад по телевизору видел эротический фильм, но никак не могу вспомнить название и найти его. Показывали то ли по НТВ, то ли по Рен Тв где-то в начале двухтысячных (хотя, может, и раньше). Фильм, кажется, европейский (по ощущениям, Франция или Италия), годов где-то семидесятых-восьмидесятых, и состоял из нескольких историй. Не помню, сколько их было всего, более-менее хорошо запомнил только три :

 

В одной из историй женщина-пилот отправилась в полёт, но в воздухе с самолётом что-то случилось, и ей пришлось использовать свою одежду, чтобы устранить поломку, в результате чего она осталась голой.

 

В другой истории показывали мужской оркестр во фраках, и по ходу действия они начинали раздеваться и в конце новеллы сидели за инструментами голыми.

 

Третью историю помню хуже - там действие происходило в лесу. Какой-то мужчина - то ли охотник, то ли браконьер - наткнулся на девушку и, вроде, начал приставать к ней, но тут на него с дерева упала ветка и он потерял сознание.

Изменено пользователем Crococo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Тинто Брасс. В том-то и дело, что фильм, который я ищу, отличался тем, что там, насколько я помню, не было сцен секса, просто в каждой из новелл кто-нибудь раздевался. Этим он мне и запомнился, так как был не похож на другие эротические фильмы, которые крутили в то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из похожих по жанру фильмов можно вспомнить "Декамерон", который тоже в те годы часто крутили по ночному телевидению, но, видимо, тот фильм, что я ищу, не так известен - его показали только один раз, и всё. Только на каком-то форуме наткнулся на человека, который тоже вспомнил этот фильм, но он также не смог его найти. Сюжет с женщиной-пилотом, вероятно, являлся отсылкой к Амелии Эрхарт, но поиск в эту сторону тоже не дал результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был русский фильм "Идеальная пара" 1997 года с эротическими сценами. Непривычно для того времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одну деталь - каждая из историй была привязана к определённому периоду - то есть, в одной дело происходило в тридцатых годах, в другой - в сороковых, и так далее... В общем, можно сказать, что это была историческая эротика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serie galante называется это дело. Сборник короткометражек Бельгийского производства, выходивших в 90-х годах. Режиссер Marc Levie.

 

Конкретный эпизод про девушку-пилота называется Looping.

 

При большом желании можно найти некоторые эпизоды в онлайн-просмотрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serie galante называется это дело. Сборник короткометражек Бельгийского производства, выходивших в 90-х годах. Режиссер Marc Levie.

 

Конкретный эпизод про девушку-пилота называется Looping.

 

При большом желании можно найти некоторые эпизоды в онлайн-просмотрах.

 

Да, это действительно оно. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...