Перейти к содержанию

Аферисты: Дик и Джейн развлекаются (Fun with Dick and Jane)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не особо блещет!! И высокую оценку не заслуживает!! Но есть несколько очень смешных моментов! А Джим Кэрри по-прежнему кривляется не по-детски... Иногда на это смотреть уже противно, а иногда от хохота не удержатся! Ну что ж... По крайней мере он один такой! Больше такой мимики ни у кого нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм мне не понравился. Сюжет скучный, даже глупый. Шутки какие-то простые. Ничем фильм меня не смог заинтересовать. Есть пара угарных моментов, но не более. Я надеялась увидеть большее. 6 из 10(четыре из них за Джима Керри и Алека Болдуина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела лишь из-за Джима Керри. Обыкновенная американская комедия и не больше! А актер лишь вытаскивает фильм за уши из числа низких рейтингов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне это кино вполне понравилось. :)

Легкая, ненавязчивая комедия. Впервые Джим Керри меня не раздражал (ну, ещё в "Шоу Трумана", но это фильм совсем другого плана), это удивительно! Тиа Леони тоже не разочаровала.

Сюжет? Ох, сейчас эта комедия как никогда актуальна! :D Эх, смех сквозь слезы...

Хоть и довольно предсказуемы все действия, мне понравилось, было весело. Ставлю 8/10. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший фильм с Джиммом Кэрри....разочарован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый худший фильм с Джиммом Кэрри....разочарован

 

Эмм.. А можно поподробнее? Чего ж так не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний фильм получился, ничего особенного.

И через чур грусти в фильме много.

Только 6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия получилась, но далеко не лучший фильм Керри.)

7ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный фильм, один из моих любимых, пересматривал его очень много раз,я даже в недоумении от прочтения большинства отридцательных отзывов, отличный сюжет,отличная игра актеров и наконец очень интересное и смешное кино 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый любимый момент - когда у джима керри приступ начался и он газон наворовал у соседей XD)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма приличная комедия с традиционно блистательнйо игрой Керри!

был в коллекции, отдал кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень, из всех фильмов с Джимом этот мне понравился меньше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохой фильмец, мне понравился. Джима Керри не очень люблю, частенько он переигрывает, но в некоторых сценах смотрелся хорошо. Теа Леони понравилась, тоже хорошо сыграла (кстати, в этом фильме она мне почему-то напомнила Эмму Томпсон).

 

Довольно много смешных моментов, над которыми можно улыбнуться и посмеяться. Конечно, может, и не шедеврально, но вполне сойдет, неплохо. Да уж, в наше нелегкое время сия тема оч актуальна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая слабая комедия с Джимом. Вообще не смешная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, посмеятся на один раз, под пиво пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходная комедия с участием великого комика Джима Керри. Такое было ощущение, что Джим просто заполняет свободное место в своём графике и был готов на всё, только чтобы не забыть, как играют в кино. Слабо запоминающийся фильм изобилует лишь оригинальными выходками непревзойдённого мастера юмора, на которого явно был поставлен акцент в этом фильме, в надежде, что ничего другого не увидят. Джим был единственной вещью, на которую было приятно смотреть в фильме. Однако один раз этот фильм всё же посмотреть стоит. Чтобы посмеяться и для галочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия!Джим Керри как всегда на высоте!Фильм очень смешной,не напичкан всякими пошлыми,грубыми шуточками,поэтому получилась вполне пристойная,семейная комедия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно добрая и очень актуальная комедия, которая приятно радует отсутствием пошлого сортирного юмора(видимо этим многих разочаровав). Керри с Леоне смотрелись мило и органично, сюжет живенький, тема "мыльных пузырей" экономики и Уолл Стрит обыграна блестяще.

 

Хорошая и не тупая комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, фильм слабоват. Случайно увидел рекламу фильма. Дело даже не в том, что Кэрри староват. Нет, он зажигает хорошо вместе с Леони. Но все-таки не то. Проходная комедия, а можно было бы лучше…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький римейк действительно смешной комедии 1977 года http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17963/ с Джорджем Сигалом и Джейн Фондой в главных ролях. Сюжет в новой версии тот же, но всё выхолощено и изменена концовка, всё это в угоду пресловутой политкорректности. Отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия один раз посмотреть можно ,но Джим Керри в старые времена в 100 раз лучше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная ерунда от Джима Керри, с трудом досмотрел на Новый год.

 

Глупо, несмешно (разве что пара эпизодов), и что самое скверное - абсолютно нереалистично. Если попадётся сия комедия, смело Shift+Del.

 

Слабенький римейк действительно смешной комедии 1977 года http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17963/ с Джорджем Сигалом и Джейн Фондой в главных ролях.

 

Мерси за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия с очень затянутым вступлением. Но потом на экране такой бардак творится, при чём все так отлично играют! А сцены, где герои ищут работу и лишаются всего самого дорогого - круть, одним словом! Джим в этой роли мало кривляется и это радует. Финал отличный.

 

В целом, посомтреть советую, чтобы провести хорошо время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная комедия.

Джим Керри уже не тот но все ровно сыграл свою роль на 5 пусть и с минусом.

Теа Леони не отстает от Джима, на нее также весело смотреть особенно при ограблении магазина.:D

Посмотреть стоит и при всем этом ,сейчас мало комедий выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился)) Дж. Керри люблю и уважаю))

а как ловко они с аферой завернули, молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...